главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
ратмир / 12.04.14 - 22:08 #5963006
QUOTE (bond @ 12.04.14 - 21:56)
QUOTE (KNV @ 12.04.14 - 22:55)
Американцы не были на Марсе!  :angry:

вот этого флудера, я считаю, пора уже банить!

его укусил ящер...


вот тебе и новость. вот тебе и государство. http://www.youtube.com/watch?v=frzRnZuFw5M фантик просто...жёлто-блакитный.
цитата приват /
onehalf3554 / 12.04.14 - 22:15 #5963014
QUOTE (bond @ 12.04.14 - 18:52)
QUOTE (onehalf3554 @ 12.04.14 - 22:46)
Ждёмс правильный ответ тогда

1. пальмовое масло стали применять в первую очередь взамен маргарина, безусловно полезного продукта, разрешенного в СССР.
2. В молочных продуктах пальмовое масло заменяет молочный жир, у которого ровно та же температура плавления, но еще холестерин и прочая весьма полезная для организма лабуда
3. В пищевой промышленности не применяется пальмовое масло в чистом виде, разработаны специальные составы для каждого из видов использования. в частности, в молочные продукты добавляют Заменитель молочного жира ГОСТ Р 53796-2010, в котором в частности соотношение упомянутых тобой кислот находится в замечательном балансе, чем сливочное масло похвастаться, увы, не может

и тд.

Сливочное масло, если животное кормилось правильно -вполне содержит
не менее 3% полиненасыщеных жиров. Хотя канеш насыщеных гораздо больше.
Про холестерины и их страшный вред - большей частью бред конечно.
QUOTE

Страх перед содержащимся в масле холестерином не лишен оснований. Желательный уровень общего холестерина крови максимум 6,2 ммоль/л. Когда этот уровень превышается, в сосудах активизируется атеросклеротический процесс

Достаточно время от времени сдавать ОАК и биохимию - смотреть на свой холестерин.
Да и на АСАТ, АЛАТ тоже не лишне наверное будет.
более подробно:
http://intesto.com/healthy-eating/965-7-ar...da-vo-vred.html

Насколько я читал про сливочное масло там гдето 3% должно быть полиненасыщиных жирных кислот да тех самых омег , вполне сбалансированных , при условии правильного кормления животных из молока которых оно произведено.
QUOTE

Органическое молоко, возможно, содержит лучшее соотношение полезных для сердечнососудистой системы жирных кислот омега-3 и омега-6, согласно новому исследованию Университета штата Вашингтон, опубликованному в журнале PLoS ONE.

Ученые проверили почти 400 образцов органического и обычного молока. Они смогли определить, что в то время, как обычное молоко содержит омега-6 и омега-3 в соотношении 5 к 8, органическое молоко имеет отношение 2 к 3, а чем ниже коэффициент соотношения, тем лучше для вашего здоровья.

http://med.news.am/rus/news/239/organiches...ykh-kislot.html

Куда эти кислоты деваются при получении масла???

Очевидно -никуда.
цитата приват /
Гурий Уц / 12.04.14 - 22:16 #5963015
QUOTE (Бабуля @ 12.04.14 - 18:37)
появился в 1999г. :)

Ты какого года рождения?
После Ельцына у страны было максимум два года до полного исчезновения с политической карты мира.
цитата приват /
Santjago / 12.04.14 - 22:17 #5963017
QUOTE
Куда эти кислоты деваются при получении масла???

Афигеть, как вы Сегена загнали в тупик!
цитата приват /
bond / 12.04.14 - 22:17 #5963018
халф. я там выше уже точку поставил. у меня родители тоже телевизору верят, но от форумных бабуль этого не ожидал. к чему этот разговор про страшное масло зашел.
копипастить я и без тебя умею. но ты бы все-таки источники понадежнее выбирал
цитата приват /
KNV / 12.04.14 - 22:17 #5963019
Халфыч, ты мой кумир! Такой пост накорябать в топике про Украину! :D
цитата приват /
onehalf3554 / 12.04.14 - 22:19 #5963021
QUOTE (KNV @ 12.04.14 - 19:17)
Халфыч, ты мой кумир! Такой пост накорябать в топике про Украину!  :D

терморезисторы на подходе. И готовятся преобразователи расхода индукционные.
А ещё щас готовлю пост про элеваторы в системе отопления. Ожидайте.
Элеватор:
(IMG:http://kip-mtr.ru/images/soplo.jpg)
цитата приват /
bond / 12.04.14 - 22:22 #5963025
флудер флудера видит издалека!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.04.14 - 22:22 #5963026
халф, а давай еще и пост про варактор! :ph34r:
цитата приват /
циник / 12.04.14 - 22:27 #5963031
QUOTE (balu @ 12.04.14 - 21:16)
Из всего потока новостей для обсуждения выбраны только фотографии - очень характерно

осталось только поинтересоваться: Основываясь на каком критерии ты эти самые фоты и выбрал...
цитата приват /
Бабуля / 12.04.14 - 22:28 #5963032
Бонд, конечно, красавчик.
Грамотно тему продуктовой безопасности страны перевел на химические особенности пальмового масла. :)
Молодец.

А по теме, как научимся отлавливать воров и прохвостов внутри государства, так и бендеровцев победим - снаружи.
цитата приват /
onehalf3554 / 12.04.14 - 22:30 #5963034
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 12.04.14 - 19:22)
халф, а давай еще и пост про варактор! :ph34r:

я такое не использую. У меня всё проще.
цитата приват /
bond / 12.04.14 - 22:34 #5963036
QUOTE (Бабуля @ 12.04.14 - 23:28)
Грамотно тему продуктовой безопасности страны перевел на химические особенности пальмового масла.

да какая уж там продуктовая безопасность. Всего лишь бабуля, слепо верящая телевизору.
Как там написала... а! "ДЕПОПУЛЯЦИЯ". большими буквами.
Хоть бы самую каплю своей головой думали, а не теми мыслями, которые туда заботливо вложили в готовом виде.
информационная, значится, безопасность. работает, чо
QUOTE
как научимся отлавливать воров и прохвостов внутри государства, так и бендеровцев победим - снаружи.

ой.ё.... ловец, итить
цитата приват /
Бабуля / 12.04.14 - 22:38 #5963043
Каждый останется при своем. :)
Бонд - певец Олимпиады и Макдоналдсов, а мне есть с чем сравнивать этот горе-политический строй.
цитата приват /
onehalf3554 / 12.04.14 - 22:47 #5963046
QUOTE (Бабуля @ 12.04.14 - 19:28)
Бонд, конечно, красавчик.
Грамотно тему продуктовой безопасности страны перевел на химические особенности пальмового масла. :)
Молодец.

А по теме, как научимся отлавливать воров и прохвостов внутри государства, так и бендеровцев победим - снаружи.

Бабуль. Продовольственной безопасности не существует нигде в мире. Как когда-то сказал товарищ Жолондз в своей книге "Лечение ядами". Всему виной вторая мировая война , одни научились продавать эрзацы и поняли что это выгодно -другие научились их есть. В мире просто наступил голод. Который компенсируют эрзацами. Органические продукты не по карману простым смертным. И да свежий воздух тоже будет стоить денег. Как и вода.
http://10diet.net/organicheskie-produkti--...-ato-takoe.html
цитата приват /
Гурий Уц / 12.04.14 - 22:49 #5963047
QUOTE (Segen @ 12.04.14 - 08:02)
Назову вам только одну аналитическую цифру - 70% российского фондового рынка принадлежат иностранным инвесторам. Цифра общеизвестная

*веселится*
Кому она известная? На основании чего эти известия можно считать аксиомой?
А я вот скажу еще одну общеизвестную истину: "Весь мир бардак, все бабы ляди!" - соответствующие ссылки нагуглите сами.

Все это желтуха самого низкого - утробного - уровня, типа любовницы Кабаевой и ботокса.

Не можете (не хотите) аргументировать - ваше право.
Но и я с полным право могу считать эти "общеизвестные цифры" - трухой и гилью.
цитата приват /
Segen / 12.04.14 - 22:57 #5963048
Кстати, bond, пятью листами ранее, разочаровался в "киевской хунте". Не ожидал он от нее такого безволия.
А вот мне уже видится, что там изначально БЮТовцы весь майдан цинично кинули. Захватили власть, и давай законишки провокационные принимать, суверенитетом государственным разбрасываться.
Отсюда и Крым, и Восток. А спустя неделю, глядишь, и Юг Украины отдадут без боя "федералистам", которые незамедлительно назначат референдум с двумя вопросами в повестке: 1-й. Желаете ли выйти из состава Украины и присоединиться к России? И 2-й. Желаете ли вы присоединиться к России в составе Украины?
А Путин вослед сегодняшним лавровским присказкам о том, что нам и даром ваш ЮВУ не нужен, будет через пару недель с озабоченностью в голосе объяснять: "Вот, мол, как всё вышло. Мы-то и не думали даже. Пока не провели тихонечко социологический опрос. И он такое нам показал, что не могли мы против воли народа пойти. Пришлось поддержать эти осиротевшие 106% украинцев, которым, оказывается, по ночам Россия снилась. Все последние 23 года"...
цитата приват /
555 / 12.04.14 - 23:00 #5963049
Бабуля, зачем ты им - про депопуляцию?
У них синдром заложника.
Они тебе докажут, что депопуляция имено их - необходима и даже приятна.
И они будут правы!!!!


(IMG:http://f5.s.qip.ru/I0Rrec6F.jpg)

А чо эта Гурий и Ванхалф голубыми обозначены?
цитата приват /
Гурий Уц / 12.04.14 - 23:13 #5963050
QUOTE (Бабуля @ 12.04.14 - 19:28)
как научимся отлавливать воров и прохвостов внутри государства

Охтыж!..
Давай "общеизвестные истины" про оборотней в погонах!

Слушай, а может, их (ментов) вообще - тово... упразднить? Вот тогда заживем!

PS
Я как-то (лет пять назад) наблюдал неделю за работой участкового - это ад.
Без кевларового дзена на этой должности делать нечего.

PPS
Но ты не стесняйся, жги!
Еще про врачей что-нибудь: поучи их людей лечить.
цитата приват /
Бабуля / 12.04.14 - 23:14 #5963051
Да, глупо спорить с мещанами и "колбасниками". :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос