главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
DESIRE / 16.04.14 - 15:13 #5966948
QUOTE
Силы самообороны Славянска (Донецкая область Украины) утверждают, что на окраине города идет бой между ополченцами и неизвестными вооруженными людьми.
        "Неизвестные люди с оружием подъехали к одному из наших блокпостов со стороны завода по производству комбикормов, где проходит дорога в направлении Изюма. Они открыли огонь по мирным наблюдателям на блокпосту. На помощь наблюдателям пришла группа самообороны. Идет бой", - сообщил координатор сил самообороны города.


радио? :unsure:
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 15:15 #5966952
QUOTE (kotBegemot @ 16.04.14 - 12:13)
А ты был срочником?

Зачем задаешь ему риторические вопросы?
Мойша-срочник - нонсенс!

QUOTE
"Неизвестные люди с оружием подъехали к одному из наших блокпостов со стороны завода по производству комбикормов, где проходит дорога в направлении Изюма. Они открыли огонь по мирным наблюдателям на блокпосту. На помощь наблюдателям пришла группа самообороны. Идет бой", - сообщил координатор сил самообороны города.
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 16.04.14 - 15:21 #5966964
Похоже там пикник и выставка старинной техники.

В дуле танка деревянный чопик?!
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 15:23 #5966965
сейчас он радио послушает и осветит ситуацию :unsure: чесно.

гурик,это не я пишу,а новостные ленты. :D
цитата приват /
bond / 16.04.14 - 15:28 #5966968
у кого рация? реверсные поставки вооружения на донбасс уже начались?
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 15:29 #5966969
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 16.04.14 - 12:21)
Похоже там пикник и выставка старинной техники.

С нетерпением ожидаю ролика с желтой "Нивой на ВПП" - и суетливо маневрирующим перед ней Су-24.

QUOTE
В дуле танка деревянный чопик?!

Брезентовый контрацептив.

QUOTE
реверсные поставки вооружения на донбасс уже начались?

В полный рост.
Реверс газа в обмен на аверс сала.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.04.14 - 15:36 #5966977
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 16.04.14 - 16:21)
Похоже там пикник и выставка старинной техники.

реконструкция конотопской битвы :D
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 15:39 #5966985
Рация из Славянска: "...мужики, а ведь этот беспилотник - очень дорогая штука..." (задумчиво и эдак с намеком)
Хозяйственные граждане. Не удивлюсь, что отжатый танк уже пашет огороды!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.04.14 - 15:41 #5966988
а не нанять ли мне гурия пиарщиком...
будет на форуме писать восхваляющие псто про меня, а также оды мне в соцсетях...
что думаете, товарищи?
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 15:41 #5966989
включилась :huh:

а ты по 35 зоплатишь? :angry:
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 15:43 #5966993
QUOTE (DESIRE @ 16.04.14 - 12:41)
включилась


От аккумулятора работаешь?
И куда втыкаешь кабель питания?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.04.14 - 15:43 #5966994
QUOTE (DESIRE @ 16.04.14 - 16:41)
включилась :huh:

а ты по 35 зоплатишь? :angry:

за особенно хорошие псто и по 37 могу ;)
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 15:44 #5966995
а рацию не отбирёшь? :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.04.14 - 15:45 #5966996
QUOTE (DESIRE @ 16.04.14 - 16:44)
а рацию не отбирёшь?  :unsure:

ну что ты!
а ратмира может охранником нанять? он 15 раз без разогреву подтягивается...
цитата приват /
Бабуля / 16.04.14 - 15:46 #5966999
Бескозыркина можно и бесплатно похвалить. :)
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 15:47 #5967000
забесплатно этот маисей только гадасти пишет! :angry:

а бамбак без сугреву не может! за крым! :angry:
цитата приват /
kotBegemot / 16.04.14 - 15:48 #5967002
Только стало дело швах, у хунты из г. Куев местные "в Руине заибись", массо несут ахинею, сводя события в шоу представление.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.04.14 - 15:49 #5967004
бабуля, а у тебя, кстати, ступа модная, заниженная? :ph34r:
цитата приват /
Бабуля / 16.04.14 - 15:50 #5967007
А у тебя линзы красного цвета и зубья стальные штоли? :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.04.14 - 15:51 #5967010
а почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос