главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
DESIRE / 18.04.14 - 09:50 #5968590
вежливо,но убедительно.
:angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.04.14 - 09:53 #5968595
и так 32 раза :unsure:
цитата приват /
Гурий Уц / 18.04.14 - 09:55 #5968597
QUOTE (Segen @ 18.04.14 - 06:32)
Это юмор такой специфический.

Да какой у него, как и у прочего "русского быдла", может быть юмор?
Юмор - это у либеральной элиты и креативного класса. У мозга нации!

"А что касается утверждений об использовании российского спецназа в событиях на Украине, скажу лишь одно: трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Тем более, глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая"
(с) Шойгу

Разве это юмор?
Тупые солдафоны не умеют шутить по определению!
цитата приват /
=olek_a= / 18.04.14 - 09:56 #5968598
QUOTE (Lone @ 18.04.14 - 09:37)
QUOTE (=olek_a= @ 18.04.14 - 10:28)
Здравствуй, Лоня. Ночь не спал, все мучился.

что такое?:(

Переживал за Украину, за ватник свой. И за тебя, конечно, Лоня.
цитата приват /
Гурий Уц / 18.04.14 - 09:58 #5968600
QUOTE (Lone @ 18.04.14 - 06:37)
Жалко, что человек, задавший вопрос, юмора не оценил

Зато оценил референт, который сидит на контроле исполнения.
Ты действительно думаешь, что слова чиновника такого уровня (тем более по конкретным ситуациям) просто так уходят в воздух?

QUOTE
По жалобе жительницы Челябинска Светланы Щербаковой на необоснованный рост тарифов ЖКХ, о котором женщина сообщила на прошедшей "прямой линии" с президентом Владимиром Путиным, заместитель Генерального прокурора в УрФО Юрий Пономарев поручил провести тщательную проверку и "принять исчерпывающие меры прокурорского реагирования".
http://www.rg.ru/2014/04/18/reg-urfo/proverka-anons.html

Не смотрел временной лаг, но в тот же день.


цитата приват /
Lone / 18.04.14 - 09:58 #5968601
QUOTE (=olek_a= @ 18.04.14 - 10:56)
QUOTE (Lone @ 18.04.14 - 09:37)
QUOTE (=olek_a= @ 18.04.14 - 10:28)
Здравствуй, Лоня. Ночь не спал, все мучился.

что такое?:(

Переживал за Украину, за ватник свой. И за тебя, конечно, Лоня.

Афобазол неплохо помогает, попробуй
цитата приват /
Segen / 18.04.14 - 09:59 #5968603
QUOTE
Да какой у него, как и у прочего "русского быдла", может быть юмор?

Что-то рано я начал удивляться.
Доброго утречка! С выходом на смену...
цитата приват /
DESIRE / 18.04.14 - 10:00 #5968604
QUOTE (Гурий Уц @ 18.04.14 - 09:55)

"А что касается утверждений об использовании российского спецназа в событиях на Украине, скажу лишь одно: трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Тем более, глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая"
(с) Шойгу


QUOTE
В начале марта на вопрос журналистов, откуда у "самообороны Крыма" аналогичная российской военная форма, Путин заметил: «А вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму". На прямой же вопрос, были это российские солдаты или нет, президент ответил: "Это были местные силы "самообороны". Через несколько дней глава Минобороны Сергей Шойгу назвал "чушью полной" видеозаписи с признаниями людей в форме без опознавательных знаков в том, что они российские военнослужащие, а фотографии российской военной техники - "провокацией". На вопрос, откуда у "отрядов самообороны" современные броневики "Тигр" и "Рысь", стоящие на вооружении Российской армии, Шойгу заявил, что "понятия не имеет".



неубедительно,филолаг,совсем неубедительно :unsure:
и за что вам социальные пенсии повышенные плотят :huh:
цитата приват /
Гурий Уц / 18.04.14 - 10:02 #5968607
QUOTE
откуда у "отрядов самообороны" современные броневики "Тигр" и "Рысь"

Даже пруфа не надо.
Лечи голову.

Тебе не надоело позориться?

=olek_a=
Завязывай тут. Идиотов лечить - только портить.
Они засрали форум, пусть сидя тут в говне и нюхают.
цитата приват /
kotBegemot / 18.04.14 - 10:08 #5968615
Глупые, старые люди не радуются успехам своей армии? :blink:

Так пойдите за пиндосов в афгане порадутесь.ы

пысы. именно для таких людей, которые упороты и не хотят понимать, обычно всё становится на места, через п%$&юлину. :D
цитата приват /
DESIRE / 18.04.14 - 10:09 #5968616
покушал,радио послушал :unsure:
каждый ответит по своим делам :D
цитата приват /
Lone / 18.04.14 - 10:11 #5968617
QUOTE (Гурий Уц @ 18.04.14 - 10:58)
QUOTE (Lone @ 18.04.14 - 06:37)
Жалко, что человек, задавший вопрос, юмора не оценил

Зато оценил референт, который сидит на контроле исполнения.
Ты действительно думаешь, что слова чиновника такого уровня (тем более по конкретным ситуациям) просто так уходят в воздух?

я действительно думаю, что шутка была весьма неудачной
цитата приват /
Aleno4ka / 18.04.14 - 10:14 #5968619
незамысловатая аналитика примитивного желтого СМИ http://www.iarex.ru/articles/47077.html
А Лавров, экой подлец слил Юго-Восток, ай-яй-яй.
Ждите, он ещё на майдане брусчатку будет на место укладывать. Как управится, жополизам пендосовским медали выточит вечером, дома. Ага.
цитата приват /
ратмир / 18.04.14 - 10:52 #5968637
QUOTE (Aleno4ka @ 18.04.14 - 10:14)
незамысловатая аналитика примитивного желтого СМИ http://www.iarex.ru/articles/47077.html
А Лавров, экой подлец слил Юго-Восток, ай-яй-яй.
Ждите, он ещё на майдане брусчатку будет на место укладывать. Как управится, жополизам пендосовским медали выточит вечером, дома. Ага.

а что такого? пипл же хавает и ещё просит добавки. либерасты-вафлелюбы такие мощные аналитики, что редко возникает желание на какой-то высер отвечать...читаешь как новостную ленту в бегущей строке. кидаются на каждую новость с горящими глазёнками и давай интерпретировать по своему мощному разумению. всё думают, что большая политика делается здесь и сейчас...ага... события полугодовой давности минимум по всплывали, а если глубже копнуть - то годков десять назад отмотать надо. при таком масштабе взгляда все эти бои у блокпостов и захваты аэродромов пропускаешь мимо как информационный мусор. это всё либо спланированный спектакль, либо отвлечение внимания. но эмоционально расшатанная безудержным потреблятством публика реагирует на каждый пук и чих... любой вброс глотается не жуя.
цитата приват /
Dimplay / 18.04.14 - 10:54 #5968638
Кто-то измеряет качество жизни лексусами, у кого-то другие ценности. К сожалению. Думаю, надо выслать всех недовольных страной туда, где им кажется, будет лучше и веселее. Желательно, без права въезда обратно в ватную Россию и обязательно с лишением гражданства.
цитата приват /
КОТ / 18.04.14 - 10:56 #5968641
B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.04.14 - 10:57 #5968642
QUOTE (Dimplay @ 18.04.14 - 11:54)
Кто-то измеряет качество жизни лексусами, у кого-то другие ценности. К сожалению. Думаю, надо выслать всех недовольных страной туда, где им кажется, будет лучше и веселее. Желательно, без права въезда обратно в ватную Россию и обязательно с лишением гражданства.

опять накатил для храбрости?

вышлите меня пожалуйста в канаду. готов принять канадское гражданство.
цитата приват /
John(Jr) / 18.04.14 - 10:57 #5968644
Там, "где им кажется, будет лучше и веселее" их совсем не ждут, ибо они ни хрена не умеют делать...
цитата приват /
PsyRaven / 18.04.14 - 10:57 #5968645
Димплей расскажи про свою систему ценностей и координат. Только накатить не забудь.
цитата приват /
John(Jr) / 18.04.14 - 10:59 #5968647
Координата - стакан! Ценность внутри!! Система!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос