главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
kotBegemot / 11.04.14 - 15:55 #5961854
QUOTE (DESIRE @ 11.04.14 - 15:41)
QUOTE (kotBegemot @ 11.04.14 - 15:34)
Дизая,

А нынешнее руководство Руины, кому присягала на верность? Не народу ли и конституции? Тому самому народу, который они сечас стрелять хотели и той самой конституции, которую самолично уничтожили, вместе с конституционным судом :D  :D

О предательстве чего идёт речь, если в Руине сейчас НЕТ конституции?


пысы. Как всётаки хорошо, что Альфа отказалась штурмовать.

1.как ты видишь,беги.мот,власти ничего не штурмуют,возможно они не аткие дибилы,как про них пишут в ваших методичках?
2.для многих укроинцев страна как была,так и осталась.с конституцией и т.д.

ты же понимаешь,если у человека есть честь и совесть-это надолго.
мысль мою улавливаешь? ;)

не пляшите на чужих костях :unsure:

кстати,да. дедушки хуже с каждым днём :'(

Дизая,

Каша из топора.
1. Власти не штурмую потому, что засцали. Альфа повели как мужики, отказались на штурм идти.
2. Не важно, что там думают эти "многие украинцы", власть анулировала конституцию. Соответственно и страны нет.

Про честь, смотри инфо про Альфу.
цитата приват /
Бигфут / 11.04.14 - 15:56 #5961857
QUOTE (DESIRE @ 11.04.14 - 15:48)
не путайте тёплое и мягкое  :)
факт штурма был? нет.

вежливые люди ведь не были войсками РФ  ;)

т.е. зажигательные бутылки, атаки на Беркут, барикады, занятие площади и окрестных зданий это норма, да? ну ок...вопросов больше не имею <_<

да и причем тут вежливые люди и майдан? где связь?
цитата приват /
blaz / 11.04.14 - 15:56 #5961859
QUOTE
а поцчему ви отвечаете вопросом на вопрос? Ви таки еврей?


сп%$&ануть ебанутый совет, быть ткнутым в него, а затем съехать на идиотскую отмазку "вопросом на вопрос - не щитово!"
неплохо-неплохо, чувствуется могучий интеллект


kotBegemot
QUOTE
Власти не штурмую потому, что засцали


выражайся яснее - не засцали, а не имеют возможностей. не, ну не самим же погибать под пулями

это же очень смешно шутить над законным президентом Януковичем, мол де факто не президент он, а херня, но про клоунов в Киеве, которые по факту нихуя не власть нужно на серьещных щщах рассуждать о государстве и конституции
цитата приват /
555 / 11.04.14 - 16:00 #5961863
Итак - почему же Россиюшка не обеспечивает референдум в Монако?

Неужели они там без нашего Путина и клана воров и пидарасав смогли жить лучше???!!!
У них же газа нет, ископаемых нет, леса нет.
У НИХ ТАМ ВАЩЩЕ НИЧЕГО НЕТ !!!!!! Даже Севастополя....
А они и не в курсе.
В чем сикрет этава Монако?
цитата приват /
kotBegemot / 11.04.14 - 16:00 #5961865
Каша, каша. такая каша в голове,
Наша, наша, в большом чугунном казане


***капевает

555 Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку!!
цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 16:01 #5961866
QUOTE (Бигфут @ 11.04.14 - 15:56)
т.е. зажигательные бутылки, атаки на Беркут, барикады, занятие площади и окрестных зданий это норма, да? ну ок...вопросов больше не имею <_<

да и причем тут вежливые люди и майдан? где связь?

а вот защитники луганска подготовились:
QUOTE
В Луганске в захваченном здании СБУ пророссийские активисты снова готовятся к штурму. Со стороны блокпостов на дорогах появились полосы с шипами, митингующие подвозят и разгружают стеклянные бутылки для «коктейлей Молотова». О предстоящем захвате здания собравшихся предупреждают активисты в микрофон. Сейчас перед зданием СБУ находится около 200 человек. На фото - "коктейли Молотова".


честные ведь и патриотичные люди.
майданчани-скоты,жгущие беркутовцев.
патриоты укроины,желающие вернуться в чужой дом,готовящие такие же котейли для братьев-милиционеров-герои! :D

вы в своём уме,ребята?? :suxx:
цитата приват /
kotBegemot / 11.04.14 - 16:03 #5961869
#кашевар сколько было брошено коктейлей молотова в Луганске? Есть ссылка?
цитата приват /
cat / 11.04.14 - 16:03 #5961870
QUOTE
сп%$&ануть ебанутый совет, быть ткнутым в него, а затем съехать на идиотскую отмазку "вопросом на вопрос - не щитово!"
неплохо-неплохо, чувствуется могучий интеллект


это не совет был, кстати. Трудно понять, да? Ок, представь себе в центре Новороссийска баррикаду под американским флагом, которую обороняют вооруженные люди - частично граждане РФ, частично американцы, прибывшие нелегально. Не идут ни на какие компромиссы, их лозунг - "Новороссийск - часть штата Канзас". Что делать с такими людьми?



QUOTE
честные ведь и патриотичные люди.
майданчани-скоты,жгущие беркутовцев.
патриоты укроины,желающие вернуться в чужой дом,готовящие такие же котейли для братьев-милиционеров-герои! biggrin.gif

вы в своём уме,ребята?? suxx.gif


тормози, мы так лишимся собеседников
(IMG:http://cs537507.vk.me/u20855425/docs/73fc792e6cba/vystrel_v_olenya.gif)

Это сообщение отредактировал cat - 11.04.14 - 16:06
цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 16:04 #5961871
кат,если они выкинут флаг козахстана? :unsure:
стрелять или каддиными таблетками кормить? :'(
цитата приват /
555 / 11.04.14 - 16:04 #5961872
Жевотное, мои методы уничтожения методичек проработаны в иных реалиях.

Так что не пытайся выскочить за рамки .
Тебя накажут.
Воры и пидарасы.
Жыстоко накажут.
За тупость.
цитата приват /
blaz / 11.04.14 - 16:05 #5961873
QUOTE
вы в своём уме,ребята??

амнезией не страдаешь?

напомни, что творилось в феврале в Киеве

вспомни о том, что причины порождают последствия

цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 16:06 #5961874
я давно говорю,что пора перестать платить за байконур!!! :angry:
они меня читают и понимают!!! :) дойдём до монако!!!! :angry:

QUOTE
Аннексировав Крым, Россия сегодня уже находится в поиске жертвы, свидетельством чего являются недавние заявления отдельных российских чиновников с территориальными претензиями в адрес Казахстана.
...
К сожалению, сегодня даже ближайшие союзники Москвы не могут быть уверенными, что завтра России не захочется "полакомится" частью ее территории.
Евгений Перебийнис, директор департамента информации МИД Украины


теперь у нас два фелолага :huh:
цитата приват /
555 / 11.04.14 - 16:06 #5961875
Окунём сапоги, блеаттть !
цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 16:06 #5961877
покатаемся на лыжах в гринладние!!!! :angry:
цитата приват /
kotBegemot / 11.04.14 - 16:07 #5961879
Лавров красава:

«Мы на такую встречу готовы при понимании, что речь идет не о том, чтобы Запад наблюдал за тем как мы будем разговаривать с Украиной, и тем самым имел возможность заявить, что они (Россия) легитимизировали эти власти. Этот вариант обсуждается нашими западными партнерами. Мы им ответили, что этого не будет. Эта встреча состоится, ей будет предпослано наше четкое объяснение прямо в ходе заседания, что это не так», - заявил министр, слова которого приводит РИА «Новости».


Обоснует в Яйценюхе самозванца и пи...дабола
цитата приват /
cat / 11.04.14 - 16:07 #5961880
QUOTE
кат,если они выкинут флаг козахстана? unsure.gif
стрелять или каддиными таблетками кормить?


я думаю, в этом случае их стоит отвлечь туго забитыми косяками с коноплей, а наутро сказать, что ничо такого не было, никаких баррикад
цитата приват /
blaz / 11.04.14 - 16:07 #5961881
QUOTE
это не совет был, кстати

очевидно это была отрыжка твоего могучего интеллекта

QUOTE
Ок, представь себе в центре Новороссийска баррикаду под американским флагом, которую обороняют вооруженные люди - частично граждане РФ, частично американцы, прибывшие нелегально. Не идут ни на какие компромиссы, их лозунг - "Новороссийск - часть штата Канзас". Что делать с такими людьми?

билять, ты болен :)
цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 16:08 #5961882
о,как! :D
цитата приват /
cat / 11.04.14 - 16:10 #5961886
QUOTE (blaz @ 11.04.14 - 17:07)

QUOTE
Ок, представь себе в центре Новороссийска баррикаду под американским флагом, которую обороняют вооруженные люди - частично граждане РФ, частично американцы, прибывшие нелегально. Не идут ни на какие компромиссы, их лозунг - "Новороссийск - часть штата Канзас". Что делать с такими людьми?

билять, ты болен :)

оу ( ну если ты - здоров, то я - да, болен. Правда. Так и есть.
цитата приват /
kotBegemot / 11.04.14 - 16:12 #5961889
Ну кстати, гриб_ помойму отступает помаленьку.


хотя, о выздоровлении говорить можно только в сослагательном наклонении.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос