главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
ратмир / 14.04.14 - 08:09 #5964068
потому что это неизбежно.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.04.14 - 08:10 #5964070
по себе других не судят ;)
цитата приват /
cat / 14.04.14 - 08:13 #5964074
Моня, таки прекрати троллить ратмира. А то у него опять перевозбуждение начнется, будет тут пропагандировать :D :D :D
цитата приват /
ратмир / 14.04.14 - 08:13 #5964076
иди кушай. не отбрыкивайся... кстати на счёт отягощения - после разогрева подцепляю кирби, плюс своё самомнение и подтягиваюсь ещё больше. просто окрыляет. ;)

вафельники проснулись...потянулись )))) щаз крошками всё засыпят...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.04.14 - 08:23 #5964087
ратмир сегодня не по рангу дерзок как я посмотрю.
то вафлей наелся и другим предлагает, то с кирби отжимается.
цитата приват /
ратмир / 14.04.14 - 08:24 #5964088
ты по дороге на рабо...к компьютеру уже сфотографировал какой-нить мусор? )))
цитата приват /
cat / 14.04.14 - 08:25 #5964090
Енукович ниадабряэ такова ратмировскоко поведения

(IMG:http://cs620623.vk.me/v620623333/35c8/ek8vPI0_jT4.jpg)
цитата приват /
ратмир / 14.04.14 - 08:32 #5964096
новый девиз пятой колонны: зафиксируй какашку в объективе - заработай вафельку от Госдепа :lol: B)
цитата приват /
KNV / 14.04.14 - 08:38 #5964107
Теперь США отправляют украинцам носки:
QUOTE
Украинские вооруженные силы получили партию сухих пайков в конце марта, спустя примерно две недели после их обращения за помощью. По словам представителей Белого дома, его чиновники все еще рассматривают другие пункты списка пожеланий Киева, в том числе просьбы об отправке наборов для оказания медицинской помощи, униформы, обуви и военных носков.

В следующей поставке "военной помощи" будут памперсы для Яйценюка и Турчинова...
цитата приват /
DESIRE / 14.04.14 - 08:38 #5964110
янукович на робота смахивает :unsure:
цитата приват /
kotBegemot / 14.04.14 - 08:38 #5964111
Тик-так...двадцать минут осталось, Пастор куриная жопка обещал начать гражданскую войну.


Интересно Грбное_ мнение о том, что в Руине рулит пастор баптис вкупе с 6го посвящения сайентологом...
цитата приват /
Dimplay / 14.04.14 - 08:50 #5964121
На форуме все такие гуманные, против стрельбы, крови... А про себя ждут стрельбы. Зрители жаждут экшна.
Вон, некоторые, от нетерпения, минуты уже считают.
цитата приват /
cat / 14.04.14 - 08:53 #5964125
QUOTE (DESIRE @ 14.04.14 - 09:38)
янукович на робота смахивает :unsure:

это ущемление прав роботов, ящетаю
цитата приват /
bond / 14.04.14 - 08:54 #5964126
В фейсбучке вот эта фотка подписана как разгрузка техники возле Славянска сегодня ночью:

(IMG:https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/1505407_10202483694308619_8322579540473039825_n.jpg)
цитата приват /
kotBegemot / 14.04.14 - 09:01 #5964136
QUOTE (Dimplay @ 14.04.14 - 08:50)
На форуме все такие гуманные, против стрельбы, крови... А про себя ждут стрельбы. Зрители жаждут экшна.
Вон, некоторые, от нетерпения, минуты уже считают.

Считаешь недостойная внимания тема?
цитата приват /
=olek_a= / 14.04.14 - 09:08 #5964147
Димплей про себя обо всех.
цитата приват /
Шатун / 14.04.14 - 09:10 #5964149
QUOTE
Лукашенко считает Турчинова легитимным главой Украины

МИНСК, 13 апреля. Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает легитимным назначение Александра Турчинова исполняющим обязанности президента Украины.


"По их конституции, если нет президента, то его обязанности исполняет руководитель Верховной рады. Так и произошло. Я считаю, что у них в стране президента нет. По конституции президент должен быть. В силу статьи конституции президента должен замещать Турчинов. Так что для меня он абсолютно легитимен и Верховная рада абсолютно легитимна", — объяснил Лукашенко.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2014/04/13/1256224.html

QUOTE
Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил негативное отношение к идее превращения Украины из унитарного в федеративное государство.
Об этом он заявил в интервью программе «Сегодня» российского телеканала НТВ, комментируя высказывания о том, что предотвратить раскол Украины могла бы федерализация страны, передает «Интерфакс».
«Категорически против», — заявил Лукашенко.
Он подчеркнул, что «толкать Украину на федерализацию сейчас — это очень опасно. Опасно всем: и Беларуси с Россией, и Западу».
QUOTE
В интервью для программы "Сегодня. Итоговая программа" телекомпании НТВ Лукашенко рассказал подробности о своих переговорах с исполняющим обязанности Президента Украины Александром Турчиновым.

Диктатор охарактеризовал Александра Турчинова как очень религиозного человека и интеллектуала. "Мы можем не соглашаться с ним, в плане его религиозности (он баптист) и так далее, но он очень верит в то, что делает. И он не врет. Если он говорит, значит, говорит только правду. Он может быть и не прав, но он так считает", - отметил он.

По словам Лукашенко, Турчинов сам предложил откровенно рассказать о том, что произошло в Украине "по минутам и по часам", ответить на все вопросы. "И он мне изложил, как это было на самом деле. Я не скажу, что он меня разубедил по многим вещам, но некоторые моменты были интересные", - сказал правитель.
цитата приват /
DESIRE / 14.04.14 - 09:13 #5964150
а гурий говорит,что турчинов плохой :huh:
кому верить?
:unsure:
цитата приват /
cat / 14.04.14 - 09:15 #5964155
гурий апостол правды, а Лукашенко бульбозавр. Делай выводы (
цитата приват /
DESIRE / 14.04.14 - 09:18 #5964158
не могу не согласиться.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос