главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
Rusi / 16.04.14 - 11:15 #5966669
QUOTE (KNV @ 16.04.14 - 10:59)

Бросил всякие попытки понять и просто слежу.

Аналогично. "Ничччо не понимаю!" © Следствие ведут колобки.


Мне кажется версия с правым сектором наиболее реальная :) Т.е. дабы Ярош с гопкомпанией не отхуячили всю раду - мутят эту бесполезную движуху, типа спасают Украину от мятежников и маскалей :)
цитата приват /
KNV / 16.04.14 - 11:16 #5966672
QUOTE (Lone @ 16.04.14 - 12:14)

а я и не говорю, от чего пострадали, не могу судить о причинах. Я о том, что эта проблема должна бы, по идее, больше занимать россиян. С этого разговор начинался ;)

А она может и занимает россиян больше. Трепонтя об Украине - скорее из раздела "спорт" или "реалити шоу".
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.04.14 - 11:16 #5966674
QUOTE
Еще в прошлом году каждый день появлялись статьи обещавшие ж@#у экономике и предвещавшие аттракцион вроде маленькой войны, на который можно будет всё списать

разве это не соответствует действительности?
аттракцион - есть - события на уркаине
жопа экономике - в стадии начала:
http://www.vz.ru/news/2014/3/28/679460.html
http://www.rosbalt.ru/business/2014/04/15/1257078.html
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 11:17 #5966676
и кто за это всё зоплотит? :unsure:
цитата приват /
bond / 16.04.14 - 11:17 #5966677
QUOTE (Rusi @ 16.04.14 - 12:15)
дабы Ярош с гопкомпанией не отхуячили всю раду - мутят эту бесполезную движуху, типа спасают Украину от мятежников и маскалей :)

а чтобы не замочить мятежников слишком быстро, подкидывают то танк, то роту БТР?

QUOTE
разве это не соответствует действительности?

оно самое. только, получается, при чем здесь крым?
цитата приват /
cat / 16.04.14 - 11:19 #5966682
QUOTE (DESIRE @ 16.04.14 - 12:17)
и кто за это всё зоплотит? :unsure:

ратмир же тебе сказал. Платить будем все. Ну, кроме лиц, приближенных к императору
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 11:21 #5966684
QUOTE
отвечу цытатой из той же ссылки с ньюсру:

Этой ссылкой можно только подтереться.
Впрочем, как и абсолютным большинством прочих.

Я и погоду в Новороссийске смотрю не по яндексу? Намек понимаешь?

QUOTE
а почему ты не печалился про убитых людей в Сирте?

Я не радовался. А ты?

QUOTE
на майдане были "мрази" © Гурий

Именно так.
Скажу больше: любой поддерживающий их, либо оправдывающий, либо - как ты - несущий тут херню, точно такая же мразь.
Сравни еще фашистов с нашей армией во время ВОВ, не сдерживай себя.
Ненавидишь Россию - у тебя есть выбор: либо валить отсюда к чертовой матери, либо сесть в скором времени далеко и надолго.

Внятно излагаю?
цитата приват /
Бабуля / 16.04.14 - 11:22 #5966685
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 16.04.14 - 11:16)
QUOTE
Еще в прошлом году каждый день появлялись статьи обещавшие ж@#у экономике и предвещавшие аттракцион вроде маленькой войны, на который можно будет всё списать

разве это не соответствует действительности?
аттракцион - есть - события на уркаине
жопа экономике - в стадии начала:
http://www.vz.ru/news/2014/3/28/679460.html
http://www.rosbalt.ru/business/2014/04/15/1257078.html

Да, Бескозыркин, рулят лучшие представители твоего народа в правительстве - только пот со лбов смахивают. :unsure:
Все за русских переживают.
цитата приват /
kotBegemot / 16.04.14 - 11:22 #5966686
QUOTE (Lone @ 16.04.14 - 11:14)
QUOTE
не надо только с дивана рассуждать кто от чего пострадал

а я и не говорю, от чего пострадали, не могу судить о причинах. Я о том, что эта проблема должна бы, по идее, больше занимать россиян. С этого разговор начинался ;)

Ты просто обязанна, каждый вечер перед сном, благодарить алфавит, за то что он тебе, так любезно предоставляет буквы.
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 11:24 #5966688
радио подправили :unsure: каналы сбились :huh:

начал всем грозить. :D
цитата приват /
Lone / 16.04.14 - 11:24 #5966689
QUOTE (kotBegemot @ 16.04.14 - 12:22)
QUOTE (Lone @ 16.04.14 - 11:14)
QUOTE
не надо только с дивана рассуждать кто от чего пострадал

а я и не говорю, от чего пострадали, не могу судить о причинах. Я о том, что эта проблема должна бы, по идее, больше занимать россиян. С этого разговор начинался ;)

Ты просто обязанна, каждый вечер перед сном, благодарить алфавит, за то что он тебе, так любезно предоставляет буквы.

выдохся уже? жаль, стареешь
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 11:25 #5966692
В Краматорске бронетехника перешла на сторону самообороны.
http://www.youtube.com/watch?v=pGW_wXRdDMY
цитата приват /
kotBegemot / 16.04.14 - 11:26 #5966694
QUOTE (Lone @ 16.04.14 - 11:24)
QUOTE (kotBegemot @ 16.04.14 - 12:22)
QUOTE (Lone @ 16.04.14 - 11:14)
QUOTE
не надо только с дивана рассуждать кто от чего пострадал

а я и не говорю, от чего пострадали, не могу судить о причинах. Я о том, что эта проблема должна бы, по идее, больше занимать россиян. С этого разговор начинался ;)

Ты просто обязанна, каждый вечер перед сном, благодарить алфавит, за то что он тебе, так любезно предоставляет буквы.

выдохся уже? жаль, стареешь

Слизь_ торжественно перетекает в следующую щель.
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 11:27 #5966696
теперь снова игра в 4 руки :D
цитата приват /
Бабуля / 16.04.14 - 11:30 #5966700
Почти высоколитературно (благодаря Сантьяго). :)
цитата приват /
Rusi / 16.04.14 - 11:39 #5966711
QUOTE (bond @ 16.04.14 - 11:17)

а чтобы не замочить мятежников слишком быстро, подкидывают то танк, то роту БТР?

Ну да, операция должна быть долгой и сложной, сепаратистов же дохера :))
цитата приват /
Гурий Уц / 16.04.14 - 11:46 #5966719
QUOTE (Rusi @ 16.04.14 - 08:39)
QUOTE (bond @ 16.04.14 - 11:17)

а чтобы не замочить мятежников слишком быстро, подкидывают то танк, то роту БТР?

Ну да, операция должна быть долгой и сложной, сепаратистов же дохера :))

Бездарность хунты просто поражает.
Ярош их скинет.

И вот тогда Украине настанет полный абзац.
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 11:46 #5966722
просто они не читают наш форум :unsure:
все геополитики,стратеги,чесные люди-здесь :(
цитата приват /
Rusi / 16.04.14 - 12:02 #5966742
QUOTE (DESIRE @ 16.04.14 - 11:46)
просто они не читают наш форум :unsure:
все геополитики,стратеги,чесные люди-здесь :(

Ты бы ссылкой на форум что ли с ними заделилась...
цитата приват /
cat / 16.04.14 - 12:02 #5966744
хочу радио в башке
мне скучно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос