главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
DESIRE / 16.04.14 - 12:04 #5966746
QUOTE (Rusi @ 16.04.14 - 12:02)
Ты бы ссылкой на форум что ли с ними заделилась...

тут другой человек несёт знания и правду.
у меня нет выхода на хунту :unsure:
моё-борщ,не политика :huh:

QUOTE
12:55

Что-то Владимир Владимирович поменял, наверное, подходы, а то раньше про сортиры рассказывал, а сейчас как-то стал поддерживать террористов в соседних странах.

Кажется только Россия не видит то, что российские диверсионные группы проводят теракты на территории Украины.
Арсений Яценюк, премьер-министр Украины


градус нарастает :o
цитата приват /
John(Jr) / 16.04.14 - 12:09 #5966747
Есть предположение, что в борще ты разбираешься не лучше политики...
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 12:10 #5966748
в сортах тебя точно.
нет.
цитата приват /
bond / 16.04.14 - 12:17 #5966751
QUOTE
Российские танки в Донецке можно помыть, отполировать и обработать воском кузов со скидкой 25%. Соответствующие флаера раздают в городе на светофорах, сообщил на своей страничке в Твиттере пользователь Андрей Краснощеков в среду, 16 апреля.

«Скидки русским танкам... Раздают на светофорах в центре», - написал он.


Ща медведя выгуляю и слетаю помыть свой танк со скидкой
цитата приват /
берендей / 16.04.14 - 12:18 #5966753
QUOTE (Rusi @ 16.04.14 - 12:02)
QUOTE (DESIRE @ 16.04.14 - 11:46)
просто они не читают наш форум :unsure:
все геополитики,стратеги,чесные люди-здесь :(

Ты бы ссылкой на форум что ли с ними заделилась...

Шота Rusi в теме зачастил. Неужели тоже ватник? :(
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 12:21 #5966756
Летает Су-27 над городом, действует на нервы.
Предлагают собрать штук десять микроволновок, и включать периодически - для срабатывания у пилота СПО "Береза" (чтоб тоже нервничал, ибо нефиг!)

Атас.
Упал под стол и там плакал.
цитата приват /
KNV / 16.04.14 - 12:21 #5966757
QUOTE (берендей @ 16.04.14 - 13:18)
QUOTE (Rusi @ 16.04.14 - 12:02)
QUOTE (DESIRE @ 16.04.14 - 11:46)
просто они не читают наш форум :unsure:
все геополитики,стратеги,чесные люди-здесь :(

Ты бы ссылкой на форум что ли с ними заделилась...

Шота Rusi в теме зачастил. Неужели тоже ватник? :(

Причем классический - голожопый! :D
цитата приват /
Lone / 16.04.14 - 12:25 #5966761
зачем нам юмористические передачи, если есть выпуски новостей? © одна знакомая пенсионерка
цитата приват /
kotBegemot / 16.04.14 - 12:32 #5966768
QUOTE (bond @ 16.04.14 - 12:17)
QUOTE
Российские танки в Донецке можно помыть, отполировать и обработать воском кузов со скидкой 25%. Соответствующие флаера раздают в городе на светофорах, сообщил на своей страничке в Твиттере пользователь Андрей Краснощеков в среду, 16 апреля.

«Скидки русским танкам... Раздают на светофорах в центре», - написал он.


Ща медведя выгуляю и слетаю помыть свой танк со скидкой

Незабудь ядерный реактор выключить, когда выходить будешь.
цитата приват /
=olek_a= / 16.04.14 - 12:33 #5966769
---
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 12:35 #5966774
QUOTE (=olek_a= @ 16.04.14 - 09:33)
Скидки русским танкам
цитата приват /
DEG / 16.04.14 - 12:38 #5966777
QUOTE (kotBegemot @ 16.04.14 - 13:32)
QUOTE (bond @ 16.04.14 - 12:17)
QUOTE
Российские танки в Донецке можно помыть, отполировать и обработать воском кузов со скидкой 25%. Соответствующие флаера раздают в городе на светофорах, сообщил на своей страничке в Твиттере пользователь Андрей Краснощеков в среду, 16 апреля.

«Скидки русским танкам... Раздают на светофорах в центре», - написал он.


Ща медведя выгуляю и слетаю помыть свой танк со скидкой

Незабудь ядерный реактор выключить, когда выходить будешь.

и водки, обязательно водки накати поллитру :D
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 12:42 #5966782
а как называется человек,который насмехается над страной,в которой родился и вырос?
цитата приват /
DEG / 16.04.14 - 12:44 #5966785
а как называется человек, который насмехается над идиотами, которые пытаются насмехаться над страной, в которой вырос человек, над страной которого насмехаются идиоты? :o
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 12:47 #5966792
о,как!
атас.

в багдаде всё спокойно :unsure:
QUOTE
13:30

И.о. министра обороны Украины Михаил Коваль заявил, что на юго-востоке Украины нет необходимости вводить чрезвычайное положение. Об этом он заявил в ходе закрытого заседания Верховной рады. Слова главы Минобороны передал журналистам народный депутат от фракции УДАР Сергей Куницын.

"Министр обороны сказал, что не нужно вводить чрезвычайное положение, потому что есть устав караульной службы. Он сказал, что если условно напали на Краматорский аэродром, то военные применили оружие согласно действующему уставу. Зачем вводить чрезвычайное положение, если действующий устав позволяет применять оружие против тех, кто пытается напасть на склады с оружием или военные части? В этом нет необходимости", - сказал депутат.
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 12:54 #5966795
QUOTE (DESIRE @ 16.04.14 - 09:47)
о,как!
атас.

Если у тебя борщ уже сварен, можешь почитать УГКС и лично отписать свидомому и.о., что он профнепригоден.

И, кстати, поему не вижу отчислений по копирайту за использование моей стилистики?
Непорядок. Чем платить будешь?
цитата приват /
KNV / 16.04.14 - 13:07 #5966814
Достаточно взвешенный взгляд из Америки: http://www.inosmi.ru/world/20140416/219614177.html ("Foreign Affairs", США)
Видимо постепенно приходит понимание, что палку перегнули и надо что-то делать.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.04.14 - 13:15 #5966820
наконец-то поняли, что мятежников надо выжечь напалмом?

тем временем:
http://lenta.ru/news/2014/04/16/gdp/
цитата приват /
bond / 16.04.14 - 13:25 #5966824
QUOTE (KNV @ 16.04.14 - 14:07)
Достаточно взвешенный взгляд из Америки: http://www.inosmi.ru/world/20140416/219614177.html ("Foreign Affairs", США)
Видимо постепенно приходит понимание, что палку перегнули и надо что-то делать.

вообще-то, это означает лишь то, что отдельно взятый человек в штатах что-то понимает. Это даже не редакция газеты.
т.е. мнение значит не больше, чем мнение любого на этом форуме, например
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 13:32 #5966828
а вот так:
QUOTE


14:19

Лидер фракции "Батькивщина" в Верховной раде Сергей Соболев заявил что украинские военные въехали в Краматорск Донецкой области на БТРах с российскими флагами, чтобы "партизанским способом попасть в город". Об этом он сообщил журналистам в Раде, передает корреспондент "РБК-Украина".

"Это наши вооруженные подразделения использовали партизанский метод проникновения в те части, которые на сегодняшний день контролировались военными подразделениями РФ и теми сепаратистами, которые ими финансируются. Я думаю, что это мероприятие будет известно в течение часа-трех, и вы поймете, что это фактически прорыв, который был таким способом обеспечен нашими подразделениями. Это официальная информация, которую предоставил министр обороны", - сказал Соболев.


маисей,это деза.
по радио ничего не говорили :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос