главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
=olek_a= / 16.04.14 - 15:51 #5967011
QUOTE
а не нанять ли мне гурия пиарщиком...
будет на форуме писать восхваляющие псто про меня, а также оды мне в соцсетях...
что думаете, товарищи?


Думаю, товарищ, вдохновить Гурия на такое сомнительное мероприятие тебе не удастся. Разве если что не последуешь примеру правильных мужиков- тогда шансы твои подрастут, вместе с просмотром твоих постов.
http://youtu.be/RYoIyt8Jzmo


По кол-ву видео в ютубе на запрос "переходят на сторону", могу судить, что военные массово становятся под правильные флаги. Ждем похода на запад?
цитата приват /
Lone / 16.04.14 - 15:52 #5967013
QUOTE
По кол-ву видео в ютубе на запрос "переходят на сторону", могу судить

что информационная война набирает обороты
цитата приват /
bond / 16.04.14 - 15:53 #5967014
ну, вообще-то, военным не позавидуешь. Когда посылают против собственного народа воевать, куда ни кинь - везде попадешь.
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 15:53 #5967015
QUOTE (=olek_a= @ 16.04.14 - 15:51)
По кол-ву видео в ютубе на запрос "переходят на сторону", могу судить, что военные массово становятся под правильные флаги. Ждем похода на запад?

т.е. военные предают свою родину,изменяют присяге и т.д.? :unsure:
если такие честные,почему просто не отказывались ехать?
цитата приват /
Бабуля / 16.04.14 - 15:53 #5967016
Мойша, с волком на форуме пейсать - по волчьи ... :D
цитата приват /
ведьмочка / 16.04.14 - 15:54 #5967019
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 15:55 #5967020
да :unsure:
цитата приват /
ратмир / 16.04.14 - 15:56 #5967023
В новороссийске украинцы завелись? Пусть сами разбираются со своими проблемами, или кому то заняться нечем, на работе не работается? Или времени много?
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 15:58 #5967026
QUOTE (ратмир @ 16.04.14 - 15:56)
В новороссийске украинцы завелись? Пусть сами разбираются со своими проблемами, или кому то заняться нечем, на работе не работается? Или времени много?

ратмирка???? :o :o
надуло??? :huh:
цитата приват /
=olek_a= / 16.04.14 - 15:58 #5967027
QUOTE
т.е. военные предают свою родину,изменяют присяге и т.д.?


Как раз то Родину они не предали, а защитили. Поскольку позиции наши диаметральные, дискутировать на этом поле с тобой не вижу смысла. Можно поспорить о хунте и сепаратистах. О методах тех и других. Должно быть интересно.
цитата приват /
Lone / 16.04.14 - 15:59 #5967030
QUOTE
В новороссийске украинцы завелись?

а что?
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 16:01 #5967032
В министерстве обороны украины заявляют что военная техника с личным составом перешедшие на сторону народа вошли в славянск под российским флагом с целью маскировки.

Какой хитрый ход!
Коварно сдаться, разоружиться, сгрузить боекомплект, а потом еще и заявить на весь мир, что это - такая секретная хитрость!
цитата приват /
=olek_a= / 16.04.14 - 16:02 #5967035
В Новороссийске полно людей с Украины. Моя мать, например- украинка. Кстати, моя бабушка много рассказывала о бэндэровцах.

QUOTE
В министерстве обороны украины заявляют что военная техника с личным составом перешедшие на сторону народа вошли в славянск под российским флагом с целью маскировки.


Секретная операция, не иначе.
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 16:05 #5967037
QUOTE (=olek_a= @ 16.04.14 - 12:51)
Думаю, товарищ, вдохновить Гурия на такое сомнительное мероприятие тебе не удастся.

У него тупо таких денег нет и никогда не будет.

QUOTE
изменяют присяге

Почитай присягу, болезная.
И найди там основной тезис про армию и народ.
цитата приват /
Lone / 16.04.14 - 16:05 #5967039
Ща Ратмир нас всех на родину отправит
цитата приват /
ратмир / 16.04.14 - 16:06 #5967040
Ребят у меня свои политические игры, кому было адресовано, тот услышит, человек во время работы на форуме сидит. И самое главное продолжайте спасать Украину, сидя на форуме и обсуждая ихние проблемы, совершенно не причастно ко всему происходящему, но вдруг к вам прислушаются! Авось!?
цитата приват /
Lone / 16.04.14 - 16:07 #5967042
QUOTE
Ребят у меня свои политические игры

все серьезно :huh:
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 16:09 #5967044
QUOTE (Гурий Уц @ 16.04.14 - 16:05)
QUOTE (=olek_a= @ 16.04.14 - 12:51)
Думаю, товарищ, вдохновить Гурия на такое сомнительное мероприятие тебе не удастся.

У него тупо таких денег нет и никогда не будет.


маисей,всего лишь вопрос в цене :)

кто девушка обедает,тот её и танцует :(
цитата приват /
=olek_a= / 16.04.14 - 16:14 #5967053
(IMG:http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/51/1397648341_0351.1024x768.jpeg)

Хунта обосралась в очередной раз
цитата приват /
John(Jr) / 16.04.14 - 16:15 #5967054
QUOTE
если такие честные,почему просто не отказывались ехать?

Не поедешь - трибунал...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос