главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
Мойша Бескозыркин / 10.04.14 - 17:33 #5960710
Та шоб тебе продавать квартиру пять лет и дать взятку покупателю, чтобы забрал бесплатно!
цитата приват /
cat / 10.04.14 - 17:35 #5960712
ой вэй!!!111!
цитата приват /
циник / 10.04.14 - 17:49 #5960721
QUOTE (cat @ 10.04.14 - 18:31)
а вот таким способом мерзские американцы развращают Генпрокуратуру, белую и пушистую

я таки не понял, почему за взятки в России, Мексике и Польше штраф получает США ??

цитата приват /
ратмир / 10.04.14 - 17:51 #5960722
QUOTE (cat @ 10.04.14 - 17:03)
я кароч понял адовый омериканский план победы над Россиюшкой
щас значит Крым недотационный присоединили, осталось еще Юго-Восток недотационный присоединить и будет совсем норм.

это фсё, на что сработал твой суперкопутер в башке? мощно задвинул.

котбегемот - опять с барышней сцепился? опять в плоскость логики завинчиваешь? полноте, сударь.

QUOTE
DESIRE / 10.04.14 - 16:03 #5960619
если бы да,то задумался.
бы.


QUOTE

555 / 10.04.14 - 15:58 #5960610
Ратмир, ты успел родить?


я честно пытался. но у меня ничего не получилось. нашёл для этой цели подходящую женщину. она родила.

так что там про детей, золотовалютный запас и надобностью задуматься? я связи не улавливаю.
цитата приват /
Гурий Уц / 10.04.14 - 17:56 #5960727
QUOTE (циник @ 10.04.14 - 14:49)
я таки не понял, почему за взятки в России, Мексике и Польше штраф получает США ??

Я вообще не понял, кому давали взятку.
цитата приват /
cat / 10.04.14 - 17:59 #5960730
QUOTE (циник @ 10.04.14 - 18:49)
QUOTE (cat @ 10.04.14 - 18:31)
а вот таким способом мерзские американцы развращают Генпрокуратуру, белую и пушистую

я таки не понял, почему за взятки в России, Мексике и Польше штраф получает США ??

тебе гурик выше ответил :D :D :D :D у нас взятки в таких размерах - декриминализованы еще со времен царя Гороха :D
цитата приват /
циник / 10.04.14 - 18:01 #5960734
QUOTE (cat @ 10.04.14 - 18:59)
QUOTE (циник @ 10.04.14 - 18:49)
QUOTE (cat @ 10.04.14 - 18:31)
а вот таким способом мерзские американцы развращают Генпрокуратуру, белую и пушистую

я таки не понял, почему за взятки в России, Мексике и Польше штраф получает США ??

тебе гурик выше ответил :D :D :D :D у нас взятки в таких размерах - декриминализованы еще со времен царя Гороха :D

а у вас - это где? Там три страны перечислены..
цитата приват /
cat / 10.04.14 - 18:04 #5960735
Циня, для меня "у нас" - это пока что тут, в России

а вот как у нас живут некоторые попавшие под санкции

но чуть что - забор-то не спасет :D :D :D :D это настолько призрачная защита, что призрачнее только полукартонная китайская дверь из новостройки, пробивающаяся насквозь одним хорошим ударом кулака :D
цитата приват /
=olek_a= / 10.04.14 - 18:08 #5960737
QUOTE (cat @ 10.04.14 - 17:31)
а вот таким способом мерзские американцы развращают Генпрокуратуру, белую и пушистую

У HP это далеко не первый скандал за взятки. Кстати сказать, не только в России. В Польше светились, в США взятки давали. Агрессивный маркетинг. Платит бешеные штрафы и вновь за свое. Seamens помню, светился. IT сектор один из самых коррумпированых отраслей во всем мире.
Примечательно, что прямых док-в фактов взяток следствие не имеет. Иначе суммы штрафных санкций в отношении HP были на порядок больше. Откупаются штрафами, когда жареным начинает пованивать, как водится.
Так же сомневаюсь, что этот вброс имеет какое либо отношение к событиями на Украине. Раструбили просто, что бы прикормить свежачком. Скандал то плевый. Контракт на 35 лям за 5 лет. Для HP это как в носу поковырятся.
цитата приват /
Гурий Уц / 10.04.14 - 18:10 #5960739
QUOTE (циник @ 10.04.14 - 15:01)
а у вас - это где?

В НР, надо полагать.

Кстати, хорошо помню, как в эпоху "гласности" журналюги таскали в зубах покойного маршала Ахромеева, у которого, как выяснилось, на даче было АЖ ДВА ХОЛОДИЛЬНИКА!
Все прогрессивные газеты об этом писали. Некоторые особо шустрые ораторы сделали себе на этих холодильниках карьеру.

Говноеды, тьфу.
цитата приват /
cat / 10.04.14 - 18:14 #5960740
QUOTE
Скандал то плевый. Контракт на 35 лям за 5 лет. Для HP это как в носу поковырятся.


ну да, чисто так, ради пиара в ньюсру заплатили бабла по суду :D :D :D

QUOTE
Кстати, хорошо помню, как в эпоху "гласности" журналюги таскали в зубах покойного маршала Ахромеева, у которого, как выяснилось, на даче было АЖ ДВА ХОЛОДИЛЬНИКА!
Все прогрессивные газеты об этом писали. Некоторые особо шустрые ораторы сделали себе на этих холодильниках карьеру.

Говноеды, тьфу.


правильно, гурик. А еще скажи "Это вы все завидуете, в чужом кармане бабло считаете"
цитата приват /
циник / 10.04.14 - 18:15 #5960741
QUOTE (cat @ 10.04.14 - 19:04)
Циня, для меня "у нас" - это пока что тут, в России

а что ж ты, кетя, взятки берёшь-то? И ещё и гордишься этим...
цитата приват /
=olek_a= / 10.04.14 - 18:15 #5960743
QUOTE (cat @ 10.04.14 - 18:04)
Циня, для меня "у нас" - это пока что тут, в России

а вот как у нас живут некоторые попавшие под санкции

но чуть что - забор-то не спасет  :D  :D  :D  :D  это настолько призрачная защита, что призрачнее только полукартонная китайская дверь из новостройки, пробивающаяся насквозь одним хорошим ударом кулака  :D


QUOTE
ну да, чисто так, ради пиара в ньюсру заплатили бабла по суду  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif



Ньюсу платишь ты, пока читаешь их новости. Они рады стараться. Все просто, как божий день.

Щас такого гомна лить достаточно будут. На радость страждущим. Впрочем, интересно местами в свете событий. Ты пиши еще
цитата приват /
ратмир / 10.04.14 - 18:30 #5960755
раз уж тема об украине и событиях там - давай те вернёмся к нашим баранам и прикинем, что будет, когда киеву придётся утереться и признать развал страны? фактически три области сейчас создали прецедент. дальше потянутся ещё 3, а это фсё - развал как он есть. оставшийся кусочек суши будет слабо пригоден для сколь либо интенсивной жизни в руках национал-популистов. получится приличный кусок территории с сильно нестабильной температурой. уровень жизни там и так ниже уровня плинтуса. дальше что - потеря суверенитета вообще?
цитата приват /
=olek_a= / 10.04.14 - 18:34 #5960758
QUOTE (ратмир @ 10.04.14 - 18:30)
раз уж тема об украине и событиях там - давай те вернёмся к нашим баранам и прикинем, что будет, когда киеву придётся утереться и признать развал страны? фактически три области сейчас создали прецедент. дальше потянутся ещё 3, а это фсё - развал как он есть. оставшийся кусочек суши будет слабо пригоден для сколь либо интенсивной жизни в руках национал-популистов. получится приличный кусок территории с сильно нестабильной температурой. уровень жизни там и так ниже уровня плинтуса. дальше что - потеря суверенитета вообще?

сдается мне, что если Украину разорвут, утираться будем мы частью своего суверенитета((
цитата приват /
bond / 10.04.14 - 18:35 #5960759
Три области пока ничего не создали. Главное - отсутствуют внятные требования. Месяц народных гуляний под флагом России только навредил, теперь забастовщики выглядят, как сепаратисты, и к ним оправдано применение не только полицейских сил, но и армии.
цитата приват /
Хелена / 10.04.14 - 18:40 #5960762
QUOTE (ратмир @ 10.04.14 - 18:30)
раз уж тема об украине и событиях там - давай те вернёмся к нашим баранам и прикинем, что будет, когда киеву придётся утереться и признать развал страны? фактически три области сейчас создали прецедент. дальше потянутся ещё 3, а это фсё - развал как он есть. оставшийся кусочек суши будет слабо пригоден для сколь либо интенсивной жизни в руках национал-популистов. получится приличный кусок территории с сильно нестабильной температурой. уровень жизни там и так ниже уровня плинтуса. дальше что - потеря суверенитета вообще?

еще в январе моя крестная из Бердянска (Запорожская обл., Украина) говорила, что надвигается ж... народ на грани. раздел государства неминуем. но честно говоря я была более чем уверена, что этого не произойдет. не допустят. а теперь вижу, что этого уже не избежать...
цитата приват /
Гурий Уц / 10.04.14 - 18:41 #5960763
bond

Повторю вопрос: каким образом будут выносить самооборону из забаррикадированных зданий ОГА?

QUOTE
к ним оправдано применение не только полицейских сил, но и армии.

Это по какому такому закону можно применять армию против собственного народа?
цитата приват /
kotBegemot / 10.04.14 - 18:41 #5960764
В подземных хранилищах (ПХГ) «Нафтогаза Украины» не хватает почти 13 млрд кубометров газа, заявил назначенный Верховной радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк, выступая в парламенте.


«Фактически в ПХГ Нафтогаза - 7,2 млрд кубометров газа, а должно быть более 20 млрд кубометров. Не я воровал этот газ «, - сказал он, передает «Интерфакс».


Дизая, что ты спрашивалая? Кроет ли твоя ссыль от РБК ссыль на ЦБРФ? Очевидно, что нет.
Как следствие я покрыл тебя.
цитата приват /
bond / 10.04.14 - 18:42 #5960765
QUOTE (Гурий Уц @ 10.04.14 - 19:41)
bond

Повторю вопрос: каким образом будут выносить самооборону из забаррикадированных зданий ОГА?

а я почем знаю? Но, власти кровь из носу нужно это сделать. А эта власть, судя по всему, с яйцами, в отличие от предыдущей. Так что, скорее всего справятся.
QUOTE
Это по какому такому закону можно применять армию против собственного народа?

Какой такой народ? Это сепаратисты, покусившиеся на территориальную целостность страны. Незаконным путем завладели боевым оружием, следовательно, опасны для населения.
Ну, это еще более или менее объективно. А дальше - придумывай сколько душе угодно, например "напали на детский садик, взяли заложников"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос