главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
blaz / 11.04.14 - 16:18 #5961899
QUOTE
ну если ты - здоров, то я - да, болен

предлагаю придумать аналогию с высадкой Марсиан! Как, как поступит ООН, как будут действовать США? Станет ли Россия союзником или перейдем на сторону Марсиан?

очень интересные аналогии!
цитата приват /
=olek_a= / 11.04.14 - 16:18 #5961900
QUOTE (cat @ 11.04.14 - 16:03)
QUOTE
сп%$&ануть ебанутый совет, быть ткнутым в него, а затем съехать на идиотскую отмазку "вопросом на вопрос - не щитово!"
неплохо-неплохо, чувствуется могучий интеллект


это не совет был, кстати. Трудно понять, да? Ок, представь себе в центре Новороссийска баррикаду под американским флагом, которую обороняют вооруженные люди - частично граждане РФ, частично американцы, прибывшие нелегально. Не идут ни на какие компромиссы, их лозунг - "Новороссийск - часть штата Канзас". Что делать с такими людьми?



QUOTE
честные ведь и патриотичные люди.
майданчани-скоты,жгущие беркутовцев.
патриоты укроины,желающие вернуться в чужой дом,готовящие такие же котейли для братьев-милиционеров-герои! biggrin.gif

вы в своём уме,ребята?? suxx.gif


тормози, мы так лишимся собеседников
(IMG:http://cs537507.vk.me/u20855425/docs/73fc792e6cba/vystrel_v_olenya.gif)

Если бы такое было возможно в Новороссийске, я скорее всего был бы на баррикаде с ними.
Но так вышло, что Америка исповедует и пропагандирует те ценности, которые я не приемлю. До тех пор пока это так- подобный сценарий всегда будет звучать в сослагательном наклонении. Уверен, что я далеко не одинок в своем убеждении.
цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 16:22 #5961902
так чей крым таки? :huh:

QUOTE
Google включил Крым в состав России на своих картах для российских пользователей. Украинцы будут видеть полуостров в пределах своих границ.


и пенсионерам сразу обещали российские пенсии,а по факту :'(
QUOTE
В мае пожилые люди Крыма и Севастополя получат пенсии, повышенные на 50%, сообщил глава Минтруда Максим Топилин.

«Пенсии, повышенные на 25%, — в апреле. Выдача завершится до 25 апреля. Дальше майская пенсия будет уже на 50% выше», — отметил он.


о,как!
цитата приват /
kotBegemot / 11.04.14 - 16:24 #5961904
Уроки троллинга от Злющего

Ваше поручение о направлении послания руководителям европейских государств, которые получают российский газ через территорию Украины, выполнено. Вчера все послы доставили это послание адресатам», - сказал Путину глава МИД РФ Сергей Лавров, передает РИА «Новости».

Он подчеркнул, что это послание воспринято всеми серьезно. «Обещали оперативно изучить и подготовить реакцию. Надеемся, что она будет конструктивной», - добавил глава МИД.
Лавров на заседании сообщил, что есть первая реакция на письмо - из Вашингтона.
«Официальный представитель госдепартамента объявил, что Россия не должна политизировать газовые дела с Украиной, должна придерживаться рыночного ценообразования», - сказал Лавров, отметив, что они назвали это газовым шантажом

Путин назвал такую реакцию «несколько странной».

«Странно, во всяком случае, потому что нехорошо читать чужие письма. Не им писалось, а потребителям газа в Европе. Все привыкли к тому, что наши американские друзья подслушивают, а подглядывать совсем не красиво», - заявил Путин.



+100500
цитата приват /
Бигфут / 11.04.14 - 16:27 #5961906
QUOTE (DESIRE @ 11.04.14 - 16:01)
честные ведь и патриотичные люди.
майданчани-скоты,жгущие беркутовцев.
патриоты укроины,желающие вернуться в чужой дом,готовящие такие же котейли для братьев-милиционеров-герои! :D

вы в своём уме,ребята?? :suxx:

что майдановцам можно остальным несметь..я так тебя понимаю <_<
и у кого тут ум отсутствует? :unsure:
цитата приват /
blaz / 11.04.14 - 16:28 #5961907
QUOTE
Если бы такое было возможно в Новороссийске, я скорее всего был бы на баррикаде с ними.


рассуждать в рамках идиотских выдуманных аналогий - уподобляться идиоту

но, все таки, совсем недавно (по историческим меркам) "интервенты" разных демократических государств имели возможность "высадиться", а "местное население" имело возможность "поддержать"
что из этого вышло видно за окном

QUOTE
и у кого тут ум отсутствует?

там не ум отсутствует, там банальный жульничество - тут помню, а тут не помню

и вообще, выходите с чтением наизусть томика Мандельштампа супротив хунты и нациков, вот тогда щитово, вот тогда по чеснаку
цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 16:30 #5961909
это называется двойные стандарты ;)
попроси методичку у дуэта имени чехова :huh:
цитата приват /
cat / 11.04.14 - 16:35 #5961912
QUOTE (blaz @ 11.04.14 - 17:18)
QUOTE
ну если ты - здоров, то я - да, болен

предлагаю придумать аналогию с высадкой Марсиан! Как, как поступит ООН, как будут действовать США? Станет ли Россия союзником или перейдем на сторону Марсиан?

очень интересные аналогии!

интересный пример про марсиан, но слишком уж перебрал ты с гротеском. А если год назад бы кто-нибудь сказал, что Крым перейдет к России как один из результатов революции в/на Украине - что бы ты сказал такому человеку? Тоже б лечиться посоветовал?


QUOTE
Если бы такое было возможно в Новороссийске, я скорее всего был бы на баррикаде с ними.
Но так вышло, что Америка исповедует и пропагандирует те ценности, которые я не приемлю. 


а зачем тогда б ты шел на баррикаду? против кого?


Это сообщение отредактировал cat - 11.04.14 - 16:36
цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 16:38 #5961914
против гречневой каши.
например! :angry:

ты совсем олика запутываешь.
цитата приват /
blaz / 11.04.14 - 16:41 #5961916
cat
QUOTE
интересный пример про марсиан, но слишком уж перебрал ты с гротеском.


не достаточно идиотский? я буду стараться, учитель!

QUOTE
А если год назад бы кто-нибудь сказал, что Крым перейдет к России как один из результатов революции в/на Украине - что бы ты сказал такому человеку? Тоже б лечиться посоветовал?


объясни мне, в чем смысл мне обсуждать твои выдумки? не, я понимаю у тебя не хватает возможностей говорить по существу, придерживаясь границ материального мира, но блин, хватит мне парить какие-то свои не здоровые предположения

DESIRE
QUOTE
это называется двойные стандарты

ну все, ты их разоблачила

шах и мат, Луганск!
цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 16:47 #5961920
да,уйди довольным.
цитата приват /
cat / 11.04.14 - 16:47 #5961922
смари, Дизайка, и переключить тумблер не может ))))))) офигенный тип )))
цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 16:48 #5961923
cntr-alt-del :unsure:
цитата приват /
cat / 11.04.14 - 16:49 #5961924
ваще и клавиатура даже зависла
цитата приват /
blaz / 11.04.14 - 16:49 #5961925
DESIRE
QUOTE
да,уйди довольным.


ну, не плачь, на свете остался принц на белом коне, действующий по совести, руководимый правдой, с чистыми помыслами и храбрым сердцем!


не разочаровывайся в политике, они не такие, есть, есть там не двуличные лицемеры!

cat
Не расслабляйся, ебани еще какую хохму из разряда: "если бы у бабушки был бы x%&". Очень, очень ценная была бы аналогия, можно было бы порассуждать, подискутировать! Я знаю ты умеешь, не сдерживай себя в фантазиях.
цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 16:51 #5961927
он сам с собой разговаривает :huh:

а я люблю военных,кросивых,здаравенных! :huh:
цитата приват /
cat / 11.04.14 - 16:53 #5961928
он странный. Живет в своем, выдуманном мире, без аналогий, прогнозов, компромиссов.
цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 16:55 #5961932
может он не знает,что крым-наш?! :huh:
цитата приват /
blaz / 11.04.14 - 16:59 #5961940
QUOTE
выдуманном мире, без аналогий, прогнозов, компромиссов


та да, я вот не выдумываю идиотские аналогии и прогнозы

но живу в выдуманном мире именно я

блять, ты хоть предложение можешь сформулировать, где начало не конфликтует с концом

п%$&ец ты интеллектуальный монстр
цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 17:01 #5961942
не матерись,нас читают дети и люди предпенсионного возраста! :angry:
веди дискуссию в правовом поле и рамках приличия.
спасибо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос