главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 8]
cat / 20.04.14 - 10:42 #5970311
щяс тебя Кирия ещо раз казнит :D :D
цитата приват /
kotBegemot / 20.04.14 - 10:43 #5970312
QUOTE (Segen @ 20.04.14 - 10:39)
QUOTE
Поражаюсь насколько сильно у некоторых людей отсутствует достоинство, напрочь.

Чего с людьми не бывает. Иногда они позволяют себе, к примеру, рассматривать одноклеточных мутантов в микроскоп.
Однако и это занятие быстро надоедает...

Чувак, реабилитация - это не про и не за счет меня.

Ты регулярный п%$&обол и это твой крест, иди с миром, шляпу снять не забудь и поплакать.
цитата приват /
Shpatelek / 20.04.14 - 10:44 #5970314
QUOTE (cat @ 20.04.14 - 10:42)
щяс тебя Кирия ещо раз казнит  :D  :D

Пффф, смишной. Или ты это, за спиной тебя держащщик за яйцы спрятатся хотишь??? :D
цитата приват /
Segen / 20.04.14 - 10:46 #5970315
Животное, и почему ты такое озлобленное?
цитата приват /
cat / 20.04.14 - 10:53 #5970317
QUOTE
Или ты это, за спиной тебя держащщик за яйцы


ты тоже пьян, как бомбак?
цитата приват /
kotBegemot / 20.04.14 - 10:54 #5970318
QUOTE (Segen @ 20.04.14 - 10:46)
Животное, и почему ты такое озлобленное?

Я тебе уже говорил, ты достоен этого.
цитата приват /
Segen / 20.04.14 - 10:55 #5970320
QUOTE
Я тебе уже говорил, ты достоен этого.

Не тебе судить. Для начала стань человеком...
цитата приват /
kotBegemot / 20.04.14 - 10:57 #5970322
QUOTE (Segen @ 20.04.14 - 10:55)
QUOTE
Я тебе уже говорил, ты достоен этого.

Не тебе судить. Для начала стань человеком...

Обиженый, говорю иди с миром, тащи свой крест и не удивляйся. Теперь это твой мир.
цитата приват /
Shpatelek / 20.04.14 - 10:59 #5970324
QUOTE (cat @ 20.04.14 - 10:53)
QUOTE
Или ты это, за спиной тебя держащщик за яйцы


ты тоже пьян, как бомбак?

Пока нет. Вот покушаю вкусности там всяко разные, водочки выпью - настроение весенне взыграет на струнах души безмятежной. И буду смотреть с весельем на персонажей, на гамно исходящщих, гонимых своей невипенностью :D :D :D
цитата приват /
ратмир / 20.04.14 - 10:59 #5970325
QUOTE (Шатун @ 20.04.14 - 09:34)



у нас с Государством, двухсторонний договор. Там описаны наши права и обязанности.
Свои обязанности мы выполняем в полной мере. Желаем и от государства того же.

ты вообще полный мозговой алег.(с)

когда памперсы устанешь носить и соску выплюнешь, поймёшь - почему?
цитата приват /
Segen / 20.04.14 - 11:02 #5970328
QUOTE
Теперь это твой мир.

Да, экзистенциальный мир он такой. В нем даже животное-мутант свое мнение имеет.
К счастью, в реальном мире всё не так. Коты и бегемоты знают свое место, а мутантов безжалостно отстреливают...
цитата приват /
555777 / 20.04.14 - 11:07 #5970331
ватета вы тут ебанулись все
цитата приват /
cat / 20.04.14 - 11:08 #5970332
цитата приват /
Шатун / 20.04.14 - 11:09 #5970333
QUOTE (ратмир @ 20.04.14 - 11:59)
когда памперсы устанешь носить и соску выплюнешь, поймёшь - почему?

госпидя, ктоб меня учил, так только не алежатина....

цитата приват /
cat / 20.04.14 - 11:09 #5970335
ратмир отрицает теорию общественного договора
цитата приват /
kotBegemot / 20.04.14 - 11:12 #5970337
QUOTE (Segen @ 20.04.14 - 11:02)
QUOTE
Теперь это твой мир.

Да, экзистенциальный мир он такой. В нем даже животное-мутант свое мнение имеет.
К счастью, в реальном мире всё не так. Коты и бегемоты знают свое место, а мутантов безжалостно отстреливают...

Что там у тебя дебила отстреливают?? :D

Старый, комиксов перечитал?
цитата приват /
Segen / 20.04.14 - 11:16 #5970340
Какой-то ты скучный и предсказуемый, Бегекот.
Жизнь потрепала?
цитата приват /
Гвоздь / 20.04.14 - 11:21 #5970343
Не топ, а сплошная агрессия.... Хотя названию топика соответствует...
цитата приват /
kotBegemot / 20.04.14 - 11:22 #5970344
QUOTE (Segen @ 20.04.14 - 11:16)
Какой-то ты скучный и предсказуемый, Бегекот.
Жизнь потрепала?

Так что там у тебя отстреливают, публикатор? :D

Мутантов? Ты живешь на радиактивной помойке видимо.
цитата приват /
cat / 20.04.14 - 11:25 #5970346
ебабот абидился на Сегена
не обижайса ебабот ты ведь все равно безмозглый слизень
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос