главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
rocky / 28.04.14 - 11:03 #5977709
QUOTE (DESIRE @ 28.04.14 - 11:01)
бамбак,это после шотландского? :huh:

Лично у меня апосля пива...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.04.14 - 11:03 #5977710
QUOTE (bambak @ 28.04.14 - 11:55)
Для меня это не удивительно. Как-то, годика 2 назад, в каком-то из своих псто, господин Сеген бахвалился поездкой в США, вечеринкой и как он на этой вечеринке перебросился несколькими фразами с сенатором (он там и фамилию его приводил).

снова завидуешь? :unsure:
цитата приват /
lzh / 28.04.14 - 11:05 #5977712
QUOTE (bambak @ 28.04.14 - 10:55)
Для меня это не удивительно. Как-то, годика 2 назад, в каком-то из своих псто, господин Сеген бахвалился поездкой в США, вечеринкой и как он на этой вечеринке перебросился несколькими фразами с сенатором (он там и фамилию его приводил).
цитата приват /
rocky / 28.04.14 - 11:07 #5977714
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 28.04.14 - 11:03)
QUOTE (bambak @ 28.04.14 - 11:55)
Для меня это не удивительно. Как-то, годика 2 назад, в каком-то из своих псто, господин Сеген бахвалился поездкой в США, вечеринкой и как он на этой вечеринке перебросился несколькими фразами с сенатором (он там и фамилию его приводил).

снова завидуешь? :unsure:

Чему!!!! :o С вражиной в один сортир ходил, тьфу!!!
*подолжает выводить буквы переодически слюнявя карандаш посиневшим от него языком... "... вместе уединялся в тувалете на продолжительное время..."
цитата приват /
kotBegemot / 28.04.14 - 11:07 #5977715
Господи Пурген - человек и документ.
цитата приват /
bambak / 28.04.14 - 11:09 #5977716
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 28.04.14 - 12:03)
QUOTE (bambak @ 28.04.14 - 11:55)
Для меня это не удивительно. Как-то, годика 2 назад, в каком-то из своих псто, господин Сеген бахвалился поездкой в США, вечеринкой и как он на этой вечеринке перебросился несколькими фразами с сенатором (он там и фамилию его приводил).

снова завидуешь? :unsure:

У тебя только такие понятия в голове: завидуешь, где выгоднее, гешефт и т.д.
Скромнее надо быть, скромнее.
цитата приват /
rocky / 28.04.14 - 11:20 #5977728
*... ведёт антинародную пропаганду загнивающщего образа жизни развращённого запада..."
цитата приват /
Гурий Уц / 28.04.14 - 11:43 #5977755
QUOTE (Segen @ 25.04.14 - 16:23)
При всем уважении к генералу армии Лобову: в определенном возрасте уход на покой бывшего военного стратега становится заведомым благом для Вооруженных Сил...
цитата приват /
mr1 / 28.04.14 - 11:57 #5977774
Гурий, а какие битвы выиграл Кутузов в кампании 1812г?
цитата приват /
rocky / 28.04.14 - 12:11 #5977783
QUOTE (mr1 @ 28.04.14 - 11:57)
Гурий, а какие битвы выиграл  Кутузов в кампании 1812г?

Я ни понил, эт чё экзамен по истории за 7й клас? :blink:
цитата приват /
FreeMan / 28.04.14 - 12:21 #5977795
mr1, можно выиграть войну, не победив ни в одной битве. Знаешь сколько раз Китай нагибали ?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.04.14 - 12:24 #5977799
QUOTE (bambak @ 28.04.14 - 12:09)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 28.04.14 - 12:03)
QUOTE (bambak @ 28.04.14 - 11:55)
Для меня это не удивительно. Как-то, годика 2 назад, в каком-то из своих псто, господин Сеген бахвалился поездкой в США, вечеринкой и как он на этой вечеринке перебросился несколькими фразами с сенатором (он там и фамилию его приводил).

снова завидуешь? :unsure:

У тебя только такие понятия в голове: завидуешь, где выгоднее, гешефт и т.д.
Скромнее надо быть, скромнее.

на чем основано сие глубокомысленное умозаключение про где выгоднее и гешефт? :D
цитата приват /
Segen / 28.04.14 - 12:28 #5977802
Гурий историю придумывает. Возможно, на основе просмотренных им фильмов.
Поинтересовались бы на досуге, сколь уничтожающую характеристику дал Михаилу Илларионовичу классик возрождающегося коммунизма Карл Маркс.
И загляните, при случае, сюда.
цитата приват /
DESIRE / 28.04.14 - 12:33 #5977813
чьих рук дело? :unsure:
QUOTE
Мэр Харькова Геннадий Кернес получил тяжелое огнестрельное ранение. Неизвестный выстрелил в спину политику, сообщает пресс-служба Харьковской администрации.

По данным украинского здания "Вести", покушение произошло утром в понедельник, когда Кернес совершал традиционную утреннюю пробежку. В 12:30 мск мэр был доставлен в больницу скорой и неотложной помощи.

цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.04.14 - 12:34 #5977815
QUOTE
Возможно, на основе просмотренных им фильмов.

это, наверное, определенно круто в определенных кругах изучать историю отечественной войны 1812 года по фильму типа "уланская баллада" :ph34r:
цитата приват /
mr1 / 28.04.14 - 12:36 #5977819
QUOTE (FreeMan @ 28.04.14 - 13:21)
mr1, можно выиграть войну, не победив ни в одной битве. Знаешь сколько раз Китай нагибали ?

Именно это и советовал более молодой Барклай Кутузову. Речь о том, что возраст это плохо. Вон на Гурия посмотри, - "ничего не знал да еще забыл"
цитата приват /
rocky / 28.04.14 - 12:39 #5977823
QUOTE (Segen @ 28.04.14 - 12:28)

И загляните, при случае, сюда.

Спекуляция чистой воды. Понадёргали фраз из мемуаров - "... на основе этих фактов...". Так можно понадёргав фраз из библии (да в прицепе пох из чего) выставить всё в другм свете и позиции.
Факт остаётся фактом - выипал Наполеона, значит хирой...
цитата приват /
FreeMan / 28.04.14 - 12:41 #5977826
QUOTE (Segen @ 28.04.14 - 09:28)

И загляните, при случае, сюда.

Из вашей ссылки "Оказалось, что не только французы так плохо переносят тридцатиградусный мороз без соответствующего обмундирования и пищи, но и русские:"

Сказка про сильные морозы была придумана самим наполеоном дабы оправдать свои потери. Это давно известный факт...

«Несправедливо французские писатели обвиняют холод причиною гибели армии
Наполеона. От Малого Ярославца до Вязьмы время было очень теплое; от Вязьмы
до Смоленска были приморозки. Около г. Ельни выпал первый снег, но очень
малый. Днепр однако же покрылся прозрачною льдиною, по которой еще никто не
смел ходить, кроме первого Нея. От Смоленска до Борисова холод был сильнее,
но сносный, мы ночевали на поле без крыш»
http://www.museum.ru/museum/1812/Library/tarle1/tarle1.txt
цитата приват /
bond / 28.04.14 - 12:50 #5977835
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 28.04.14 - 13:34)
QUOTE
Возможно, на основе просмотренных им фильмов.

это, наверное, определенно круто в определенных кругах изучать историю отечественной войны 1812 года по фильму типа "уланская баллада" :ph34r:

ты еще скажи, что поручика Ржевского выдумали!
цитата приват /
берендей / 28.04.14 - 12:50 #5977836
Так я не понял, тов. Segen до сих пор не в курсе, что победителей не судят? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос