главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
Rusi / 10.04.14 - 21:44 #5960988
QUOTE (555 @ 10.04.14 - 21:43)

Лашара.
Ты не тока на этот фейкэ своё внимание тратишь.
Ты жи тупой, блеатть !!!!

а это еще что за странный голос из унитаза? :blink:
цитата приват /
Shpatelek / 10.04.14 - 21:46 #5960992
Пачуха
цитата приват /
555 / 10.04.14 - 21:47 #5960995
Ну так зосранцу престарелому виднее. :D
куда жопёшку свою суёт, сдуру?
цитата приват /
Shpatelek / 10.04.14 - 21:47 #5960996
Плюнуть в очко забыл
цитата приват /
Segen / 10.04.14 - 21:48 #5960999
QUOTE
что, волонтёры заявили, что убили своими руками 390 человек?

Волонтеров готовили по программе "Сочи-антитеррор". Но завезли по ошибке не в то место. Однако навыки не пропьешь, обезвредили четыре "небесных сотни" сверх плана...
цитата приват /
555 / 10.04.14 - 21:48 #5961000
Тьфу, блеаттть.
Насикомый, ты кольцо с ж вынул?
Ну серьгу из уха, всмысли :)
цитата приват /
kotBegemot / 10.04.14 - 21:50 #5961001
QUOTE (Segen @ 10.04.14 - 21:48)
Волонтеров готовили по программе "Сочи-антитеррор". Но завезли по ошибке не в то место. Однако навыки не пропьешь, обезвредили четыре "небесных сотни" сверх плана...

Гражданин соврамши, вам во ртЕ не сухо?

Циник, хз, но еще до Крыма, видел на ютубе откровение четырех врачей, тут была ссыль на них, скажем так, без политиканства, делали свою работу, но их вынудили сказать то, что они сказали тогда на камеру.
цитата приват /
Shpatelek / 10.04.14 - 21:50 #5961002
QUOTE (555 @ 10.04.14 - 21:48)
Тьфу, блеаттть.
Насикомый, ты кольцо с ж вынул?
Ну серьгу из уха, всмысли :)

Тебе то чё? Чё от куда я вынул, и чё куда вставил. Ревнуешь штоле?
цитата приват /
555 / 10.04.14 - 21:52 #5961005
Я буду звать тебя " Насик",
Или лучше "Насичька" ?
цитата приват /
Segen / 10.04.14 - 21:54 #5961009
QUOTE
Власти Луганска требуют отменить антитеррористическую операцию против митингующих

Такая постановка вопроса представляется мне продуктивной.
цитата приват /
kotBegemot / 10.04.14 - 21:56 #5961011
QUOTE (555 @ 10.04.14 - 21:52)
Я буду звать тебя " Насик",
Или лучше "Насичька" ?

Газы, что выпустил в мир, воротай взад, а потом стыдливо стой в уголочке, пока соблаговолят.


Саген, кто спиз..ил 13 млрд. Кубов, придумал уже? Только чур, это не Яйценюк, он сам сказал, что не воровал, в твоем мире это закон.
цитата приват /
Shpatelek / 10.04.14 - 21:57 #5961014
QUOTE (555 @ 10.04.14 - 21:52)
Я буду звать тебя " Насик",
Или лучше "Насичька" ?

Зови как тебе ндравиться родной. :)
цитата приват /
bond / 10.04.14 - 21:57 #5961015
QUOTE (Rusi @ 10.04.14 - 22:41)
Да, жалуюсь на то, что выкладываете мало ссылок про ситуацию в Донецке и слишком много п%$&ите не по теме

вот про Донецк
QUOTE
Цыплаков предоставил данные, что в Донецк собраны несколько сотен служащих Национальной гвардии, активисты радикального движения "Правый сектор" из западных регионов, а также сотрудники частных военных компаний. Исходя из информации народного ополчения, лояльные Хунте силы расквартированы в аэропорту Донецка и в областном военкомате, вблизи которого в настоящее время также проводят дежурство активисты ополчения. Они заявляют, что видели, как из военкомата выходят совершенно не местные военнослужащие, в том числе и чернокожие. Народное ополчение возвело на подъезде к военкомату баррикады.


похоже на анекдот про американского шпиона и бабку.
цитата приват /
555 / 10.04.14 - 22:03 #5961020
Жевотный, у тебя дар открылся наизнанку?

Ибантропы, вас потом всех так жи атымеют вот эти вот порожденцы режима.

Вы жи почти все уже потенцыальные пидарасы...
цитата приват /
Aleno4ka / 10.04.14 - 22:07 #5961027
ну что, какое мнение, выцарапает ЮВ референдум у Киева или сдуется?
http://www.youtube.com/watch?v=V_9mumH4f4s
цитата приват /
Бигфут / 10.04.14 - 22:08 #5961029
QUOTE
Многие аналитики полагают: если Путин сочтет, что не добился своего в области конституционной реформы, он что-то предпримет до 25 мая, когда в Украине должны состояться президентские выборы. Они обрисовали три потенциальных сценария. "Согласно первому, России удастся либо оказать влияние на президентские выборы благодаря некоему кандидату, которого она поддержит, либо протолкнуть поправки к конституции о федерализации, - говорится в статье. - Пока ни один кандидат не стал открытым союзником Москвы, но возможные кандидатуры - Михаил Добкин и Юлия Тимошенко".

Не ну я все понимаю что это "ракмозговая" лента..но похоже все таки собрали чемоданчик наподобие "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" :D
цитата приват /
kotBegemot / 10.04.14 - 22:16 #5961042
QUOTE (555 @ 10.04.14 - 22:03)
Жевотный, у тебя дар открылся наизнанку?

Ибантропы, вас потом всех так жи атымеют вот эти вот  порожденцы режима.

Вы жи почти все уже потенцыальные пидарасы...

Шел 2084 год, страны БРИКС успешно справились с задачей возедения колонии грибов на луне, Земля спокойно вздохнула, когда услышала последний крик из открытой двери корабля, персонажа известного, как 555.

Он уезжал с какой то болезнинной радостью в глазах, будто знал, что будет дальше тут... Болезнь, да этт была она, некоторые ветераны глобальной мировой сети НВРСК.РУ, утверждали, что помнили его еще читабельным, но верили им не все. Как оказалось, болезнь была генетическая, в анализах кала, у персонажа, нашли следы ДНК бесхвостых южноафриканских ящерич...
цитата приват /
aglaya / 10.04.14 - 22:16 #5961043
В Украине паранойя какая-то, позвонид мой отчим племянице в Чернигов, а та на него орет истерично, мол вы нас бомбите, вертолеты ваши летают, танки город окружили, он спрашивает, -Лешенька, а ты видела танки, вертолеты? , ответ паранойика - Нет, но все знают, что они есть... не танки, а суслики какие то...
цитата приват /
KNV / 10.04.14 - 22:18 #5961049
QUOTE (aglaya @ 10.04.14 - 23:16)
танки город окружили

Прочитал "огород окружили". Ужаснулся злодеяниям Кремля. :unsure:
цитата приват /
555 / 10.04.14 - 22:19 #5961051
Ящщеры добавляют в воду какую-то химь.
Вона жевотный про луну погнал и время спутал.
В принцыпе - он тут уже который день об этом херачит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос