главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
DESIRE / 16.04.14 - 09:27 #5966459
ну хоть пшёнкой из 90-х поделишься? :unsure:
цитата приват /
cat / 16.04.14 - 09:28 #5966460
QUOTE (ратмир @ 16.04.14 - 10:19)
что тебя здесь удерживает? ну раз так всё уныло и мимо твоего хлебала...

почему же, совсем не мимо, ты ошибаешься =) нормально себя чувствую, но таки за стаю олигархов никакой гордости нет, честно. За правителей, назначенных ими, дохнуть не собираюсь. Ты если хочешь - вперед и с песней

;)
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 09:29 #5966462
ты не потриот,кат? :unsure:
цитата приват /
ратмир / 16.04.14 - 09:30 #5966463
QUOTE (Santjago @ 16.04.14 - 09:19)
QUOTE
Поэтому я говорю им: оставьте Афганистан афганцам, а Ирак иракцам. Если они хотят воевать друг с другом, то пусть воюют.
В Америке уже была гражданская война, и никто в нее не вмешивался. Гражданские войны были в Испании, Китае и других странах по всему миру — никто на планете не смог избежать гражданской войны.
Речь брата-лидера Муаммара Каддафи на Генеральной Ассамблее ООН

ввиду молодости так называемого государства Украiна, ей не удастся избежать гражданской войны. Не надо им мешать.

это твоя гражданская позиция? передай привет Каддафи. спроси при случае - как там поживает? в виду несуразности так называемого образования, ошибочно названного государством Украина, ей не удастся избежать развала и сильного изменения границ. что там будет твориться на западе и в центре нас будет волновать тоже, но в меньшей степени, чем ситуация на востоке, в непосредственной близости от наших границ. сейчас пожинается урожай, посеянный ошибочными действиями властей много десятилетий назад. вопрос на засыпку - кто соберёт урожай? и второй вопрос - как им распорядится?

почему то с югославией запад полностью устроили идея самостийности каждой области, а в случае с украиной эта тема старательно обходится. не нужна западу, точнее штатам, федерализация. знают прекрасно - чем закончится.
цитата приват /
Lone / 16.04.14 - 09:31 #5966464
QUOTE
знают прекрасно - чем закончится.

чем?
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 09:32 #5966466
лоня,может займёшься борщём? :angry:
цитата приват /
Lone / 16.04.14 - 09:34 #5966472
QUOTE (DESIRE @ 16.04.14 - 10:32)
лоня,может займёшься борщём? :angry:

у меня вчерашний есть. И котлеты. Можно зайти ознакомиться со сводками с фронтов :D
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 09:35 #5966474
сводок пока нет (радио глушат).
всё остальное-деза.

ждём.
цитата приват /
ратмир / 16.04.14 - 09:37 #5966479
QUOTE (DESIRE @ 16.04.14 - 09:25)
ты прав,ратмир.но запомни: не ты дал возможность нам появится на белый свет в нашей стране,не тебе и советовать нам отсюда уехать! :angry:
надеюсь,запомнишь? :huh:

и ты завсегда можешь провести свой очередной отпуск не тупо на яхте в эмиратах, а с пользой для осознания в лагере на селигере :D

советовать уехать? да полноте, сударыня. я лишь интересуюсь, что вас держит там, где вам так неуютно. где так насрато и всё так не для людей. где при упоминании страны в глазах возникает словосочетание - кооператив "озеро"... согласись, странная логика. зачем терпеть лишения и унижения?

QUOTE
чем?
приростом населения и территории России.

QUOTE
почему же, совсем не мимо, ты ошибаешься =) нормально себя чувствую, но таки за стаю олигархов никакой гордости нет, честно. За правителей, назначенных ими, дохнуть не собираюсь. Ты если хочешь - вперед и с песней
кто тебе сказал, что ватники гордятся за стаю олигархов? это ты себе придумал такую отмазульку? кто тебе сказал, что кто-то будет дохнуть за правителей? для ватников - страна, это территория. для вафельников - правительство. вот такой простой расклад.
цитата приват /
cat / 16.04.14 - 09:37 #5966480
QUOTE (DESIRE @ 16.04.14 - 10:29)
ты не потриот,кат? :unsure:

я за мир во всем мире :D :D
цитата приват /
=olek_a= / 16.04.14 - 09:38 #5966481
QUOTE
ну хоть пшёнкой из 90-х поделишься?


Поделюсь, Дезя, конечно. А свои борща жмут?
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 09:40 #5966485
ратмир,значит в твоём воображении федерализации укроины=приросту России? :o
это является прямой агрессией по отношению к суверенному государству.
даже лавров себе подобное не позволяет сказать :unsure: почему так?

олек,спасибо.
скажу по секрету,очень не люблю вашу братию :unsure: неприятные ассоциации <_< ничего личного,конечно же.
цитата приват /
ратмир / 16.04.14 - 09:41 #5966486
QUOTE
Думается мне, что ГРУ-шники если и нарыли бы, то не стали бы светиться добытым материалом.
берендей, ты не прав. а как же успокоить интернет сообщество, обсуждающее отсутствие доказательств? не, не по пацански это. надо бы предоставить...а то братва волнуется.

потому что Лавров занимает официальный пост и ему приходиться соблюдать некоторые правила игры. хотя чего уж там - все и так всё уже поняли давно.

причём тут моё воображение? это здравый смысл... это простой факт...куда им плыть - самопровозглашённым областям? строить государство с неадекватным киевом и управленцами из штатов? они сделают свой выбор быстрее, чем вы тут сообразите, куда ветер дует. а ветер дует НА ВОСТОК )))) паруса ставь и вперёд. гребсти не надо.
цитата приват /
Lone / 16.04.14 - 09:44 #5966491
QUOTE
приростом населения и территории России.

Россия так уж жаждет заполучить эти территории? Сомневаюсь. Помнится, Абхазия просилась - не присоединили. Да и с Приднестровьем вопрос замяли. Это не ошибочно отданный Крым вернуть, заодно с очень полезным и абсолютно русским Севастополем
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 09:44 #5966493
узко мыслите,лоня. :unsure:

QUOTE
гребсти


:unsure:
цитата приват /
Lone / 16.04.14 - 09:45 #5966494
пусть так :unsure:
цитата приват /
ратмир / 16.04.14 - 09:47 #5966496
QUOTE (Lone @ 16.04.14 - 09:44)
QUOTE
приростом населения и территории России.

Россия так уж жаждет заполучить эти территории? Сомневаюсь. Помнится, Абхазия просилась - не присоединили. Да и с Приднестровьем вопрос замяли. Это не ошибочно отданный Крым вернуть, заодно с очень полезным и абсолютно русским Севастополем

сравнила ж@#у с форточкой. какой нам толк от присоединения абхазии, осетии и приднестровья? какая реальная стратегическая выгода? это не жажда, это необходимость. единственная возможность сохранить эти территории от хаоса гражданской бойни и расширить свои границы в нужном месте.
цитата приват /
DESIRE / 16.04.14 - 09:47 #5966497
а одессу возьмём? :unsure:

QUOTE
какой нам толк от присоединения абхазии, осетии и приднестровья? какая реальная стратегическая выгода?


снова клиника :unsure: ты вчера рабочий день провёл нормально? :huh:
в приднестровье можно ракетные комплексы разместить и мать кузи всем казать! :angry:
цитата приват /
Lone / 16.04.14 - 09:49 #5966500
QUOTE
сравнила ж@#у с форточкой. какой нам толк от присоединения абхазии, осетии и приднестровья? какая реальная стратегическая выгода?

а от Донецка нам какая польза? :ph34r: еще немножечко угля? Его в России не добывают, ага
QUOTE
это не жажда, это необходимость. единственная возможность сохранить эти территории от хаоса гражданской бойни

воу-воу, пошли красивые слова
цитата приват /
ратмир / 16.04.14 - 09:49 #5966501
QUOTE (DESIRE @ 16.04.14 - 09:44)


QUOTE
гребсти


:unsure:

блять...это ж надо было так лажануться. пойду убьюсь об стену.

QUOTE
в приднестровье можно ракетные комплексы разместить и мать кузи всем казать!
аха...выхватить кусок суши, изолированный со всех сторон и создать себе геморрой на долгие годы. каждому действию свой срок. до приднестровья дело дойдёт, когда будет на то реальная необходимость и возможность. пока же нам за глаза хватает калининграда и крыма для размещения своих комплексов. никакого выигрыша приднестровье не даст.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос