главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
циник / 18.04.14 - 06:09 #5968392
QUOTE (PsyRaven @ 17.04.14 - 20:59)
по поводу Ватничков. сегодня по скайпу разговаривал с одесскими партнерами. так вот. некто Коломойский (ей Б-гу хочу такую же фамилию :D  :D  :D ) дает 1000 usd  за сданный в областях калаш, полторушку за пулемет и двушку за гранатомет.


ты ещё забыл добавить:
QUOTE
"За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне, - вознаграждение 10 000 долларов США"


Можешь ехать зарабатывать...
цитата приват /
kotBegemot / 18.04.14 - 06:53 #5968402
цитата приват /
Гурий Уц / 18.04.14 - 06:56 #5968403
QUOTE (Segen @ 17.04.14 - 19:04)
всех экстремистов разоружить (следовательно, Донецк - слить)

Как раз нет.
Заморозить статус кво и разоружаться.
цитата приват /
Segen / 18.04.14 - 07:31 #5968418
QUOTE
С точностью до наоборот все.
Украину слили. Она де факто отказалась от суверенитета и теперь будет контролироваться ЕС, США,РФ.

Какое открытие! Украина добровольно слилась еще в конце февраля, когда к власти в Киеве пришли прозападные силы.
Но о каком контроле РФ вы пытаетесь говорить?
Допустим, проведут украинские власти некое подобие конституционной реформы, закрепят какой-нибудь (не думаю, что государственный) статус региональных языков, продекларируют что-то невнятное о "децентрализации" (разумеется, о федерализации речи уже не идет).
Но дело сделано (если Россия, конечно, не блефует). Благодаря соглашениям официальная киевская власть разоружит и загонит в стойло гопоту на западе и востоке страны, проведет в президенты "архитектора майдана" прозападного олигарха Порошенко. И начнется легальная "европейская ассимиляция" Украины.
Вот вам и с "с точностью до наоборот"...
цитата приват /
циник / 18.04.14 - 07:33 #5968421
тогда это уже будет не Украина...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.04.14 - 07:38 #5968423
сепаратистов уже всех отцугундерили?

QUOTE
тугой ты Сантьяго. ни шиша не понял за то о чем я писал ну да и ладно.

у ватников же девиз такой:
QUOTE
нас е*ут, а мы крепчаем

о чем с ними диалог вести? :D
цитата приват /
Gematoma / 18.04.14 - 07:57 #5968446
QUOTE
И начнется легальная "европейская ассимиляция" Украины.

-Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"? -Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС. -Значит войдет в ЕС? -Нет, не войдет, но будет участвовать. -Як так? -Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются!
цитата приват /
=olek_a= / 18.04.14 - 07:57 #5968447
Поживем увидим. На Украине мускулами поиграли, сбруею потрясли и уселись договариваться. Как во всякой приличной драке. Но противостояние не закончилось на этом. Как бы Сирия не полыхнула сейчас. Война там тлеет. Американцам нужна война как воздух.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.04.14 - 08:00 #5968451
QUOTE (=olek_a= @ 18.04.14 - 08:57)
Поживем увидим. На Украине мускулами поиграли, сбруею потрясли и уселись договариваться. Как во всякой приличной драке. Но противостояние не закончилось на этом. Как бы Сирия не полыхнула сейчас. Война там тлеет. Американцам нужна война как воздух.

та шо ви говорите!
цитата приват /
=olek_a= / 18.04.14 - 08:02 #5968453
Шо бачишь.
цитата приват /
kotBegemot / 18.04.14 - 08:12 #5968466
Ойлошеньки трололошеньки, злющий опустил очередного кретина.

"Датское информационное агентство Ritsaus bjuro подтвердило слова российского президента Владимира Путина о том, что его разговор с Андерсом Фогом Расмуссеном в Брюсселе в 2002 году записывался при помощи микрофона, закрепленного на одежде нынешнего генсека НАТО."
цитата приват /
Rusi / 18.04.14 - 08:22 #5968480
Все эти уговоры, договоры с западом - ересь :) Договор с Януковичем это уже подтвердил, как мутили каждый по своему, так и будут мутить дальше, имхо...
цитата приват /
DESIRE / 18.04.14 - 08:28 #5968488
зато войны не будет.
разоружение.
цитата приват /
=olek_a= / 18.04.14 - 08:30 #5968491
Что то проскочила новость о том, что Киев не будет выполнять женевкие перетерки.

Радиоголоса с востока.
цитата приват /
DESIRE / 18.04.14 - 08:36 #5968499
у нас уже второй день нет новостей с радио.
сбой программы,видимо.
цитата приват /
mr1 / 18.04.14 - 08:36 #5968500
QUOTE
…с таким заявлением в начале апреля выступил ректор Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета, доктор технических наук…
…у берегов Крыма сейчас складывается крайне опасная для России. "Это связано с активностью разработок американских ученых – создание модифицированного атлантического лосося, который за 18 месяцев достигает размера в 1,5 метра и веса до 60 килограммов.
..он обладает сильным иммунитетом и способен без ущерба для себя стать переносчиком опасного вируса", –ISA или инфекционной анемии атлантического лосося. "Этот вирус замедляет кровоток и работу коры головного мозга
… может неожиданным образом сказаться на здоровье россиян. Как именно – ученые пока не знают
… По мнению руководителя информационного агентства по рыболовству Александра Савельева, речь идет именно о биологической войне.. "Вы представляете, до чего опустился социально неответственный алчный бизнес…”

цитата приват /
DESIRE / 18.04.14 - 08:39 #5968507
пока без радио :unsure:
QUOTE
РБК 18.04.2014, Славянск 09:13:30 Украинские десантники разгромили блокпост сторонников федерализации Украины в селе Сергеевка Славянского района Донецкой области. Об этом пишет интернет-издание Kramatorsk.info со ссылкой на местных жителей.

Местные жители говорят, что в селе появились люди в военной форме. Предположительно, это украинские десантники, участвующие в антитеррористической операции ВС Украины. "Только что от жительницы села Сергеевка поступила информация о том, что в районе автотрассы слышится стрельба", - сообщает издание. Об этом написали и "Новости Краматорска".

У Kramatorsk.info есть информация о том, что в районе блокпоста, установленного активистами "Донецкой народной республики", произошел пожар. Кто именно его устроил, неизвестно. По сообщению одного из участников форума Kramatorsk.INFO, который располагает информацией о происходящих в Сергеевке событиях, в районе боя уже есть один труп. Эта информация официально пока не подтверждается.


никто не желает мира.
цитата приват /
берендей / 18.04.14 - 08:39 #5968508
Оглашён протокол о намерениях. Юридически никого ни к чему не обязывающий и встреча в Женеве - некая передышка или, если угодно, отсрочка перед более активной фазой трансформации ситуации на Украине. Удастся ли всем сторонам двигаться в обозначенном коридоре - покажет уже самое ближайшее время. А оно, кстати, работает против нынешней власти в Киеве. Так что посмотрим.
цитата приват /
Segen / 18.04.14 - 08:39 #5968509
QUOTE
Договор с Януковичем это уже подтвердил...

Неудачный пример.
Янукович не выполнил условий соглашения с оппозицией, а просто сбежал из страны, поставив себя вне закона.
Вот если бы его лишили полномочий в обход достигнутых договоренностей, то вина за это была бы по справедливости возложена на пришедших к власти евроинтеграторов. Однако в действительности вышло всё по-другому...
цитата приват /
DESIRE / 18.04.14 - 08:41 #5968512
янукович-обычный трус.
предавший страну,которую обворовал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос