главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
ратмир / 18.04.14 - 11:55 #5968744
QUOTE (DESIRE @ 18.04.14 - 11:53)
удобно,что не нужно перепрофилировать причалы для кораблей в причалы для судов (танкеров,например) :huh:
тебе ли не знать отличия этих понятий :D

что-то подсказывает, что причалы для танкеров и вся расчётная часть сильно отличается от того, что строилось для военных судов. ну я конечно не шибко в теме, но здравый смысл подсказывает.
цитата приват /
Segen / 18.04.14 - 11:57 #5968746
QUOTE
теперь там можно на готовом месте мазутный терминальчик забабахать или серу перегружать

Сведущие люди давно эту фишку просекли.
Центр города постепенно лишается своих эксклюзивных обитателей...
цитата приват /
KNV / 18.04.14 - 11:57 #5968747
Да. Патамушта в самолете все зависит от винта!

Segen
QUOTE
Центр города постепенно лишается своих эксклюзивных обитателей...

Дык разговор не о центре города...
цитата приват /
555 / 18.04.14 - 11:58 #5968748
QUOTE (DESIRE @ 18.04.14 - 11:53)

тебе ли не знать отличия этих понятий :D

А у него на аватаре вона чо (MNK), зачем ему понимать чота?
цитата приват /
Segen / 18.04.14 - 12:03 #5968752
QUOTE
Дык разговор не о центре города...

Да, но роза ветров не в курсе этого. А по прямой - очень даже в центре...
цитата приват /
DESIRE / 18.04.14 - 12:05 #5968754
ратмир,с твоим здравым смыслом лучше трубы на котельных красить :unsure: высоких таких.

некоторые обитатели центра очень гордятся своей жилплощадью :huh: кадди не даст соврать :o
цитата приват /
KNV / 18.04.14 - 12:05 #5968757
QUOTE (Segen @ 18.04.14 - 13:03)
QUOTE
Дык разговор не о центре города...

Да, но роза ветров не в курсе этого. А по прямой - очень даже в центре...

Ну тогда и Шесхарис в центре, он в сотнях метров от военных причалов.

зы: а может на месте военных яхт-клуб организовать? :D
цитата приват /
DESIRE / 18.04.14 - 12:08 #5968761
QUOTE (KNV @ 18.04.14 - 12:05)

зы: а может на месте военных яхт-клуб организовать? :D

с бесплатными местами для инвалидов и учителей? :huh:

когда шесхарис строили - он был далековато от города :D
цитата приват /
Segen / 18.04.14 - 12:20 #5968773
QUOTE
а может на месте военных яхт-клуб организовать?

Замечательная идея.
Однако у г-на Тимченко давно уже есть гараж для своей яхты. И ему глубоко нас*ать на Новороссийск и его обывателей. Тем паче, что известный друг олигарха помнит только о Новороссийске эпохи Павла Петровича...
Кстати, приношу извинение Владимиру Владимировичу, он, верно, не наш Новороссийск имел в виду, а нынешний Днепропетровск. Только зачем-то всуе упомянул о Екатерине Великой...
цитата приват /
555 / 18.04.14 - 12:24 #5968778
Ему тоже нас*ать на твои извинения, можешь разогнуться уже :D
цитата приват /
DESIRE / 18.04.14 - 12:28 #5968781
выходит,что крым-для нищеты:
QUOTE
"В Крыму и в Сочи должны быть разные туристы, разные категории отдыхающих. В Крыму сегодня, имея в виду ту инфраструктуру, которая есть сегодня там, все-таки эта инфраструктура рассчитана на людей с небольшими доходами, и такие люди вряд ли могут себе позволить проживание в шикарных, замечательных гостиницах Сочи"


нестатусно туда ехать,значит :unsure: тогда я в сочи на майские!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.04.14 - 12:30 #5968784
QUOTE
опять спутал ж@#у с пальцем. это ты хочешь вканаду. а я лишь предложил гуманный механизм реализации твоих фантазий. так что заднюю не включай. не хочешь, как хочешь, а хочешь, так давай.

дуремар, постыдился бы ты лучше свое скудоумие на весь форум демонстрировать. покажи мне, где я написал, что хочу в канаду? ты хочешь нас, недовольных, выслать куда-то, а я всего-лишь подсказал одно из возможных направлений - канаду - и что готов принять канадское гражданство. остальное ты сам додумал :D
цитата приват /
Alexer / 18.04.14 - 12:31 #5968786
QUOTE (DESIRE @ 18.04.14 - 12:28)
выходит,что крым-для нищеты:
QUOTE
"В Крыму и в Сочи должны быть разные туристы, разные категории отдыхающих. В Крыму сегодня, имея в виду ту инфраструктуру, которая есть сегодня там, все-таки эта инфраструктура рассчитана на людей с небольшими доходами, и такие люди вряд ли могут себе позволить проживание в шикарных, замечательных гостиницах Сочи"


нестатусно туда ехать,значит :unsure: тогда я в сочи на майские!

А мне насрать на статусность. Я отдыхаю там, где мне нравится. А нравится мне в Севастополе. А не в Сочи.
цитата приват /
DESIRE / 18.04.14 - 12:33 #5968789
ну ладно,алехир. пусть будет так.
мы же не укроинцы,не будем из-за этого воевать друг с другом :)

когда будут новости из радио? :huh:
цитата приват /
cat / 18.04.14 - 12:35 #5968796
новости из мира грез
цитата приват /
Dimplay / 18.04.14 - 12:42 #5968803
QUOTE (KNV @ 18.04.14 - 11:23)
QUOTE (Dimplay @ 18.04.14 - 11:54)
Кто-то измеряет качество жизни лексусами, у кого-то другие ценности.

Ну да. "У кого нет миллиарда, идет в ж@#у" © :D

Я знаю, почему стоит смайл. Чтоб как-то сгладить неудачный стеб. Не думаю, что ты из породы людей типа псай рейвена. Искренне надеюсь, что твои потребности не ограничиваются материальным.
Да и вообще, с возрастом все больше ценишь нематериальное.
Псайка вот, родину продать готов за право обладать достижениями чужого автопрома и кожаную обивку салона.
А я с удивлением обнаружил в себе, что ценю такие немодные, винтажные, забытые вещи, как искренность, порядочность, уважение, привязанность...
КНВ, прошу не выражать вслух Ваши личные мысли относительно меня. Это неприятно. Слышать. Есть мнение - благоразумно держите при себе, не стоит вываливать свои догадки прилюдно.
С почтением.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.04.14 - 12:52 #5968810
димплей, сколько тебе лет, кстати?
цитата приват /
KNV / 18.04.14 - 13:00 #5968815
QUOTE (Dimplay @ 18.04.14 - 13:42)
КНВ, прошу не выражать вслух Ваши личные мысли относительно меня. Это неприятно. Слышать. Есть мнение - благоразумно держите при себе, не стоит вываливать свои догадки прилюдно.
С почтением.

У тебя есть миллиард?

Нет?

А вообще держи себя в руках и никто не будет тебе говорить ничего неприятного.
цитата приват /
PsyRaven / 18.04.14 - 13:04 #5968817
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 18.04.14 - 12:52)
димплей, сколько тебе лет, кстати?

Тридцатник :) Димплей застал 5 последних лет существования СССР, правда в полубессознательном дошкольном возрасте. А потом написал как то что мол раньше было время когда вещь нужно было достать, поэтому вещь которую нужно было достать была теплой и ламповой, а не пидарастически бездуховной. Потом еще Путину пел песни во славу. короче еще тот персонаж. ну и накатывает еще за все это регулярно. когда в Мышке грусть ему премию дадут в 1500 рублей раз в полгода.
цитата приват /
Dimplay / 18.04.14 - 13:20 #5968841
Псайка, откуда такой нездоровый интерес к моей персоне? К моему заработку? К моему досугу?
Вот мне на тебя - абсолютно поx%&.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос