главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
555 / 11.04.14 - 22:38 #5962186
QUOTE (Segen @ 11.04.14 - 22:04)
меня предали первым...

Признайся - на тебя просто забили :D

хао

(IMG:http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/indeec_20874522_orig_.jpg)
цитата приват /
bond / 11.04.14 - 22:40 #5962187
И, да. Севастополь - наш. да простят меня севастопольские друзья и донецкие родственники
Чисто эмоционально. Без расчетов "а что это мне даст" и "насколько уменьшится наш бюджет"

(IMG:http://s020.radikal.ru/i709/1404/67/4d5bf3002495.jpg)
цитата приват /
Segen / 11.04.14 - 22:42 #5962189
QUOTE
Признайся - на тебя просто забили

Если признаюсь, вам полегчает?

QUOTE
И, да. Севастополь - наш... Чисто эмоционально.

Чисто эмоционально Восточная Пруссия - германская. В Кёнигсберге столько немецких "отеческих гробов"! Там похоронен великий Кант...
Что будет, если все потребуют свое "чисто эмоциональное"?
цитата приват /
555 / 11.04.14 - 22:45 #5962193
QUOTE (bond @ 11.04.14 - 22:40)
И, да. Севастополь - наш.

Так "не наше" в этой истории - тока наёмники с Западной Украины :D
Готовые от наступившего коллапса продать и Родину и будущее.
Делать-то них ни делали , выросло поколение иждевенцев.

Типо наших дотационных регионов а-ля Каувкас-каувкас-даувай-даувай!!!!!
500 МИЛЛИАРДОВ АЛЛАХ ДАЁТ ЖИ ЕСТЬ!

QUOTE (неодинокий страдалец)
Если признаюсь, вам полегчает?


Да .
И ты не одинок.
Просто всем стрёмно признаться в этом.

http://www.cross-club.ru/article/index.php?ELEMENT_ID=2152
цитата приват /
циник / 11.04.14 - 22:45 #5962194
QUOTE (Segen @ 11.04.14 - 23:04)

Мне не нужно что-то кому-то внушать. Я лишь высказываю свою точку зрения.

Но если уж высказываться, то как минимум, нужно стараться донести (если уж обосновать не получается)...
цитата приват /
KNV / 11.04.14 - 22:46 #5962195
QUOTE (bond @ 11.04.14 - 23:40)
И, да. Севастополь - наш. да простят меня севастопольские друзья и донецкие родственники
Чисто эмоционально.

Да, немного есть такое.
Эмоционально воспринимается так, как будто случилась какая-то давно ожидаемая справедливость. То, что должно было случиться, но случилось раньше, чем ты это ожидал.
Это эмоционально.

Реально - великолепный военный ход.
цитата приват /
ратмир / 11.04.14 - 22:46 #5962196
QUOTE (555 @ 11.04.14 - 21:02)
QUOTE (ратмир @ 11.04.14 - 20:48)
ответы на все вопросы  оппозиционеров.

Сначала попробуй сформулировать - кто и чему оппозиционирует.
Или ты конкретно себя считаешь единственно верной "легитимной" стороной Истины?


кому надо - тот сам с позиционировался и всё понял. а ты кофейку плесни ребятам. не спи...
цитата приват /
bond / 11.04.14 - 22:53 #5962203
QUOTE (Segen @ 11.04.14 - 23:42)
Чисто эмоционально Восточная Пруссия - германская. В Кёнигсберге столько немецких "отеческих гробов"! Там похоронен великий Кант...
Что будет, если все потребуют свое "чисто эмоциональное"?

Чисто эмоционально мало волнует.
QUOTE
Да, немного есть такое.
Эмоционально воспринимается так, как будто случилась какая-то давно ожидаемая справедливость. То, что должно было случиться, но случилось раньше, чем ты это ожидал.
Это эмоционально.
Реально - великолепный военный ход.

типа того. Будучи в донецкой области принимал ее просто как часть Украины, несмотря на то, что в детстве мы в соседнюю деревню пешком ходили на дискотеки, а теперь там граница. И народ тамошний спокойно считал себя украинцами, ворча на некоторые неудобства посещения родственников через КПП. Но, в Крыму, нет-нет, да и проскакивало у местных патриотов "всё это теперь наше", особенно сильно эти слова действовали в александровском дворце, резиденции русского царя.
цитата приват /
555 / 11.04.14 - 22:53 #5962204
QUOTE (ратмир @ 11.04.14 - 22:46)
QUOTE (555 @ 11.04.14 - 21:02)

Сначала попробуй сформулировать - кто и чему оппозиционирует.
Или ты конкретно себя считаешь единственно верной "легитимной" стороной Истины?


кому надо - тот сам с позиционировался и всё понял.

А ты паверти ситуацию.
Отодвинь за пределы вытянутой руки.
Посмотри со стороны Высшего существа.

Ты будешь так ржать от сопственной глупости, что осознаешь, что лучше быть кло...
хотя это уже говорили до меня :D
цитата приват /
ратмир / 11.04.14 - 23:00 #5962212
QUOTE
Чем мы ответим? Единодушным затягиванием патриотических поясов? Боюсь только, что первыми начнут в голос орать местные "спартанцы", которые каких-нибудь пять лет тому визжали здесь яко поросята в неопытных руках юного скотобоя..
сам то на что вообще способен, чтобы с других спрашивать?
цитата приват /
Rusi / 11.04.14 - 23:00 #5962214
не пойму - кадилак подрабатывает у декстера форумской затычкой? :)) кто его там знает в реале - скажите пенсионеру, что помимо пованивания на нврск.ру он может полаять на соседа или сломать кирпич своим могучи интеллектом... :(

что же касается темы - уважаемые антиватники, ну придумайте уже что-нить новое, пожалуйста! ну честно, уже приелось читать одно и тоже про многомиллиардные издержки в бюджете РФ, грядущее нищенство, железный занавес и дотационный Крым... придумайте что-нить более свежее, например грядущую третью мировую, конец света или развал РФ на множество враждующих княжеств! не повторяйтесь, а это ведь бегимот будет повторяться втрое чаще вас, имейте совесть :(
цитата приват /
Гурий Уц / 11.04.14 - 23:01 #5962216
цитата приват /
555 / 11.04.14 - 23:02 #5962218
О, говорящая жопёшка с завкой на активность ! :D :D :D
Подписано - засранец , или мне показалось?

Вечерний променад, поиск очередной порции помоев на жоny ищешь?
цитата приват /
Segen / 11.04.14 - 23:02 #5962219
QUOTE
Просто всем стрёмно признаться в этом.

Нисколько. Я долгое время был этим самым Деловитым Страдальцем. По глупости, конечно.
Но с годами не меняются только идиоты и ватники. Остальные мудреют.
Уже давненько я начал, и не без успеха, выдавливать из себя Страдальца, капля за каплей. Мне кажется, что прогресс налицо...
цитата приват /
555 / 11.04.14 - 23:04 #5962223
QUOTE (Segen @ 11.04.14 - 23:02)
Мне кажется, что прогресс налицо...

Ни надо на лицо прогресс.
Достаточно улыпки, и па башке ( ну хотя бы букваме) как уепать, вприсядку!
цитата приват /
bond / 11.04.14 - 23:04 #5962224
QUOTE
«Несколько странно. Странно, во всяком случае, потому что нехорошо читать чужие письма. Не им писалось, а потребителям газа в Европе. Все привыкли к тому, что наши американские друзья подслушивают, а подглядывать совсем некрасиво», — сказал Путин, отвечая Лаврову.

Честно говоря, поначалу подумал, что это какая-то хохма. Ан, нет. уже и в новостных агентствах публикуют. тролль 80lvl
цитата приват /
Бигфут / 11.04.14 - 23:05 #5962225
QUOTE (Segen @ 11.04.14 - 22:04)
забыла спросить мое мнение по поводу ее судьбы.
Мне некого было предавать хотя бы потому, что меня предали первым...

фу...ты еще заплачь от обиды что тебя забыли спросить... :D
право же как дите...но зато становится ясна позиция...что сейчас это не твоя страна...твоя та которую развалили тогда
цитата приват /
KNV / 11.04.14 - 23:07 #5962226
QUOTE (bond @ 12.04.14 - 00:04)
Честно говоря, поначалу подумал, что это какая-то хохма. Ан, нет. уже и в новостных агентствах публикуют

Ну этот товарищ на хохмы ващще-то горазд. Еще со времен "есть землю из горшка". Сегодня америкосам заявил, что "раздачей пирожков на майдане они не обойдутся". :D
цитата приват /
Rusi / 11.04.14 - 23:07 #5962227
QUOTE (bond @ 11.04.14 - 23:04)
Честно говоря, поначалу подумал, что это какая-то хохма. Ан, нет. уже и в новостных агентствах публикуют

Володька с каменным лицом и двумя вальтами уигрывает выаученного Обаму с фул хаусом :)
цитата приват /
bond / 11.04.14 - 23:08 #5962229
Вот я и думаю, это чисто менталитет такой, или действительно чувствует уверенность?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос