главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
DESIRE / 11.04.14 - 08:37 #5961296
QUOTE (Багира1402 @ 11.04.14 - 00:33)
QUOTE
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет, что МВФ не выделит Украине кредит. Об этом он заявил на заседании парламента после того, как депутаты отказались включить в повестку дня законопроект об усовершенствовании расчетов за энергоносители.

"Я информирую вас официально, что советом директоров МВФ не будет принято решение о предоставлении Украине кредита", - сказал Яценюк.

http://telegraf.com....ine-kredit.html


Поезд стой. Раз,два...

странно,но ссылка не открывается :unsure:

разработана грамотная логистика доставки отдыхающих в крым.
если бы турки с египтянами так работали,вряд ли грели руки на миллиардах доллеров отдыхающих :unsure:

QUOTE
Ранее Минтранс разработал несколько маршрутов поездок в Крым в курортный сезон. Ездить туда летом можно будет по единому билету, который объединит железнодорожное, автобусное и морское сообщение. Как заявил министр транспорта России Максим Соколов, пассажиры могут приезжать на поездах в Анапу, затем на скоростных катамаранах добираться до Керчи. Другой вариант – путешествие на поезде до станции Крымск, оттуда на автобусах до Керченской переправы в порту Кавказ


:)

хорошо,ещё не предложили чере тольятти добираться :huh:
цитата приват /
KNV / 11.04.14 - 08:40 #5961298
QUOTE (DESIRE @ 11.04.14 - 09:37)
QUOTE
Ранее Минтранс разработал несколько маршрутов поездок в Крым в курортный сезон. Ездить туда летом можно будет по единому билету, который объединит железнодорожное, автобусное и морское сообщение. Как заявил министр транспорта России Максим Соколов, пассажиры могут приезжать на поездах в Анапу, затем на скоростных катамаранах добираться до Керчи. Другой вариант – путешествие на поезде до станции Крымск, оттуда на автобусах до Керченской переправы в порту Кавказ


:)

хорошо,ещё не предложили чере тольятти добираться :huh:

А у тебя какие предложения? Есть более изящная схема перевозки большого количества людей в Крым?
цитата приват /
=olek_a= / 11.04.14 - 08:49 #5961306
Полистал пару киевских форума. Обратил внимание, что посты антироссийского содержания, как правило, люди пишут языком этого воина с ящерами. А иные тексты вполне сдержанной риторики.

ЗЫ

По Першому таки забавни врезки з рикламою ассоциации с ЕС. В рекламе обещают снижение затрат на ведение бухучета на 25%.


цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.04.14 - 08:52 #5961307
QUOTE (Rusi @ 11.04.14 - 09:26)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 11.04.14 - 08:19)
ветеран войны с ящерами продолжает борьбу с ящерами?

Скорее с демонами в своей пустой голове :))

если в голове пусто, то откуда там возьмутся демоны? :blink:
есть еще мнение шо кадилой овладел дибук. 5 раз. :ph34r:
цитата приват /
=olek_a= / 11.04.14 - 08:54 #5961309
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 11.04.14 - 08:52)
QUOTE (Rusi @ 11.04.14 - 09:26)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 11.04.14 - 08:19)
ветеран войны с ящерами продолжает борьбу с ящерами?

Скорее с демонами в своей пустой голове :))

если в голове пусто, то откуда там возьмутся демоны? :blink:
есть еще мнение шо кадилой овладел дибук. 5 раз. :ph34r:

Пусто место свято не бывает. Оттуда и демоны.
цитата приват /
Santjago / 11.04.14 - 08:59 #5961313
QUOTE
Представительство Европейского союза на Украине напоминает украинским властям о необходимости принятия антидискриминационного законодательства по признакам сексуальной ориентации. Об этом говорится в сообщении представительства ЕС на странице в социальной сети Фейсбук.

http://continentalist.ru/2014/03/es-napomn...zakona-o-geyah/
угнетенным здесь, можно уже поторопиться собирать винтажные дорожные сумочки........
цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 09:00 #5961315
QUOTE (KNV @ 11.04.14 - 08:40)
А у тебя какие предложения? Есть более изящная схема перевозки большого количества людей в Крым?

позднер это,или не позднер-побоку :unsure:
но сказано верно.


Пятое. Кому из вас, мои знакомые и
читатели, стало лучше от присоединения Крыма? Я вот туда не езжу, и
вряд ли поеду, в Турцию дешевле и качественней, в Испании дороже, но вообще
другой мир. Ок. Я не показатель. Кто ездит в Крым отдыхать, искренне надеется,
что при России там будет дешевле?
цитата приват /
Шатун / 11.04.14 - 09:04 #5961319
не ищи логики у ватников...
цитата приват /
Бигфут / 11.04.14 - 09:05 #5961320
QUOTE
Политика, проводимая МВФ и ВБ, явно не устраивает Россию, Китай, Бразилию, Индию и ЮАР. Тем более в свете обострения политических отношений из-за Украины.
Страны БРИКС договорились о создании новых структур буквально в марте прошлого года. Однако Бразилия уже подготовила проект устава Банка развития, а Россия готовит межправсоглашения по созданию банка, рассказал дипломат.

Кроме того, страны БРИКС уже согласовали объем уставного капитала новых структур. Он будет составлять по 100 млрд долларов каждый. «Сейчас идут переговоры о распределении начального капитала в 50 млрд долларов между партнерами и о месте расположения штаб-квартиры, – рассказал дипломат. – Все участники БРИКС высказали большую заинтересованность в размещении штаб-квартиры у себя».

Предполагается, что в пул валютных резервов Китай внесет 41 млрд долларов, Бразилия, Индия, Россия – по 18 млрд каждая, Южная Африка – 5 млрд долларов. Объем вносимых сумм соотносится с объемом экономик.
цитата приват /
=olek_a= / 11.04.14 - 09:07 #5961324
По украинским каналам телебачинья вовсю крутят ток шоу с участием транс, би, и черт знает еще каких сексуалов. Залы хлопают, ведущие улыбаются, кто не толерантен, на тех цыкают. На ютюбе- пруд пруди записи с эфира. Кому интересно.
Как хорошо, что мой ребенок не видит этого гомна.

Спасибо самое сердечное, не буду вслух говорить кому, за антигейский закон!
цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 09:08 #5961326
QUOTE
Бразилия, Индия, Россия – по 18 млрд каждая, Южная Африка – 5 млрд долларов. Объем вносимых сумм соотносится с объемом экономик.


и не стыдно вам ставить экономику России на уровень индии :unsure: постыдились бы такие новости выкладывать :unsure:
бхагаватгита :huh:
цитата приват /
Santjago / 11.04.14 - 09:08 #5961327
QUOTE (DESIRE @ 11.04.14 - 10:00)
Кому стало лучше от присоединения Крыма?

ну что за кухонный вопрос, Дизайка? Мне вон, например, ни холодно, ни жарко от Еврейской АО, но это же не значит, что ее надо отдать Израилю?
В Крыму рыба вкусная.
цитата приват /
Бигфут / 11.04.14 - 09:10 #5961331
QUOTE (DESIRE @ 11.04.14 - 09:08)
QUOTE
Бразилия, Индия, Россия – по 18 млрд каждая, Южная Африка – 5 млрд долларов. Объем вносимых сумм соотносится с объемом экономик.


и не стыдно вам ставить экономику России на уровень индии :unsure: постыдились бы такие новости выкладывать :unsure:
бхагаватгита :huh:

да видь что хочешь :D у тебя вода дома по расписанию..а у меня круглосуточно :D
цитата приват /
kotBegemot / 11.04.14 - 09:12 #5961332
Кашевар детектед :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 09:17 #5961338
QUOTE (Santjago @ 11.04.14 - 09:08)
QUOTE (DESIRE @ 11.04.14 - 10:00)
Кому стало лучше от присоединения Крыма?

ну что за кухонный вопрос, Дизайка? Мне вон, например, ни холодно, ни жарко от Еврейской АО, но это же не значит, что ее надо отдать Израилю?
В Крыму рыба вкусная.

Сантьяго,ты прав,ни капли своего не отдадим! :angry:
но как быть с заповедью прородителей маисея "не укради", и про "не обидь ближнего своего"? :unsure:
они же нам браться.славяни.
:'(
цитата приват /
as888 / 11.04.14 - 09:18 #5961339
Всё это херня, вот- новость (на радость кадилаку):
Рогозин: колонизация Луны и Марса - стратегическая задача России в космосе

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-403816.html

цитата приват /
DESIRE / 11.04.14 - 09:19 #5961342
Марс-наш! :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.04.14 - 09:22 #5961344
QUOTE (Бигфут @ 11.04.14 - 10:10)
QUOTE (DESIRE @ 11.04.14 - 09:08)
QUOTE
Бразилия, Индия, Россия – по 18 млрд каждая, Южная Африка – 5 млрд долларов. Объем вносимых сумм соотносится с объемом экономик.


и не стыдно вам ставить экономику России на уровень индии :unsure: постыдились бы такие новости выкладывать :unsure:
бхагаватгита :huh:

да видь что хочешь :D у тебя вода дома по расписанию..а у меня круглосуточно :D

в илитной то хрущевке :D
цитата приват /
Santjago / 11.04.14 - 09:23 #5961346
QUOTE (DESIRE @ 11.04.14 - 10:17)
как быть с заповедью

Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идет, ты открываешь зонтик.
Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник.
Ты говоришь, что любишь солнце, но когда оно светит, ты уходишь в тень.
Вот почему я боюсь, ведь ты говоришь, что любишь меня!

Боб Марли.

Канабис и Свобода!
цитата приват /
kotBegemot / 11.04.14 - 09:24 #5961347
Дизая,

Расскажи пож-та, куда будут вести украинские железные дороги, если принять во внимание тот факт, что с Россией они сообщение прекратили?

Я вот лично не пойму, на запад нельзя (там другая ширина колеи), в и из России тоже, что по кругу вагоны пускать? Но ведь там нет такого оборота, что бы это выгодно было.
Субсидировать жд? На какие ши-ши?

Руина ведёт себя, как тот "художник", что прибил свои яйца к Красной площади, в знак протеста.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос