главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
DESIRE / 14.04.14 - 13:19 #5964436
QUOTE (=olek_a= @ 14.04.14 - 12:56)
В Харькове ВДВ с народом!

там тоже горы трупов?
цитата приват /
Dragonfly / 14.04.14 - 13:21 #5964439
Дезая унылый провокатор :D
цитата приват /
=olek_a= / 14.04.14 - 13:23 #5964441
Ты выбрала не самую удачную тему для упражнений в словоплетстве.
цитата приват /
DESIRE / 14.04.14 - 13:23 #5964442
QUOTE
Во время штурма горуправления МВД горловские митингующие избили битой и ногами милиционера. Сейчас милиционер находится в машине скорой, участники штурма не дают машине покинуть стоянку и добиваются того, чтобы правоохранитель стал на колени.

Gorlovka.ua


это действо никого не напоминает? :D хунта,мойдановцы-сволочи,ставящие беркут на колени. :unsure:
новоявленные революционеры-герои,так ведь? :huh:

о,как! финт ушами.
это уже двойные стандарты в кубе! :(

дрокоша,не тупи.олеко раньше уже это писал:
QUOTE
В Славянске, в горловке только что начался штурм. Идут столкновения возле местного УВД. Народ забрасывают сш гранатами. На славянск гонят БТРы

Люди просят, что бы Церкви включили набат.

короче п%$&ец

Есть погибшие, много раненых.


знаешь,что такое сарказм? :D
цитата приват /
ратмир / 14.04.14 - 13:27 #5964446
что делает домохозяйка в теме про политику и войну? это такая толстая самореализация? в спальне и на кухне уже не получается - в массы надо продвигать себя?
цитата приват /
=olek_a= / 14.04.14 - 13:27 #5964447
QUOTE
это действо никого не напоминает?  biggrin.gif хунта,мойдановцы-сволочи,ставящие беркут на колени. unsure.gif
новоявленные революционеры-герои,так ведь?  huh.gif


Не напоминает. Этот мент сбросил с крыши человека с флагом.


Остальных разоружают и отпускают восвояси.
цитата приват /
kotBegemot / 14.04.14 - 13:29 #5964449
QUOTE (ратмир @ 14.04.14 - 13:27)
что делает домохозяйка в теме про политику и войну? это такая толстая самореализация? в спальне и на кухне уже не получается - в массы надо продвигать себя?

Ужа ищет ужиха <_<
цитата приват /
DESIRE / 14.04.14 - 13:29 #5964450
так восвояси,что скорую приходится вызывать? :D
а кто в роли нападающих по вашей теории?
цитата приват /
Гурий Уц / 14.04.14 - 13:30 #5964451
QUOTE (kotBegemot @ 14.04.14 - 10:16)
ума хватило не растерзать того чела..

Просто повезло.

Лучше б там наши спецы были, в разы спокойней все можно было б сделать.
А то что "мировое сообщество" взвоет", так оно уже давно воет. Россия вон уже 23 года виновата во всех бедах Украины.

QUOTE
так восвояси,что скорую приходится вызывать?

Для домохозяек: все менты вышли, сели в автобус и уехали. Того, кто скинул человека с балкона, оставили для разбирательства.
Включи мозг.
цитата приват /
Dragonfly / 14.04.14 - 13:30 #5964452
не знаю, что раньше писал олеко, это реакция на твой последний пост.
если уж вбрасываете, то вбрасывайте увлекательно, а то уже читать тошно.
у Шатуна учитесь :D Он хотя бы интернет изучает, факты (истинные или сфальсифицированные - это уже другой вопрос) приводит, его аргументы хотя бы читать интересно. а тут - наша песня хороша, начинай сначала.
и это... сарказм тоже какой-то унылый :D
цитата приват /
=olek_a= / 14.04.14 - 13:30 #5964453
Останешься голодной
цитата приват /
ратмир / 14.04.14 - 13:30 #5964454
QUOTE (DESIRE @ 14.04.14 - 13:29)
так восвояси,что скорую приходится вызывать?  :D
а кто в роли нападающих по вашей теории?

кто сказал, что кому-то интересно отвечать на твои вопросы? ты не замечала, что большое количество смайлов в сообщениях не располагает к беседе?

QUOTE
у Шатуна учитесь biggrin.gif Он хотя бы интернет изучает, факты (истинные или сфальсифицированные - это уже другой вопрос) приводит, его аргументы хотя бы читать интересно. а тут - наша песня хороша, начинай сначала.
все думают, что мыслят и анализирует умом, но по факту в итоге всегда принимается решение эмоциями. поэтому объективности НИКОГДА быть не может...даже у того, кто владеет ВСЕЙ информацией, потому что личностный фактор отсутствует только у Будды. поэтому и разделяются мнения на условно враждебные лагеря. кто-то фотографирует ромашки, ко-то коровьи лепёшки. и те и те правы. но настроение разное )))
цитата приват /
DESIRE / 14.04.14 - 13:32 #5964457
QUOTE (ратмир @ 14.04.14 - 13:30)
QUOTE (DESIRE @ 14.04.14 - 13:29)
так восвояси,что скорую приходится вызывать?  :D
а кто в роли нападающих по вашей теории?

кто сказал, что кому-то интересно отвечать на твои вопросы? ты не замечала, что большое количество смайлов в сообщениях не располагает к беседе?

к чему такой длинный текст? :D

дракоша,не читай меня,не получается ничего :( ты не может соединять частицы в одно целое.
цитата приват /
Гурий Уц / 14.04.14 - 13:33 #5964461
QUOTE (Dragonfly @ 14.04.14 - 10:30)
если уж вбрасываете

Не суди по себе.
цитата приват /
ратмир / 14.04.14 - 13:34 #5964462
QUOTE
к чему такой длинный текст?
в процессе забыл кому пишу. прости... виноват. исправлюсь.


сгоняй за пивом.

цитата приват /
Dragonfly / 14.04.14 - 13:36 #5964466
QUOTE (DESIRE @ 14.04.14 - 14:32)
дракоша,не читай меня,не получается ничего :( ты не может соединять частицы в одно целое.

хорошо, не буду больше :D
цитата приват /
kotBegemot / 14.04.14 - 13:37 #5964469
Гриб_

Уж_
цитата приват /
=olek_a= / 14.04.14 - 13:39 #5964475
Дезя, тебя никто не читает и так, не обольщайся
цитата приват /
DESIRE / 14.04.14 - 13:42 #5964477
они хорошие.
честь-она или есть,или нет.

QUOTE
14:28

К митингующим в Горловке вышел полковник милиции, начальник кадровой службы. Он просит людей подвозить к УВД мешки с песком, продукты питания и воду. Он требует обеспечить порядок в городе и обещает решить вопрос с мэром Горловки.

По его словам, начальника следствия и того, кто сбросил с крыши активиста, защищавшего украинский флаг, накажут и отстранят. "Милиция на стороне народа", - сказал он.
цитата приват /
cat / 14.04.14 - 13:42 #5964478
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос