главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
Lone / 16.04.14 - 10:12 #5966557
православие.ру великолепный образчик "статистических" данных. Особенно радуют ссылки на источники в конце текста :ph34r:

Дизая опередил)

Это сообщение отредактировал Lone - 16.04.14 - 10:13
цитата приват /
Santjago / 16.04.14 - 10:13 #5966559
привожу в крайний раз твои цитаты, т.к. с человеком, в здравом рассудке и без силового принуждения приобретшим за деньги пылесос Кирби, дискуссии вести, как бы, глупо:
QUOTE
как давно восточные области находятся в чужом "государстве"? 23 года? а как они вообще туда попали - забыл?

моя память простирается не на 23 года, и не на 100 лет, как у тебя, а туда - к деревянным идолам, плавающим по Днепру.
QUOTE
сопредельная территория тебя волнует меньше?

веришь ли, нет, но - абсолютно не волнует. Мне нет дела до фасона трусиков соседа, пока он не станет обсыкать мою дверь.

На этом, с тобою, вовсю проявляющего признаки клинического идиота, общение я стану заканчивать.
цитата приват /
Бабуля / 16.04.14 - 10:13 #5966560
Не волнуйтесь.
Все идет по плану.

(IMG:http://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/13/3/21/7-40na-rossijskom-krizise.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 10:13 #5966561
это данные переписи населения 20-хх годов прошлого века?

QUOTE
Однако, это заниженные данные. Дело в том, что при проведении коммунистической властью массовых кампаний по украинизации в 20-е годы и при "паспортизации" население целых городов и сел поголовно записывалось как "украинцы
цитата приват /
KNV / 16.04.14 - 10:13 #5966562
QUOTE (берендей @ 16.04.14 - 10:25)
Думается мне, что ГРУ-шники если и нарыли бы, то не стали бы светиться добытым материалом. Ибо визгу было бы на весь свет. Мол, "Кремль на территории независимого государства орудует..." и т.д.

Ээээ, какой Кремль? Наемника могли обнаружить чисто случайно местные, из пророссийских сил. Ну выдал он себя - американский чиклис жевал. Так же чисто случайно они раскопали всю биографию отловленного негодяя, где служил, кто посылал на Украину и т.д. Ну так же случайно, как на ютубе появились некоторые телефонные разговоры. При чем тут Кремль? Так получилось!
цитата приват /
kotBegemot / 16.04.14 - 10:14 #5966563
QUOTE (566 @ 16.04.14 - 10:08)
QUOTE (Lone @ 16.04.14 - 11:04)
А мне еще интересно, почему нашим пенсионерам в апреле повысили пенсии только на 1,7%.

хотели на 7.1, но случился крым в рф. привыкайте :D

Я же тебе говорил про червя, живущего в твоей голове, который есть навоз и производит биогумус?


C 1 апреля в России увеличен размер социальных пенсий. Помимо этого трудовые пенсии россиян дополнительно проиндексированы с учетом индекса роста доходов ПФР в расчете на одного пенсионера за 2013 год.

Социальные пенсии свыше 2,9 млн. пенсионеров выросли на 17,1 процента. Ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) отдельным категориям граждан (ветераны, инвалиды, граждане, подвергшиеся воздействию радиации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда и др.) с 1 апреля проиндексированы на 5 процентов, это увеличение касается 16,2 млн. человек.

При индексации размера социальных пенсий также повысились пенсии по государственному пенсионному обеспечению, размеры дополнительного ежемесячного материального обеспечения и других социальных выплат, суммы которых определяются исходя из соответствующего размера социальной пенсии. Средний размер социальной пенсии после повышения теперь составляет около 7,5 тыс. рублей.

Средний размер социальной пенсии детям-инвалидам составляет 11,2 тыс. рублей. Средние размеры пенсий граждан из числа инвалидов вследствие военной травмы и участников Великой Отечественной войны, получающих две пенсии, составляют около 27 тыс. рублей и 28,2 тыс. рублей соответственно.

Помимо этого трудовые пенсии почти 37,8 млн. российских пенсионеров дополнительно выросли на 1,7 процента. Напомним, с 1 февраля 2014 года трудовые пенсии были проиндексированы на 6,5 процента.

В результате индексации средний размер трудовой пенсии по старости с 1 апреля составляет около 11,6 тыс. рублей.

При этом в течение года минимальный уровень пенсионного обеспечения граждан по-прежнему будет не ниже прожиточного минимума пенсионера в регионе, где он проживает.

Если размер пенсии в совокупности с другими причитающимися неработающему пенсионеру выплатами будет ниже прожиточного минимума, то ему будет установлена социальная доплата к пенсии.

В августе 2014 года будет проведена беззаявительная корректировка трудовых пенсий работающих пенсионеров.
цитата приват /
cat / 16.04.14 - 10:15 #5966565
QUOTE (ратмир @ 16.04.14 - 11:11)

заранее ещё предсказывал... в процессе отделения Крыма, что придётся поджаться не слабо. что придут другие времена с другими ценностями. легко не будет - это точно.

сказал ратмир, потирая ручонки от радости осознания того, что не одному ему дауншифтить :D :D а еще пенсионерам, например
цитата приват /
ратмир / 16.04.14 - 10:16 #5966566
QUOTE (Lone @ 16.04.14 - 10:12)
православие.ру великолепный образчик "статистических" данных. Особенно радуют ссылки на источники в конце текста :ph34r:

Дизая опередил)

Лоня, скажи от души - ты хочешь жить в крепком государстве?
цитата приват /
kotBegemot / 16.04.14 - 10:17 #5966569
Семечки тыквенные, что ли хоть поешьте, что бы червяков поизгонять.


Вот не знаю, как вас не лошить и общаться как с людьми разумными, а не коровами на лугу.
цитата приват /
ратмир / 16.04.14 - 10:19 #5966572
семечки... да ладно тебе.. им хоть кол в задницу вставь.

тут уже иностранцы готовы в армию идти http://www.vz.ru/vote/result/1272/ а свои говномёты никак не зачехлят...


кто там про Приднестровье базямкал? подставляй ладошки...
QUOTE
Как пояснили «Коммерсанту» в пресс-службе ВСП, в выносимом на рассмотрение проекте документа приднестровские депутаты ссылаются на закрепленное в уставе ООН право народа на самоопределение и результаты прошедшего в регионе в 2006 году референдума. Тогда более 97% жителей непризнанной республики высказались за независимость с последующим присоединением к России.

QUOTE
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, признание Приднестровья, не говоря о его включении в состав России, создаст технических проблем не меньше, а гораздо больше, чем воссоединение с Крымом, несмотря на то, что население пока непризнанного государства в три раза меньше.

У России нет с Приднестровьем общей границы. Авиасообщение проблематично в связи с отсутствием в Тирасполе гражданского аэропорта. Реакция Западной Европы и США будет куда более истеричной. Но с другой стороны, нельзя забывать о 200 тысячах граждан России и еще 300 тысячах сторонников присоединения к России, запертых на узкой полосе земли вдоль берега Днестра.
http://www.vz.ru/news/2014/4/16/682280.html головой уже думать пора начинать.
цитата приват /
Lone / 16.04.14 - 10:20 #5966573
QUOTE
Лоня, скажи от души - ты хочешь жить в крепком государстве?
не хочу опускаться до демагогии. Поищи себе других собеседников.

QUOTE
Помимо этого трудовые пенсии почти 37,8 млн. российских пенсионеров дополнительно выросли на 1,7 процента. Напомним, с 1 февраля 2014 года трудовые пенсии были проиндексированы на 6,5 процента.

ну и где противоречие? В феврале проиндексировали, как обычно, на уровень инфляции за 2013 год (причем официальной, которая, как известно, может быть весьма занижена для соответствия плановым показателям). В апреле должны были бы, по традиции, повысить пенсии для улучшения уровня жизни пенсионеров. Но - не случилось.
Учитывая, что с начала года инфляция составила уже 2,33%, то выходит, что пенсинеры даже по официальным данным жить стали хуже. :ph34r:
цитата приват /
Santjago / 16.04.14 - 10:21 #5966575
QUOTE (Lone @ 16.04.14 - 11:12)
православие.ру великолепный образчик "статистических" данных.

мне, например, пришло смс С ПАСХОЙ СЛАВНОЙ! от такси Love. Теперь буду пользоваться только им.
цитата приват /
kotBegemot / 16.04.14 - 10:23 #5966576
QUOTE (Lone @ 16.04.14 - 10:20)
QUOTE
Лоня, скажи от души - ты хочешь жить в крепком государстве?
не хочу опускаться до демагогии. Поищи себе других собеседников.

QUOTE
Помимо этого трудовые пенсии почти 37,8 млн. российских пенсионеров дополнительно выросли на 1,7 процента. Напомним, с 1 февраля 2014 года трудовые пенсии были проиндексированы на 6,5 процента.

ну и где противоречие? В феврале проиндексировали, как обычно, на уровень инфляции за 2013 год (причем официальной, которая, как известно, может быть весьма занижена для соответствия плановым показателям). В апреле должны были бы, по традиции, повысить пенсии для улучшения уровня жизни пенсионеров. Но - не случилось.
Учитывая, что с начала года инфляция составила уже 2,33%, то выходит, что пенсинеры даже по официальным данным жить стали хуже. :ph34r:

Я так понимаю, что тебе слизь в глаза затекает и путает ориентиры?
цитата приват /
ратмир / 16.04.14 - 10:24 #5966577
QUOTE
не хочу опускаться до демагогии. Поищи себе других собеседников.
слив засчитан. сама не имеешь ясного представления об укреплении государства и своей роли в этом процесс, а туда же...
цитата приват /
Lone / 16.04.14 - 10:24 #5966579
QUOTE
Я так понимаю, что тебе слизь в глаза затекает и путает ориентиры?

ну разъясни неразумной, ага :D
цитата приват /
cat / 16.04.14 - 10:25 #5966580
QUOTE (DESIRE @ 16.04.14 - 11:07)
а киргизия с узбекистоном? :unsure:

порт-артур и аляска. Калифорния тоже

ух как глаза загорелись
цитата приват /
Lone / 16.04.14 - 10:26 #5966581
QUOTE (ратмир @ 16.04.14 - 11:24)
QUOTE
не хочу опускаться до демагогии. Поищи себе других собеседников.
слив засчитан. сама не имеешь ясного представления об укреплении государства и своей роли в этом процесс, а туда же...

ты - пустое. Смеяться грешно, всерьез общаться неинтересно. С Бегемотом и то занимательней. Так понятно?
цитата приват /
ратмир / 16.04.14 - 10:26 #5966582
ладно, катятки. развлекайтесь в словоблудии... страну надо с колен поднимать. до вечера. не скучайте.;)
цитата приват /
566 / 16.04.14 - 10:26 #5966583
QUOTE (kotBegemot @ 16.04.14 - 11:14)
QUOTE (566 @ 16.04.14 - 10:08)
QUOTE (Lone @ 16.04.14 - 11:04)
А мне еще интересно, почему нашим пенсионерам в апреле повысили пенсии только на 1,7%.

хотели на 7.1, но случился крым в рф. привыкайте :D

Я же тебе говорил про червя, живущего в твоей голове, который есть навоз и производит биогумус?



иди работай дуремар форумный. найди пс, взглавь его, засели червями, пусть хвалят и лижут ж@#у красивому меру. ему сейчас нужна поддержка
цитата приват /
kotBegemot / 16.04.14 - 10:27 #5966584
Чо тебе не нравится?
Могу тебе пояснить. Показать навоз, который тебе в голову положила Слизь_, а так же показать и биогумус, котоый вывалился из твоих отверстий и который, возможно, уже стал питательной средой для какого нибудь, слабого ростка, что прочитал тебя..


Может тебе непонятно, почему я называю навозом, то что погрузила в тебя Слизь_?
Так всё просто, есть вот яблоко (полная информация об индексации пенсий с сайта ПФР), Слизь_ ну или там подруга её Уж_ съев это яблоко целиком, оставив всё полезное у себя в организме, тебе отдали только инфо про 1,7%. Ну как бэ всё то, что на фоне остального "не айс"...понимаешь? Так же себя ведёт обычный организм..в какахи выдавая, все ненужное.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос