главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
DESIRE / 17.04.14 - 08:53 #5967589
так я повторяю для группы коррекции.
цитата приват /
Pluton / 17.04.14 - 08:54 #5967590
Ура ура! :)
цитата приват /
ратмир / 17.04.14 - 08:55 #5967592
QUOTE (Sergius @ 17.04.14 - 07:53)
2ратмир: Повторяю тебе в очередной раз: я не слежу за тобой, просто ты уже настолько примелькался, что не обращать на тебя внимания становится невозможно... :-D
З.Ы. Да, ты старый, но ни разу не друг... ;-)

повторяй себе это почаще...

QUOTE
ратмир,вы можете со своим бойфрендом найти более укромное место для утех?
я могу, но он любит публичные излияния. а я уважаю его выбор ;)
цитата приват /
Sergius / 17.04.14 - 08:56 #5967593
2DESIRE: Десирé, если я тебя пошлю в Крым, то повторять не надо будет?..

2ратмир: Все равно в этом я не могу сравниться с тобой и Десирé, который(ая) постоянно закрывает собой любую тему... :-D
Даже думал, что это твой бот, уж очень схожи у вас мысли и методы обратить на себя внимание...
цитата приват /
ратмир / 17.04.14 - 08:59 #5967596
QUOTE
Нет, ну пришла бы в семью воспитанная работящая белоликая девушка с приданным, кто ж против?
фантазёр, однако. таких с руками отрывают сразу...а тут прям - нет, ну пришла бы сама. аха... может ей ещё раздеться самой и лечь поудобнее, чтоб не напрягаться вообще?

QUOTE
2DESIRE: Десирé, если я тебя пошлю в Крым, то повторять не надо будет?..

уж сколько раз тебя посылали, ты всё возвращался и возвращался. ))) ко всем посылавшим. никого не пропускал... видать убедиться, не передумали ли или уточнить направление... B)

цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 09:05 #5967599
серёжа,у тебя плохо с глазами? :huh: проблемы?

здесь обсуждается ситуация на укроине,а не ваши фантазии с ратмиром.
ясно?
цитата приват /
ратмир / 17.04.14 - 09:09 #5967603
QUOTE
серёжа,у тебя плохо с глазами?  huh.gif проблемы?
похоже на правду. сильно... и кстати нет, тут обсуждаются его фантазии с ратмиром. украина идёт лесом...
цитата приват /
kotBegemot / 17.04.14 - 09:11 #5967606
QUOTE (DESIRE @ 17.04.14 - 09:05)
серёжа,у тебя плохо с глазами? :huh: проблемы?

здесь обсуждается ситуация на укроине,а не ваши фантазии с ратмиром.
ясно?

Как на Украине???

А я думал про индексацию пенсий всего на 1,7%, ну там про дороги и воду думал тоже тут говорят, думал про курорты...как прикажете вас понимать? :blink:
цитата приват /
KNV / 17.04.14 - 09:14 #5967612
Все собрались? К срачу готовы? :huh:
цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 09:15 #5967614
ребята,предлагаю перейти к обычной теме :)

какие перспективы по сегодняшним переговорам лаврова в женеве? ;) отымеем супостатов? :huh:
цитата приват /
ратмир / 17.04.14 - 09:16 #5967616
Сколько стоит Крым в тему недовольства от приобретения новой недвижимости.

QUOTE
Словакия в связи с ситуацией на Украине предприняла меры по усилению охраны восточного участка государственной границы, сообщило словацкое информагентство TASR со ссылкой на заявление главы МВД Роберта Калиняка.
первые ласточки дурдома полетели...

QUOTE
Все собрались? К срачу готовы?
да. начисляй... опоздавшим на гора нальём.

QUOTE
какие перспективы по сегодняшним переговорам лаврова в женеве?  wink.gif отымеем супостатов?
их и так имеем всё это время, но супостаты в несознанку ушли... как их можно отыметь, если никто не берёт на себя ответственность за обсуждаемый вопрос? кроме России никто вообще ничего не предлагает по урегулированию.
цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 09:20 #5967620
я отказываюсь пить с идеологическими соперниками! :angry:

:D
цитата приват /
ратмир / 17.04.14 - 09:21 #5967622
QUOTE (DESIRE @ 17.04.14 - 09:20)
я отказываюсь пить с идеологическими соперниками!  :angry:

:D

дык поздно. даже стаканчики не персональные. с общей миски. пошла по кругу... припадай )))


понимаю, что Холмогоров для многих не авторитет, но статья вполне читабельная
QUOTE
Также рекомендую читателям мою статью «Ястребы невмешательства», посвященную критике позиции так называемых «голубей», призывающих Россию воздержаться от участия в конфликте на Украине: «Надо понимать, что это только с российской точки зрения мы все еще нейтральны.

С точки зрения украинских политиков и зомбируемого тамошним ТВ обывателя, с точки зрения натовских кабинетов и риторики мы уже воюем. И даже если мы не сдвинем с места ни одного бэтээра и не поднимем ни одного вертолета, то в глазах Украины и Запада мы все равно будем воевавшей стороной, только проигравшей. А за поражением последуют взыскания.

Призывы к невмешательству – это, увы, не призывы к здравомыслию, а призывы к досрочному признанию поражения».
как раз в тему возгласов о том, что мы делаем в сопредельном независимом государстве?
http://vz.ru/online/2014/4/15/682171.html
такими вопросами, как правило, задаются люди, не имеющие никаких национальных интересов, кроме как своих личных, родных бытовых.
цитата приват /
Aleno4ka / 17.04.14 - 09:30 #5967629
QUOTE (KNV @ 17.04.14 - 09:14)
Все собрались? К срачу готовы?  :huh:

без сигнала не начинать!
цитата приват /
SergINI / 17.04.14 - 09:30 #5967630
QUOTE (ратмир @ 17.04.14 - 09:16)
Сколько стоит Крым в тему недовольства от приобретения новой недвижимости.

Там про либералов каких-то. А Крым сколько всё-таки стоит?
цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 09:32 #5967633
так уже ранее кто-то стоимость по площади территорий прикидывал :D
цитата приват /
Sergius / 17.04.14 - 09:33 #5967635
2DESIRE & ратмир: Езжай-ка ты в Крым, а то за клавиатурой засиделся уже...
цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 09:34 #5967636
серьгуня,глазки не болят?
плохо входит в тебя?

QUOTE
В среду парапсихолог и экстрасенс Сергей Шевцов-Ланг обнародовал прогноз, согласно которому гражданская война на Украине закончится только в 2019 году. Объяснил он это так: "До 2019 года планета Уран находится в созвездии Овна, в доме Марса, в знаке стихии Огня. Это крайне агрессивная комбинация".

А официальный представитель Верховного шамана Тувы Андрей Дондуков считает, что "события на Украине еще только начинаются, и отправная точка – это референдум в Крыму, который произошел в полнолуние 16 марта, в последнюю треть знака Рыб, плюс ко всему это было последнее полнолуние перед весенним равноденствием. Это создает очень опасную ситуацию. И кровопролитие будет".
цитата приват /
ратмир / 17.04.14 - 09:36 #5967638
QUOTE (SergINI @ 17.04.14 - 09:30)
QUOTE (ратмир @ 17.04.14 - 09:16)
Сколько стоит Крым в тему недовольства от приобретения новой недвижимости.

Там про либералов каких-то. А Крым сколько всё-таки стоит?

переплата как по ипотеке. а как быстро погасится - зависит от плательщика. в любом случае квартирка останется потомкам.
цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 09:38 #5967641
привет от кадди:

QUOTE
Кто победит в борьбе за Крым, шаман не предсказал. Сказал только, что вот-вот должен появиться спаситель – он уничтожит три четверти человечества, после чего на Земле воцарится мир, любовь и гармония.


:'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос