главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
Lone / 18.04.14 - 20:33 #5969191
QUOTE (Santjago @ 18.04.14 - 21:06)
QUOTE
Ранее сообщалось, что сегодня Жириновский в ответ на вопрос о возможных ответных санкциях, введенных Украиной, грубо оскорбил парламентских корреспондентов, в том числе беременную журналистку.

Такие приступы гнева - это вещь, недостойная христианина. Тем более когда имя Божие кощунственно соединяется с призывами кого-то изнасиловать, заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

этого маразматика еще много лет назад надо было гнать из Думы, но почему-то все избирали да избирали. Надеюсь, это наконец случится.
цитата приват /
Domik v Derevne / 18.04.14 - 20:39 #5969198
http://www.youtube.com/watch?v=UNsNflqxv8I


"сдай сепаратиста",
цитата приват /
Бабуля / 18.04.14 - 20:39 #5969199
Он совсем не маразматик. :)
Хладнокровный делец от политики. Просто электорат стал забывать. Напомнил о себе. :)
цитата приват /
Lone / 18.04.14 - 20:45 #5969213
QUOTE
Напомнил о себе

берега-берега...
цитата приват /
Хелена / 18.04.14 - 20:48 #5969214
QUOTE (Lone @ 18.04.14 - 20:33)
QUOTE (Santjago @ 18.04.14 - 21:06)
QUOTE
Ранее сообщалось, что сегодня Жириновский в ответ на вопрос о возможных ответных санкциях, введенных Украиной, грубо оскорбил парламентских корреспондентов, в том числе беременную журналистку.

Такие приступы гнева - это вещь, недостойная христианина. Тем более когда имя Божие кощунственно соединяется с призывами кого-то изнасиловать, заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

этого маразматика еще много лет назад надо было гнать из Думы, но почему-то все избирали да избирали. Надеюсь, это наконец случится.

этот "маразматик" последние несколько недель глумился над санкциями ЕС и США и во всю глотку орал, что введет свои санкции - Макдональдсы по всей стране поубирает, пепси и все такое.... а теперь вопит: "Какие санкции? нужно быть добрее". видимо после недавних переговоров ему руководство "тонко намекнуло", что это неправильный курс. хорош воевать с западом, мы свое получили, пора мириться. вот он заднюю и включил.
цитата приват /
Lone / 18.04.14 - 20:51 #5969217
QUOTE
ему руководство "тонко намекнуло", что это неправильный курс... вот он заднюю и включил.

он хоть когда-то вел себя по-другому?
цитата приват /
Хелена / 18.04.14 - 20:57 #5969223
QUOTE (Lone @ 18.04.14 - 20:51)
QUOTE
ему руководство "тонко намекнуло", что это неправильный курс... вот он заднюю и включил.

он хоть когда-то вел себя по-другому?

манера его поведения - это его "фишка" видимо. по другому этот человек уже не моГЁт. хотя, если честно, такого хамства он себе уже давно не позволял. последнее время даже казалось, что клоун сдулся. ан нет, есть еще порох в пороховницах... но вот суть его выпада - это полная противоположность тем заявлениям, которые он декламировал последние пару месяцев так настойчиво. видимо, что бы его не уличили в кардинальной смене позиции относительно санкций, он и совершил столь хамский выпад. типа все раздуют вонь вокруг формы, и никто не прицепится к содержанию...
цитата приват /
Dimplay / 18.04.14 - 20:58 #5969225
QUOTE (PsyRaven @ 18.04.14 - 11:38)
 
А Димплей это вообще без равных
QUOTE
Кто-то измеряет качество жизни лексусами, у кого-то другие ценности. К сожалению.


Димплей, прими мои соболезнования. :D

Да нахуя мне твои соболезнования, убогий?
Я счастлив совсем другими критериями.
А ты - убог. Убог своими ценностями. Можно сказать, я на это надеюсь, что ты просто не дорос, до понимания сути вещей.
Знай одно, убогий, не все измеряется в денежном эквиваленте.
Мне приятнее с друзьями пожарить шашлыка где-нибудь в лесу, под винцо или конинку. Задушевные разговоры, чистый воздух. Закат.
Мне приятнее месить грязь на раевском полигоне, насилуя Ниву. Совковую Ниву. Да.
Да мне в x%& не впились твои лексусы, .... ты убогое, как ты не поймешь?!
Ты не в состоянии понять, что у людей могут быть кардинально противоположные ценности. Ценности и потребности, разительно отличающиеся от твоих.
Уебывай уже в Дубаи, а?
Будешь подметать парковку того самого университета, на которой стоят так тобой обожаемые порше и ламборгини, на которые ты дрочишь сутками.
Я не знаю, как с тобой разговаривать. Мы - разные.
За сим, диалог с тобой прекращаю.
цитата приват /
Lone / 18.04.14 - 20:59 #5969228
QUOTE
последнее время даже казалось, что клоун сдулся.

ну в последний раз я видела, как он открыто нахамил примадонне всея Руси перед президентскими выборами
QUOTE
типа все раздуют вонь вокруг формы, и никто не прицепится к содержанию...

видимо, так
цитата приват /
Vero / 18.04.14 - 21:03 #5969235
QUOTE (Lone @ 18.04.14 - 20:51)
QUOTE
ему руководство "тонко намекнуло", что это неправильный курс... вот он заднюю и включил.

он хоть когда-то вел себя по-другому?

такие уроды у такой власти всегда при власти... очкастые, гнобущие, в рот берущие))

(IMG:http://f16.ifotki.info/org/d210711ddc4ff2d05b2f2a235236c759058ba3180503954.jpg)
цитата приват /
onehalf3554 / 18.04.14 - 21:03 #5969236
QUOTE (Domik v Derevne @ 18.04.14 - 17:39)
http://www.youtube.com/watch?v=UNsNflqxv8I


"сдай сепаратиста", слов нет...

наш ответ чемберленам!
http://www.youtube.com/watch?v=BtL0iih5L5c
цитата приват /
Хелена / 18.04.14 - 21:04 #5969240
QUOTE (Lone @ 18.04.14 - 20:59)
QUOTE
последнее время даже казалось, что клоун сдулся.

ну в последний раз я видела, как он открыто нахамил примадонне всея Руси перед президентскими выборами

я чесс говоря этого не видела, но мне кажется это все детский лепет по сравнению с тасканиями за волосы депутатши, обливание аппонента соком, которые он позволял себе в Ельцинский период... думаю, что "публичного порицания" на этот раз ему не избежать... ай-ай-ай, накажут гавнюка немножко...
цитата приват /
Santjago / 18.04.14 - 21:15 #5969251
QUOTE (Dimplay @ 18.04.14 - 21:58)
Мне приятнее месить грязь на раевском полигоне, насилуя Ниву. Совковую Ниву. Да.

фу. Какой же я все-таки молодой! Наивный......
Вычеркнул с блокнота.
цитата приват /
KNV / 18.04.14 - 21:18 #5969257
Эх, как молод и горяч этот Сантьяго! :rolleyes:
цитата приват /
Aleno4ka / 18.04.14 - 21:23 #5969264
QUOTE (Segen @ 18.04.14 - 19:58)
-Верховная Рада в свое время была избрана в полном соответствии с действующим украинским законодательством....
-Назначила в полном соответствии с национальной конституцией....

улыбнуло широкой улыбкой. От детсадовских заявлений типа -"А у Маши папа милиционер".
Мил человек, знаток украинской конституции в частности и законодательной базы в целом... у тебя ночь на чтение этих документов. Утром будут вопросы "вразнобой" по их содержанию.
Время пошло.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.04.14 - 21:26 #5969271
QUOTE (Dimplay @ 18.04.14 - 21:58)
QUOTE (PsyRaven @ 18.04.14 - 11:38)
 
А Димплей это вообще без равных
QUOTE
Кто-то измеряет качество жизни лексусами, у кого-то другие ценности. К сожалению.


Димплей, прими мои соболезнования. :D

Да нахуя мне твои соболезнования, убогий?
Я счастлив совсем другими критериями.
А ты - убог. Убог своими ценностями. Можно сказать, я на это надеюсь, что ты просто не дорос, до понимания сути вещей.
Знай одно, убогий, не все измеряется в денежном эквиваленте.
Мне приятнее с друзьями пожарить шашлыка где-нибудь в лесу, под винцо или конинку. Задушевные разговоры, чистый воздух. Закат.
Мне приятнее месить грязь на раевском полигоне, насилуя Ниву. Совковую Ниву. Да.
Да мне в x%& не впились твои лексусы, .... ты убогое, как ты не поймешь?!
Ты не в состоянии понять, что у людей могут быть кардинально противоположные ценности. Ценности и потребности, разительно отличающиеся от твоих.
Уебывай уже в Дубаи, а?
Будешь подметать парковку того самого университета, на которой стоят так тобой обожаемые порше и ламборгини, на которые ты дрочишь сутками.
Я не знаю, как с тобой разговаривать. Мы - разные.
За сим, диалог с тобой прекращаю.

бомбануло отлично!
цитата приват /
ратмир / 18.04.14 - 21:26 #5969272
QUOTE (Aleno4ka @ 18.04.14 - 21:23)
QUOTE (Segen @ 18.04.14 - 19:58)
-Верховная Рада в свое время была избрана в полном соответствии с действующим украинским законодательством....
-Назначила в полном соответствии с национальной конституцией....

улыбнуло широкой улыбкой. От детсадовских заявлений типа -"А у Маши папа милиционер".
Мил человек, знаток украинской конституции в частности и законодательной базы в целом... у тебя ночь на чтение этих документов. Утром будут вопросы "вразнобой" по их содержанию.
Время пошло.

может пора отпустить по домам этих малышей?
цитата приват /
Segen / 18.04.14 - 21:32 #5969281
QUOTE
Мил человек, знаток украинской конституции в частности и законодательной базы в целом...

А по существу есть что сказать? Опровергнуть тезис какой, поймать на неверном толковании правовой нормы?
Или просто шевеление единственной мозговой клетки перед делением - митоз, мейоз, авитаминоз?

QUOTE
может пора отпустить по домам этих малышей?

Сударь, а что у вас в универе было по политологии?
Простите, понимаю, не каждому довелось... Что в школе-то было по основам государства и права?
Ах, и тут не угадал? Тогда вопрос наверняка: какого цвета у вас кубики?
цитата приват /
Dimplay / 18.04.14 - 21:33 #5969285
QUOTE (Santjago @ 18.04.14 - 21:15)
QUOTE (Dimplay @ 18.04.14 - 21:58)
Мне приятнее месить грязь на раевском полигоне, насилуя Ниву. Совковую Ниву. Да.

фу. Какой же я все-таки молодой! Наивный......
Вычеркнул с блокнота.

Жирно вычеркни. И перепроверь, чтоб наверняка.
цитата приват /
Aleno4ka / 18.04.14 - 21:34 #5969286
Чё вы тут пишете бесконечнокруглосуточно? У вас нет семей, бытовых забот, хобби или других интересов?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  закрыто | новая тема | опрос