главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
Бигфут / 16.04.14 - 21:31 #5967383
QUOTE
"Новый комплекс "Хибины-У" будет превосходить все типы средств радиоэлектронной борьбы воздушного базирования, состоящие сейчас на вооружении. Стоимость работ по контракту составляет 1,6 миллиарда рублей", — сказал собеседник агентства.

это инфа от 23 августа 2013...
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 21:32 #5967387
"Будет превосходить".
Тест успешный.
:)
цитата приват /
bond / 16.04.14 - 21:33 #5967389
QUOTE (Гурий Уц @ 16.04.14 - 22:22)
QUOTE (bond @ 16.04.14 - 18:13)
Ну ритуально облетел самолет военный корабль, ну америкосы дежурно возмутились. А развели....

Он же не по кругу крыльями махал, а 12 раз зашел на боевой курс.
Либо у американцев дзен толщиной в метр - либо Хибины.

Ну 12 раз. И что? Облеты - традиция. Ну, захотел 12 раз облететь, что ж теперь делать. самолет отрабатывает заходы, боевые расчеты на корабле отрабатывают сопровождение цели в условиях максимально приближенных. все при деле
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.04.14 - 21:34 #5967394
QUOTE (Гурий Уц @ 16.04.14 - 17:05)
QUOTE (=olek_a= @ 16.04.14 - 12:51)
Думаю, товарищ, вдохновить Гурия на такое сомнительное мероприятие тебе не удастся.

У него тупо таких денег нет и никогда не будет.

неужели?

* ушел проверять состояние счета :ph34r:

QUOTE
Ну 12 раз. И что? Облеты - традиция. Ну, захотел 12 раз облететь, что ж теперь делать. самолет отрабатывает заходы, боевые расчеты на корабле отрабатывают сопровождение цели в условиях максимально приближенных. все при деле

или за штурвалом пилот с памятью на 2 последние минуты как у рыбки из мультфильма, вот и зациклился бедняга, пока не напомнили с аэродрома, что пора мол и честь знать :D
цитата приват /
ратмир / 16.04.14 - 21:36 #5967398
QUOTE (bond @ 16.04.14 - 21:33)
QUOTE (Гурий Уц @ 16.04.14 - 22:22)
QUOTE (bond @ 16.04.14 - 18:13)
Ну ритуально облетел самолет военный корабль, ну америкосы дежурно возмутились. А развели....

Он же не по кругу крыльями махал, а 12 раз зашел на боевой курс.
Либо у американцев дзен толщиной в метр - либо Хибины.

Ну 12 раз. И что? Облеты - традиция. Ну, захотел 12 раз облететь, что ж теперь делать. самолет отрабатывает заходы, боевые расчеты на корабле отрабатывают сопровождение цели в условиях максимально приближенных. все при деле

действительно. одни ритуально тренируются летать, другие - обсираться кирпичами. все при деле и все отрабатывают необходимые ритуальные навыки )))
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 21:37 #5967400
QUOTE (bond @ 16.04.14 - 18:33)
Облеты - традиция.

СССР и Россия - это разные страны.

QUOTE
самолет отрабатывает заходы

Это запрещено морской конвенцией. Любой военный корабль может сбивать такого хама.
цитата приват /
bond / 16.04.14 - 21:38 #5967401
QUOTE (Гурий Уц @ 16.04.14 - 22:37)
Это запрещено морской конвенцией. Любой военный корабль может сбивать такого хама.

Во все времена военные болт клали на эти конвенции.
У нас старые мичмана рассказывали историю, как боцман зафигачил американский вертолет гаечным ключом. В награду достался выпавший фотоаппарат. Какие конвенции разрешают подлет на расстояние броска ключом на 22?
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 21:41 #5967405
QUOTE (bond @ 16.04.14 - 18:38)
Во все времена военные болт клали на эти конвенции.

Военный болт - это шутка серьезная :)
И отнюдь не пацифистская!

QUOTE
Какие конвенции разрешают подлет на расстояние броска ключом на 22?

Тут уже работают не конвенции, но техническое оснащение плавсредства, не позволяющее (или наоборот!) дать адекватный ответ.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.04.14 - 21:42 #5967406
QUOTE
СССР и Россия - это разные страны.

а разве не россия - преемница ссср? <_<
цитата приват /
Santjago / 16.04.14 - 21:43 #5967408
вы еще скажите, что Иджис самый лучший и современный корабль......
цитата приват /
ратмир / 16.04.14 - 21:47 #5967413
QUOTE (Santjago @ 16.04.14 - 21:43)
вы еще скажите, что Иджис самый лучший и современный корабль......

ты ещё скажи, что это так принципиально. что есть что-то совсем супер-пупер современное и непобедимое... это просто хороший и современный корабль, а атаковал его совсем древний самолёт...на секундочку.
цитата приват /
bond / 16.04.14 - 21:51 #5967415
заблокировали очередную группу украинских десантников и решают, что с ними делать:
QUOTE
Главное только не срываться в силовое противостояние и заманивать военных едой.


а между тем, там столько оружия, что запросто кто-то может пальнуть, и тогда не до хохм будет
цитата приват /
SergINI / 16.04.14 - 21:54 #5967418
С Аляски вестей нет? Срок аренды истёк при СССР ещё. Там должны быть потомки как минимум 2.5 тысяч Россиян. Их заставляют говорить на инглише!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.04.14 - 21:56 #5967421
QUOTE (SergINI @ 16.04.14 - 22:54)
С Аляски вестей нет? Срок аренды истёк при СССР ещё. Там должны быть потомки как минимум 2.5 тысяч Россиян. Их заставляют говорить на инглише!

сволочи <_<
цитата приват /
Santjago / 16.04.14 - 22:01 #5967425
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 22:10 #5967438
QUOTE (Santjago @ 16.04.14 - 19:01)
http://www.i-mash.ru/news/nov_otrasl/49408...et-pokazal.html

Кстати, "Автобаза" - бренд что надо :)
цитата приват /
bond / 16.04.14 - 22:12 #5967441
QUOTE (Гурий Уц @ 16.04.14 - 23:10)
QUOTE (Santjago @ 16.04.14 - 19:01)
http://www.i-mash.ru/news/nov_otrasl/49408...et-pokazal.html

Кстати, "Автобаза" - бренд что надо :)

только по всем докам - чисто пассивное устройство, т.е. никакие беспилотники в принципе "посадить" не может.
цитата приват /
KNV / 16.04.14 - 22:14 #5967444
QUOTE (Быдло @ 16.04.14 - 21:34)
А что скажут местные аналитики со своего дивана об этом интервью?
QUOTE

Редакция NEWSru.co.il вновь обратилась с просьбой прокомментировать нынешнее противостояние России и Украины к Цви Магену

Кое-где мне видятся натяжки и не совсем верная трактовка событий, но в общем процентов на 80 все верно. Имхо.
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 22:17 #5967449
Название красивое.
В ТТХ я не разбирался. По мне, так эскадрилья 95-х накрывает пассивной фольгой не то что беспилотник, но и европейское государство небольшого размера.
цитата приват /
Santjago / 16.04.14 - 22:17 #5967450
интересно, убьются ли на самолете переговорщики, или пропадут безвестно?!
http://stbcaptain.livejournal.com/95303.html
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос