главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
Гурий Уц / 16.04.14 - 16:58 #5967102
Ты свои переговоры на кухне переговаривай - с микроволновкой.
У нее скремблера нет, может, договоришься о чем.
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 16:59 #5967103
охолони :D
что по радио?

это тоже враньё? :unsure:
QUOTE
Российская энергетическая компания "РусГидро" попытается решить проблему с водоснабжением в Крыму. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на председателя правления компании Евгения Дода.

По его словам, у "РусГидро" есть два способа решения вопроса, сформулированные большой правительственная комиссией, работающей на полуострове.

"Первый - это поворот двух небольших речушек в Северо-Крымский канал. Второй проект - это организация водоснабжения за счет ввода в эксплуатацию существующих подземных линз питьевой воды", - рассказал менеджер.

Компания готова в ближайшее время провести экспертизу этих проектов и предложить технические решения. "Вопрос только в финансировании", - подчеркнул Дод, добавив, что свое согласие на участие "РусГидро" в этом проекте должно дать правительство России.


В связи с этим, по данным агентства "Прайм", Минприроды разрабатывает программу альтернативного водоснабжения Крыма, в том числе изучает возможность прокладки трубопровода из Кубани.
цитата приват /
циник / 16.04.14 - 17:09 #5967109
а что, на Кубани воды много... Вон, чуть Крымск не смыло...
цитата приват /
=olek_a= / 16.04.14 - 17:11 #5967112
QUOTE (AntifratoricH @ 16.04.14 - 16:55)
lionkingstone, вполне возможно. Кто в пальто - знаю, а имён персонажей в очках на памяти нет.

Забей, с кем не бывает.
цитата приват /
balu / 16.04.14 - 17:18 #5967118
QUOTE
16.04. Народное Ополчение Донецкой Народной Республики взяло в заложники более 100 военнослужащих Украины.

Представители Донбасса подтвердили это. Ополчение утверждает, что отпустит заложников только при одном условии: - когда все солдаты, прапорщики и офицеры будут накормлены!))

В народном ополчении Донбасса подтвердили, что украинские военнослужащие, присланные в регион, отказались стрелять в соотечественников и, по сути, проявили солидарность с протестующими. Украинских военнослужащих сейчас кормят, а затем отпустят обратно, если они не захотят остаться.
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 17:21 #5967121
QUOTE
18:05

Под крики "молодцы" украинские военных покидают Славянск. Оружие и техника осталась у протестующих.

Часть украинских военнослужащих, сдавших оружие в Славянске, искренне поддерживают протестующих, часть нет, но все говорят, что против войны.
цитата приват /
Lone / 16.04.14 - 17:22 #5967122
QUOTE (DESIRE @ 16.04.14 - 17:59)
охолони :D
что по радио?

это тоже враньё? :unsure:
QUOTE
Российская энергетическая компания "РусГидро" попытается решить проблему с водоснабжением в Крыму. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на председателя правления компании Евгения Дода.

По его словам, у "РусГидро" есть два способа решения вопроса, сформулированные большой правительственная комиссией, работающей на полуострове.

"Первый - это поворот двух небольших речушек в Северо-Крымский канал. Второй проект - это организация водоснабжения за счет ввода в эксплуатацию существующих подземных линз питьевой воды", - рассказал менеджер.

Компания готова в ближайшее время провести экспертизу этих проектов и предложить технические решения. "Вопрос только в финансировании", - подчеркнул Дод, добавив, что свое согласие на участие "РусГидро" в этом проекте должно дать правительство России.


В связи с этим, по данным агентства "Прайм", Минприроды разрабатывает программу альтернативного водоснабжения Крыма, в том числе изучает возможность прокладки трубопровода из Кубани.

порадуемся за соседей!
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 17:24 #5967123
они не соседи,лоня! :angry: они братья,а для братьев-не жалко ничего! :unsure:

я считаю,можно им и мера кросивого подогнать,чтобы водой рулил :)
цитата приват /
Lone / 16.04.14 - 17:27 #5967126
хорошо, за братьев порадуемся. Пойду стирку запущу, пока воду дали
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 17:30 #5967131
мелко мыслишь ты,лоня :unsure:
мы ведём тонкую внешнеполитическую игру. кому надо,тот понял.

только что:
QUOTE
18:19

В Краматорске колонна укр.техники из 3 БТР вырвалась из блокады пророссийских сил.
Местные пустились в погоню на 4-х авто и квадроциклах.
цитата приват /
=olek_a= / 16.04.14 - 17:32 #5967134
QUOTE (Lone @ 16.04.14 - 17:27)
хорошо, за братьев порадуемся. Пойду стирку запущу, пока воду дали

Лоня, и мое простирни, пока вода идет.

Ватник не стирай, ватник не стирай
цитата приват /
Lone / 16.04.14 - 17:33 #5967136
да я ж радуюсь, собственно. Оказывается, воду не дали. Точней, дали, но ржавую и небольшим напором :unsure:

Олека, не судьба нам в чистом ходить :unsure: :unsure:
цитата приват /
bond / 16.04.14 - 17:34 #5967137
QUOTE (DESIRE @ 16.04.14 - 18:30)
Местные пустились в погоню на 4-х авто и квадроциклах.

че-то я после того танка неспокоен за эту бронетехнику....
цитата приват /
=olek_a= / 16.04.14 - 17:35 #5967138
Фуф, я думал ты уже заправила барабан моим ватником
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 17:38 #5967142
не ругайтесь,брацы :unsure:
за нами-правда.
цитата приват /
onehalf3554 / 16.04.14 - 17:39 #5967143
цитата приват /
Аэртон / 16.04.14 - 17:42 #5967145
на квадриках и авто гнаться за БТРом :D во веселуха там, а я все в GTA играю.... B)
солдат "противника" кормят, пропавшие американские наемники.... боже как скучно я живу в России.

вы пишите тут, вас иногда прикольно почитать.
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 17:46 #5967147
QUOTE
на квадриках и авто гнаться за БТРом

Одна "Нива" гоняла танк по полю, как зайца.
Подозреваю, что 4 авто загоняют всю украинскую армию до полного изнеможения.
цитата приват /
kotBegemot / 16.04.14 - 17:46 #5967148
QUOTE (onehalf3554 @ 16.04.14 - 17:39)
http://school-extreme.mirtesen.ru/blog/430...um=page_0&pad=1

Вчера или позавчера читал эту новость. Жесть конечно.


Спецы аля, как наши Каши и борщи.
цитата приват /
Шатун / 16.04.14 - 18:23 #5967175
товарещи потреоты, где вода? как вы после боев моетесь?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос