главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
KNV / 16.04.14 - 22:22 #5967456
QUOTE (Гурий Уц @ 16.04.14 - 21:03)
"Хибины" против "Иджис" или что так сильно испугало Пентагон?

При визуальном контакте с целью целеуказание особо и не нужно - в дело идет тупо заградительный огонь из скорострельных крупнокалиберных пулеметов и пушек. Чего тут пугаться? Какая-то лажовая статья.
цитата приват /
SergINI / 16.04.14 - 22:32 #5967468
QUOTE (Santjago @ 16.04.14 - 22:17)
интересно, убьются ли на самолете переговорщики, или пропадут безвестно?!
http://stbcaptain.livejournal.com/95303.html

Это уже сто раз обсуждалось, устаревшая модель, чертежи стоят не дорого.
цитата приват /
Santjago / 16.04.14 - 22:42 #5967471
QUOTE (KNV @ 16.04.14 - 23:22)
Чего тут пугаться? Какая-то лажовая статья.

В любом случае, 12 раз заходить на боевой разворот на стареньком безоружном самолете в 150 м над новейшим нашпигованным кораблем США - это надо иметь яйца.
Что ж бравые америкосы даже не обозначили возможное применение вооружения? Стволами бы поводили, ракетные комплексы бы выдвинули....
Вот тебе и весь Иджис:

(IMG:http://s018.radikal.ru/i526/1404/f8/d10a96cad874.jpg)
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 17.04.14 - 03:06 #5967479
Такси в Крым. Недорого. Комфортные иномарки с кондиционерами. 8(8617)300-000

Замечу что данное , новое направление уже довольно оживленное и это еще не лето ;)
цитата приват /
циник / 17.04.14 - 06:00 #5967484
недорого, это почём?
цитата приват /
ратмир / 17.04.14 - 06:59 #5967502
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 17.04.14 - 03:06)
Такси в Крым. Недорого. Комфортные иномарки с кондиционерами. 8(8617)300-000

Замечу что данное , новое направление уже довольно оживленное и это еще не лето ;)

вооот . яркий пример того, как ватники во всём видят возможности, а вафельники - препятствия. и пример работы принципа наполовину полного стакана ;)

QUOTE
При визуальном контакте с целью целеуказание особо и не нужно - в дело идет тупо заградительный огонь из скорострельных крупнокалиберных пулеметов и пушек. Чего тут пугаться? Какая-то лажовая статья.
воюет не вооружение, а люди. а люди в америки выросли на супергероях. видимо они там сидели и ждали капитана Америку, что он вот-вот выручит. когда этого не случилось - случился нервный срыв и ломка мировосприятия. как итог - возвращение домой к своим любимым видеосимуляторам. обратно в зону комфорта детского мировозрения.

тем более современные скорострельные пушки также завязаны на систему наведения. думаешь там кто-то сидит и жмёт гашетку?
цитата приват /
kotBegemot / 17.04.14 - 07:04 #5967506
США готовят дипломатический демарш в связи с облетом российским фронтовым бомбардировщиком Су-24 американского военного корабля в Черном море, сообщила заместитель начальника пресс-службы госдепартамента США Мари Харф.



И что из-за простых облетов, пусть и 12 раз? Ой ли.
Да и зениными автоматами Фаланкс, так же управляет Иджис. Разве что на баке два крупнокалиберных пулемета стоят, ими да, можно обороняться, так то смелость же нужна.
цитата приват /
Sergius / 17.04.14 - 07:11 #5967508
2ратмир:
QUOTE
все, кого заметил Сергиус - это ратмир
Нет, не так... Но, как обычно, ты со всеми ругаешься... Неужели тебе не безразлична не касающаяся лично тебя смена географической принадлежности того пресловутого полуострова?.. Предполагаю, что будешь анонсировать походы туда и непосредственно перед ними сливаться, сославшись на срочную занятость... :-)

2DESIRE: Десирé, ты за какой вариант проголосовал(а)?.. :-)

Я считаю, что Крым - это полуостров все-таки... Поэтому и не голосовал... :-)
цитата приват /
циник / 17.04.14 - 07:17 #5967512
а что такое? Вон, посмотри, таксисты уже подсуетились....
цитата приват /
ратмир / 17.04.14 - 07:33 #5967520
QUOTE (Sergius @ 17.04.14 - 07:11)
2ратмир:
QUOTE
все, кого заметил Сергиус - это ратмир
Нет, не так... Но, как обычно, ты со всеми ругаешься...

Неужели тебе не безразлична не касающееся лично тебя смена географической принадлежности пресловутого полуострова?.. Предполагаю, что будешь анонсировать походы туда и непосредственно перед ними сливаться, сославшись на срочную занятость... :-)


Да, именно так...Но, как обычно, ты это отрицаешь на словах и подтверждаешь действиями. Второй пост в теме посвящён мне, горячо любимому тобой.

Неужели тебя действительно интересует моё мнение по этим вопросам? )

это я не кричу, это у меня голос такой( это я не ругаюсь, это я так общаюсь...) ;) мог бы уже давно это понять... у меня много поклонников, на вроде тебя. B)
цитата приват /
bambak / 17.04.14 - 07:40 #5967525
План "Анаконда" - почему Россия была просто обязана присоединить Крым.
А также F.A.Q. по Украинскому кризису.
цитата приват /
Sergius / 17.04.14 - 07:44 #5967528
2ратмир:
QUOTE
это я не кричу, это у меня голос такой( это я не ругаюсь, это я так общаюсь...) ;) мог бы уже давно это понять... у меня много поклонников, на вроде тебя. B)
Да не льсти себе... Как показало время, единственное, что ты умеешь - переругиваться в интернете... ;-)

2bambak: Все, что написано по твоим ссылкам - абсолютная правда... Черные вертолеты уже летят...
цитата приват /
=olek_a= / 17.04.14 - 07:46 #5967530
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 17.04.14 - 03:06)
Такси в Крым. Недорого. Комфортные иномарки с кондиционерами. 8(8617)300-000

Замечу что данное , новое направление уже довольно оживленное и это еще не лето ;)

Маршрутка на Киев, недорого. Отечественная нашемарка. Кресла с массажем позвоночного столба.

8(3223)322-233

http://youtu.be/YOoaFdkJprk
цитата приват /
ратмир / 17.04.14 - 07:49 #5967533
QUOTE (Sergius @ 17.04.14 - 07:44)
Да не льсти себе... Как показало время, единственное, что ты умеешь - переругиваться в интернете... ;-)

.

продолжай внимательно за мной следить. тебя ждёт ещё много интересных открытий, которыми ты обязательно поделишься со всеми.

как показало время - ты умеешь только следить за своими старыми друзьями.
цитата приват /
Sergius / 17.04.14 - 07:53 #5967536
2ратмир: Повторяю тебе в очередной раз: я не слежу за тобой, просто ты уже настолько примелькался, что не обращать на тебя внимания становится невозможно... :-D
З.Ы. Да, ты старый, но ни разу не друг... ;-)
цитата приват /
Santjago / 17.04.14 - 08:01 #5967545
QUOTE (=olek_a= @ 17.04.14 - 08:46)
http://youtu.be/YOoaFdkJprk

а чего ты радуешься-то? Попортили весь асфальт придурки, пересевшие с обрезанных тазов на БМП, а ремонтировать покрытие будут за твои деньги. Пол Украiны уже 3 месяца не работает, коптят здания, строят завалы, кушают, а потом ты ж и будешь все это восстанавливать......
Скоро и начинания такие появятся, я тебя уверяю: Поможем всем миром Украйне, Переведем зарплату пострадавшим, СМС на закупку сала голодающим!
Приднестровье тебе не надо?
А центральная Африка - не симпатизирует?
Чего вы радуетесь-то - не пойму?! Нет, ну пришла бы в семью воспитанная работящая белоликая девушка с приданным, кто ж против? Нет, вы ищете туберкулезного пьющего дядьку без зубов и с фингалом, все имущество которого - драная авоська и гнутая пепельница из консервной банки.........
цитата приват /
kotBegemot / 17.04.14 - 08:14 #5967554
QUOTE (Santjago @ 17.04.14 - 08:01)
QUOTE (=olek_a= @ 17.04.14 - 08:46)
http://youtu.be/YOoaFdkJprk

а чего ты радуешься-то? Попортили весь асфальт придурки, пересевшие с обрезанных тазов на БМП, а ремонтировать покрытие будут за твои деньги. Пол Украiны уже 3 месяца не работает, коптят здания, строят завалы, кушают, а потом ты ж и будешь все это восстанавливать......
Скоро и начинания такие появятся, я тебя уверяю: Поможем всем миром Украйне, Переведем зарплату пострадавшим, СМС на закупку сала голодающим!
Приднестровье тебе не надо?
А центральная Африка - не симпатизирует?
Чего вы радуетесь-то - не пойму?! Нет, ну пришла бы в семью воспитанная работящая белоликая девушка с приданным, кто ж против? Нет, вы ищете туберкулезного пьющего дядьку без зубов и с фингалом, все имущество которого - драная авоська и гнутая пепельница из консервной банки.........

Ничего не попортится, БМД ( а это именно БМД) не тяжёлая, дури много, от того и дрифт возможен. Я сам так делал когда служил, максимум царапины. Прикольно со шлейфом стартовать ночью, когда из под гусек ещё и искры шибут...лепота :)
цитата приват /
DESIRE / 17.04.14 - 08:18 #5967558
ратмир,вы можете со своим бойфрендом найти более укромное место для утех?

доброе утро,геополитики и сочувствующие! :)
цитата приват /
Pluton / 17.04.14 - 08:19 #5967560
Ну что, ребятки, Донецкая область наша, можно поздравить? ;)

http://www.vedomosti.ru/politics/news/2542...11-maya-voprosy
цитата приват /
Sergius / 17.04.14 - 08:51 #5967588
2DESIRE: Десирé, ты это уже говорил(а)... :-D

2Pluton: Прими самые искренние поздравления!..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос