главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
Lone / 17.04.14 - 20:22 #5968254
Привет, Олека! Воду дали, ватник сохнет, квас разлит по кружкам, щи в тарелке стынут. Доброта.
цитата приват /
Santjago / 17.04.14 - 20:23 #5968255
ты, ребе, сдаешь себя с потрохами, написав лишь слово Бог.
Если тебя в чем-то не устраивает цена на бензин, отсутствие воды или цены на гречу - в Бен-Гурионе тебя радостно обыщут трижды.....
цитата приват /
PsyRaven / 17.04.14 - 20:26 #5968263
QUOTE (Santjago @ 17.04.14 - 20:23)
ты, ребе, сдаешь себя с потрохами, написав лишь слово Бог.
Если тебя в чем-то не устраивает цена на бензин, отсутствие воды или цены на гречу - в Бен-Гурионе тебя радостно обыщут трижды.....

тугой ты Сантьяго. ни шиша не понял за то о чем я писал ну да и ладно. проще же до меня доебаться, ведь так? :)
цитата приват /
555 / 17.04.14 - 20:26 #5968264
QUOTE (PsyRaven @ 17.04.14 - 20:22)

ну ты же понимаешь что Система вечна? ;)  :) 
и что игра в Системе для представителей разных столиков с флажкаме-тряпочкаме напрямую зависит лишь от некоторых лиц, возглавляющих эти столики в Системе :)

Этта "вечность" ровно настолько, пока адепты разноцветных тряпочек не получат от крестьянина оглоблей по ибасосу, прасьтити.

Ойфон - не нужен, лашары. (Всмысле - кредит, Феррари, 3-этажный пустой дом с бассейном... и тд)
Нужны лопаты.
Их есть у меня.
цитата приват /
=olek_a= / 17.04.14 - 20:26 #5968265
QUOTE (Lone @ 17.04.14 - 20:22)
Привет, Олека! Воду дали, ватник сохнет, квас разлит по кружкам, щи в тарелке стынут. Доброта.

Душка ты и умница! Пока со злыми дядьками не споришь))
цитата приват /
Lone / 17.04.14 - 20:29 #5968267
QUOTE (=olek_a= @ 17.04.14 - 21:26)
QUOTE (Lone @ 17.04.14 - 20:22)
Привет, Олека! Воду дали, ватник сохнет, квас разлит по кружкам, щи в тарелке стынут. Доброта.

Душка ты и умница! Пока со злыми дядьками не споришь))

да вот слушаю, как ведмедик домашний мой на балалайке играет, аж серденько растаяло :D
цитата приват /
PsyRaven / 17.04.14 - 20:32 #5968270
QUOTE (Lone @ 17.04.14 - 20:29)
QUOTE (=olek_a= @ 17.04.14 - 21:26)
QUOTE (Lone @ 17.04.14 - 20:22)
Привет, Олека! Воду дали, ватник сохнет, квас разлит по кружкам, щи в тарелке стынут. Доброта.

Душка ты и умница! Пока со злыми дядьками не споришь))

да вот слушаю, как ведмедик домашний мой на балалайке играет, аж серденько растаяло :D

выпей водки и пощупай реактор рукой
цитата приват /
=olek_a= / 17.04.14 - 20:36 #5968277
Платочек ситцевый возми, ножкой топни- песню затяни.

Эх лоня- где мои года..

Не вынесу, коль тебя есть борода
цитата приват /
Lone / 17.04.14 - 20:38 #5968279
QUOTE
Эх лоня- где мои года..

Не вынесу, коль есть у тя борода

окстись, отец! :o
цитата приват /
=olek_a= / 17.04.14 - 20:42 #5968285
Сомненья разбирают вот меня..
Глаза закрою- Лоня борода.
А как зажмурюсь - чур, чур, чур
Висит промеж ног акий бур.

цитата приват /
Lone / 17.04.14 - 20:45 #5968289
Ребяты, у нас тут Олека с ума сошел :( первая жертва форумских боёв :(
цитата приват /
=olek_a= / 17.04.14 - 20:49 #5968294
Прости ты, если что меня
Обидеть не хотел тебя
Прости еще раз, не пыли
Цветочек лучше, вот возьми

(IMG:http://img.tumix.ru/common-1200x700/0/data/content/6203.alen-kiy_cvetocek.jpg)
цитата приват /
ратмир / 17.04.14 - 20:54 #5968303
Изборский Клуб интересно, много будет новых и непонятных слов для тех, кто не в теме? и сильно ли будет корчить тех, кто вообще не в теме? :ph34r: :rolleyes:

http://vk.com/video207116795_168407641 действительно... и что мы делаем на украине? непоняяяяятно... все, что-то умудряются там делать, а нам там делать нечего.
цитата приват /
KNV / 17.04.14 - 21:07 #5968320
Чуть правее, чуть правее, ребяты! :huh:
цитата приват /
onehalf3554 / 17.04.14 - 21:27 #5968339
цитата приват /
555 / 17.04.14 - 21:33 #5968347
(IMG:http://f6.s.qip.ru/I0Rrecet.jpg)

http://www.youtube.com/watch?v=JTNB5RzlILI

Опубликовано 09 февр. 2014 г.
Последние двенадцать лет принято называть временем стабильности. Все это время у власти в нашей стране находится Владимир Путин. Какой ценой дается нам эта стабильность? Или может быть это миф?
Беспристрастная наука статистика свидетельствует о том, что не все так хорошо в России, как это хочет представить государственное телевидение. Растет смертность. Социальное неравенство приобретает фантастические формы. От вседозволенности силовиков стонут и простые рабочие и их начальники -- бизнесмены. Коррупция как раковая опухоль пожирает Россию.
Чиновники, не стесняясь, демонстрируют свою любовь к красивой жизни -- шикарным дворцам, многомиллионным яхтам и наручным часам, которые по стоимости сопоставимы со средней пенсией за 208 лет.
Россия -- в числе лидеров по количеству долларовых миллиардеров и этот показатель растет с каждым годом. Но среди богатейших людей нашей страны нет тех, кто заработал деньги с помощью новых технологий. Новейшие русские -- это еще вчера никому неизвестные люди, разделившие сверхдоходы от нефти, газа, угля, металлов, электроэнергии. Единственная их заслуга -- это знакомство с Владимиром Путин во время его работы в мэрии Петербурга.
Это цена стабильности? Это будет продолжаться еще 12 лет? Ведь именно на столько Владимир Путин собирается вновь назначить себя президентом. Выдержит ли Россия? Выдержим ли мы с вами?

Об этом документальный фильм "Настоящий Путин", снятый инициативной группой граждан Российской Федерации.

-------

!!! Все герои фильма высказывали исключительно свое личное мнение. В фильме был использован текстовый, аудио-визуальный контент, находящийся в открытом доступе. Публичная демонстрация и распространение фильма - приветствуются.
цитата приват /
Aleno4ka / 17.04.14 - 21:34 #5968348
бридкі тролі
цитата приват /
Segen / 17.04.14 - 22:04 #5968352
Несколько раз перечитал сегодняшнее заявление Лаврова по итогам переговоров в Женеве.
На мой взгляд, получилась странная штука: Россия (в лице главного ее переговорщика) позитивненько так восприняла договоренности, которые ей Запад навязывал еще месяц назад.
Тезисы очевидны: всех экстремистов разоружить (следовательно, Донецк - слить), смотрящей на Украине назначить миссию ОБСЕ, во всем полагаться на честность США, которые только и оказывают реальное воздействие на киевские власти.
Короче, за что боролись...
В сухом остатке у нас остается "отжатый" в марте Крым.
Очевидно, что Россия испугалась реальных санкций и отступила.
А куда деваться? Наши экономические потери уже зашкаливают.
Запад получает оперативный простор на Украине, создает марионеточное правительство посредством легитимных выборов и спокойно празднует самую крупную свою геополитическую победу со времен развала СССР...
цитата приват /
555 / 18.04.14 - 00:51 #5968358
"Настоящий Путин" ходит в ватнике из соболей и накатывает Хенеси за Россиюшку , не чокаясь.
цитата приват /
Технический Директор / 18.04.14 - 01:27 #5968372
QUOTE (Segen @ 17.04.14 - 22:04)
Несколько раз перечитал сегодняшнее заявление Лаврова по итогам переговоров в Женеве.
На мой взгляд, получилась странная штука: Россия (в лице главного ее переговорщика) позитивненько так восприняла договоренности, которые ей Запад навязывал еще месяц назад.
Тезисы очевидны: всех экстремистов разоружить (следовательно, Донецк - слить), смотрящей на Украине назначить миссию ОБСЕ, во всем полагаться на честность США, которые только и оказывают реальное воздействие на киевские власти.
Короче, за что боролись...
В сухом остатке у нас остается "отжатый" в марте Крым.
Очевидно, что Россия испугалась реальных санкций и отступила.
А куда деваться? Наши экономические потери уже зашкаливают.
Запад получает оперативный простор на Украине, создает марионеточное правительство посредством легитимных выборов и спокойно празднует самую крупную свою геополитическую победу со времен развала СССР...

С точностью до наоборот все.
Украину слили. Она де факто отказалась от суверенитета и теперь будет контролироваться ЕС, США,РФ.
В документе нет ни слова о территориальной целостности Украины, ни слова о оккупации Крыма.
Мюнхен повторился.
Официальный текст соглашения:
http://mobile.nytimes.com/2014/04/18/world...ml?referrer=ж-д
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос