главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
Shpatelek / 18.04.14 - 21:36 #5969290
Пиндетс :D :D :D Как весело наблюдать за этой царственной невипенностью некоторых песонажей :D :D :D
цитата приват /
Aleno4ka / 18.04.14 - 21:39 #5969292
Сеген, "по существу".
Очень часто, твои посты напоминают суть стёба: "Люди, которым кажется, что они все знают, очень раздражают нас, людей, которые действительно все знают".

П.С.
Ничего личного.
цитата приват /
ратмир / 18.04.14 - 21:55 #5969312
QUOTE
Сударь, а что у вас в универе было по политологии?
Простите, понимаю, не каждому довелось... Что в школе-то было по основам государства и права?
Ах, и тут не угадал? Тогда вопрос наверняка: какого цвета у вас кубики?
а вас сударь никогда лошадь не кусала? (с) из анекдота про поручика Ржевского. аргументация настолько же беспонтовая, на сколько вы сами обороноспособны. видать давно цветными кубиками в голову не прилетало... кстати, вернёмся к малышам... что - цепануло? B)

QUOTE
У вас нет семей, бытовых забот, хобби или других интересов?
какие хобби или семья могут конкурировать с таким трэшем????? :blink: :ph34r:
цитата приват /
Segen / 18.04.14 - 22:00 #5969314
QUOTE
что - цепануло?

Ваша репутация "честного троечника"? Нисколько.

QUOTE
"Люди, которым кажется, что они все знают, очень раздражают нас, людей, которые действительно все знают"

Вердикт палаты №6?
Куда уж мне до вашего конклава серых кардиналов и Нобелевских лауреатов...
цитата приват /
star4rs / 18.04.14 - 22:04 #5969320
опередили... :D
блять, вы круглые сутки просиживаете в узком кругу обделенных вниманием судьбы и фарта лиц свои лучшие годы,
я с вас хоею.
идите лучше вон на рыбалку сходите.
или по рации пописдите.
или наконец дочери куклу в гипергамните новую купите (если конечно от алиментов не уклоняетесь).
сетевые гераклы-задроты.... :D [/QUOTE]
QUOTE
Чё вы тут пишете бесконечнокруглосуточно? У вас нет семей, бытовых забот, хобби или других интересов?
[QUOTE]
цитата приват /
Dimplay / 18.04.14 - 22:04 #5969322
Люблю Данилевского. Читал его произведения. Склонен соглашаться с его теориями. Европа нам - не брат и не друг.
цитата приват /
KNV / 18.04.14 - 22:04 #5969323
Отставить срач! :angry:

Спрошу прямо - где мост? :unsure:
цитата приват /
ратмир / 18.04.14 - 22:06 #5969325
QUOTE
Похоже, все сейчас только и думают о Владе. Могли ли мы это себе представить десять лет назад?

Хуже того, впереди Путина, по-видимому, ждут еще лучшие дни. Если учесть, сколько на украинской границе собрано солдат и сколько шпионов и спецназовцев мутят в стране воду, Россия, вероятнее всего, сможет достичь своих целей даже без вторжения. Этому вполне может помочь и дипломатическая сделка, о которой только что было объявлено, хотя, на первый взгляд, она и кажется выгодной всем сторонам. Начав переписывать свою конституцию, Украина, скорее всего, придет к более рыхлой федералистской системе, чего Путин и добивался с самого начала. Восточные регионы получат автономию, что позволит им сблизиться с Москвой и отдалиться от Киева.
who is mister Putin? http://inosmi.ru/world/20140418/219684537.html


моя репутация позволяет мне совершенно адекватно реагировать на действия нашей внешней политики и не тратить свои силы на истерики и нытьё по поводу возможного тяжёлого будущего, потому что моя репутация позволила мне ещё лет 10 назад побеспокоиться об этом. я не жду ни от кого ничего и ни на кого не надеюсь. моя репутация помогает мне быть благодарным за то, что я имею и не беспокоиться о том, чего у меня нет и на фиг не надо. моя репутация также позволяет легко пребывать в состоянии приятного оптимизма, вопреки всем негативным прогнозам и пророчествам со стороны тех, кто предпочитает состояние перманентного пессимизма.
как там с репутацией "круглого отличника"? есть, что показать самому себе? ;)
цитата приват /
Dimplay / 18.04.14 - 22:07 #5969327
Сегодня так, взглянул на политическую карту Европы. Отрешенно так. Взгляд со стороны, можно сказать.
Нашел Чехию. Крошечную Чехию. Украину. Россию. Сравнил размеры.
И ох%$л.
У них в крови - бояться такого огромного соседа. Это страх, впитываемый с молоком матери.
цитата приват /
Lone / 18.04.14 - 22:08 #5969330
QUOTE (KNV @ 18.04.14 - 23:04)
Отставить срач! :angry:

Спрошу прямо - где мост? :unsure:

поговаривают, Первый канал готов запустить новую акцию и всем миром собрать деньги на мост :ph34r:
цитата приват /
Aleno4ka / 18.04.14 - 22:08 #5969331
QUOTE (KNV @ 18.04.14 - 22:04)
Спрошу прямо - где мост?

мост пропал? Сепаратисты!
цитата приват /
ратмир / 18.04.14 - 22:09 #5969333
QUOTE
Спрошу прямо - где мост?
возводится. ударными темпами. убедись сам )))

QUOTE
блять, вы круглые сутки просиживаете в узком кругу обделенных вниманием судьбы и фарта лиц свои лучшие годы,
я с вас хоею.
сказал человек, вернувшийся с заделки ям на дорогах города. спасибо тебе, мил человек. век будем помнить труд твой ратный.
цитата приват /
Segen / 18.04.14 - 22:09 #5969334
QUOTE
Спрошу прямо - где мост?

Зубной?
цитата приват /
Shpatelek / 18.04.14 - 22:11 #5969335
QUOTE (Segen @ 18.04.14 - 22:09)
QUOTE
Спрошу прямо - где мост?

Зубной?

:D Кому чё :D
цитата приват /
ратмир / 18.04.14 - 22:11 #5969336
QUOTE (Dimplay @ 18.04.14 - 22:07)
Сегодня так, взглянул на политическую карту Европы. Отрешенно так. Взгляд со стороны, можно сказать.
Нашел Чехию. Крошечную Чехию. Украину. Россию. Сравнил размеры.
И ох%$л.
У них в крови - бояться такого огромного соседа. Это страх, впитываемый с молоком матери.

нашёл Чехию? да ты крут! как тебе это удалось?! без микроскопа справился???
цитата приват /
Dimplay / 18.04.14 - 22:11 #5969337
Есть ценности. Цивилизационные. Надеюсь, европейские ценности никогда не победят в России. Я горд, что родился в уникальной стране. Противоречивой. Огромной. Нищей. Богатой. Крепостной, единой. Ватной.
Называйте как хотите, ваше право.
QUOTE
нашёл Чехию? да ты крут! как тебе это удалось?! без микроскопа справился???

не хотел тебя комментировать, но по истории и географии всегда была твердая пятерка. :) Если ты не понял суть моего посыла - прими мои соболезнования...
цитата приват /
star4rs / 18.04.14 - 22:11 #5969338
Ратмир, твоя репутация подсказывает, что кроме душевного срача в интернете на заштатном сайте заштатного городишка (о котором в столице метрополии вполне даже могут не догадываться, что много раз подтверждалось) говорит о том, что на большее ты не способен.
прасти.. <_<


* димплэй, иди лучше чувиху свою в кафе своди, жарко прошепчи ей на ушко грязные слова...
чем писать непонятные букафки пытаясь переубедить непонятно в чем унылую компашку старпёров-нытиков (а вполне возможно и импотентов) и записных недорогих троллей за/против-путинцев :D
цитата приват /
KNV / 18.04.14 - 22:12 #5969340
QUOTE (Segen @ 18.04.14 - 23:09)
QUOTE
Спрошу прямо - где мост?

Зубной?

Эта скока же зубов надо!!!! :blink: :unsure:

Чета меня начинает пугать этат Сеген - мост через Керченский пролив из зубов удумал! :blink:
цитата приват /
ратмир / 18.04.14 - 22:13 #5969341
QUOTE (Dimplay @ 18.04.14 - 22:11)
Есть ценности. Цивилизационные. Надеюсь, европейские ценности никогда не победят в России. Я горд, что родился в уникальной стране. Противоречивой. Огромной. Нищей. Богатой. Крепостной, единой. Ватной.
Называйте как хотите, ваше право.

зря ты такие громкие слова при вафельниках произносишь...

QUOTE
Ратмир, твоя репутация подсказывает, что кроме срача в интернете на заштатном сайте заштатного городишка (о котором в столице метрополии даже могут не догадываться) говорит о том, что на большее ты не способен.
прасти.. dry.gif
да и чо? это плохо? я не в теме просто...

QUOTE
не хотел тебя комментировать, но по истории и географии всегда была твердая пятерка.  smile.gif Если ты не понял суть моего посыла - прими мои соболезнования...
это стёб ))) у самого 5 по географии и истории и политологии всегда были ;)
цитата приват /
Aleno4ka / 18.04.14 - 22:14 #5969342
Быдло, напиши нам что-нибудь. Мы тебя видим :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100  закрыто | новая тема | опрос