главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
kotBegemot / 10.04.14 - 21:25 #5960944
Такие грибы, переодически всплывают, в теме ноли без палочки, читать не умеют, думают, что две части на 600 страниц, прошли без его величества даром.

цитата приват /
Aleno4ka / 10.04.14 - 21:26 #5960946
QUOTE (Shpatelek @ 10.04.14 - 20:57)
QUOTE (Бигфут @ 10.04.14 - 20:51)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 10.04.14 - 20:47)
наверняка с обязательством погасить долги приобретенного :D

хз..возможно..но строить свой(а время не купишь) и платить за транзит ежегодно...ой ли это дешевле

Ну у них как бэ не дебилы а экономическом отделе сидят. Я думаю что так будет всяко дешевле. Да и Китай не хохлы, и платить будут исправно.
QUOTE
смотря какие долги и в каком состоянии газопровод

Тамже написали - 40 лямоф$... Для Газпрома это х%$та.

Киргизы очень даже вменяемые ребята. На фоне казахов-узбеков-туркменов. Поэтому, быстро, без шума и пыли сговорились.
цитата приват /
bond / 10.04.14 - 21:26 #5960947
QUOTE (Быдло @ 10.04.14 - 22:04)
Скорее всего это, действительно, не Познер.
В сети подтверждения пока не нашел

эмм..... вы что, серьезно обсуждаете авторство позднера? круто
цитата приват /
Shpatelek / 10.04.14 - 21:27 #5960950
Всегда веселили персонажи, которые с умным видом заходють ф темы хде народ развлекается. Да ещё и "рыло делают" :D :D :D
цитата приват /
555 / 10.04.14 - 21:28 #5960951
Я ж говорю - дибилы, 6лять. И насикомые.
цитата приват /
Rusi / 10.04.14 - 21:28 #5960952
Быдло можно смело вычеркивать из адекватных пользователей нврск.ру :)) Кстати в том посте, который написал псевдопознер, есть одна существенная правда - сознание многих наших сограждан действительно поменялось п%$&ец как п%$&ецово (другого эпитета подобрать просто не могу)... С месяц назад один адекватный (как я считал) бывший пользователь нврск, а сейчас начинающий недоблогер, радостно поздравлял всех украинцев с освобождением Тимошенко. Ну там счастья, здоровья желал и прочей несуразной x%&ни... Так вот я невинно спросил - мол а чего радоваться хохлам, ща Тимоха немного подлечится и дограбит Украину. За что был забанен и изгнан из сообщества недоблогеров, а за компанию из инстраграммы :))
цитата приват /
kotBegemot / 10.04.14 - 21:28 #5960953
QUOTE (555 @ 10.04.14 - 21:23)


Мои внутренние  детекторы  паламались от неи6ической ржачки над этими дол6оё6ами!

Сигареты, прочти подпись нового персонажа и скажи мне, что мистического провидения нет!!

Это же ты в будущем, когда поломатым будешь выходить в сеть.
цитата приват /
Бигфут / 10.04.14 - 21:29 #5960954
QUOTE (bond @ 10.04.14 - 21:26)
QUOTE (Быдло @ 10.04.14 - 22:04)
Скорее всего это, действительно, не Познер.
В сети подтверждения пока не нашел

эмм..... вы что, серьезно обсуждаете авторство позднера? круто

да тчк :D
цитата приват /
Гурий Уц / 10.04.14 - 21:29 #5960955
QUOTE (KNV @ 10.04.14 - 18:23)
Может это тоже Познер? :unsure:

О да!
Тонкий стилист, однако.
цитата приват /
Shpatelek / 10.04.14 - 21:31 #5960957
QUOTE (Rusi @ 10.04.14 - 21:28)
Быдло можно смело вычеркивать из адекватных пользователей нврск.ру :)) Кстати в том посте, который написал псевдопознер, есть одна существенная правда - сознание многих наших сограждан действительно поменялось п%$&ец как п%$&ецово (другого эпитета подобрать просто не могу)... С месяц назад один адекватный (как я считал) бывший пользователь нврск, а сейчас начинающий недоблогер, радостно поздравлял всех украинцев с освобождением Тимошенко. Ну там счастья, здоровья желал и прочей несуразной x%&ни... Так вот я невинно спросил - мол а чего радоваться хохлам, ща Тимоха немного подлечится и дограбит Украину. За что был забанен и изгнан из сообщества недоблогеров, а за компанию из инстраграммы :))

Ты сюда чё, жаловаться пришёл? :blink:
цитата приват /
Быдло / 10.04.14 - 21:32 #5960958
QUOTE (bond @ 10.04.14 - 18:26)
QUOTE (Быдло @ 10.04.14 - 22:04)
Скорее всего это, действительно, не Познер.
В сети подтверждения пока не нашел

эмм..... вы что, серьезно обсуждаете авторство позднера? круто

Серьезно, в рамках нашего форума :D
цитата приват /
555 / 10.04.14 - 21:33 #5960961
Давай исчо, пра миллиарды Укроины, вложыныи в тяжолое машинастраение и овиацию!!!!

Аплодисменты пака заготовлю

И когда Я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю Айфон5S
цитата приват /
bond / 10.04.14 - 21:34 #5960962
QUOTE (Быдло @ 10.04.14 - 22:32)
Серьезно, в рамках нашего форума

хех
Кстати, простыня эта познеровская весьма древняя, так что, минимум пару раз сюда уже должны были скопипастить
цитата приват /
=olek_a= / 10.04.14 - 21:36 #5960964
цитата приват /
Rusi / 10.04.14 - 21:37 #5960970
А тем временем Познер тайно читает нврск и угарает с нашей тупости, что мы его так и не рассекретили :ph34r:
цитата приват /
kotBegemot / 10.04.14 - 21:37 #5960971
В организации волонтеров-медиков Майдана считают, что власти Украины намеренно скрывают настоящее число погибших в ходе беспорядков в Киеве, которое достигает 780 человек.


«Насколько нам известно, 780 человек погибли», – сообщила медик Анастасия Полищук, уточнив, что более половины погибших прошло через руки волонтеров, передает «Интерфакс».


Руси, Бонд, что вы делаете, Саген ща самоубьется, за сегодня столько раз слажал, что его надутое выпуками эго, лопнет и наступит сердечный криз.

Пысы,.

Тьфу тьфу тьфу..
Тук тук тук
цитата приват /
берендей / 10.04.14 - 21:41 #5960979
Нахожусь на nvrsk несколько лет и, поверьте, тут не всё так однозначно. :(
цитата приват /
Rusi / 10.04.14 - 21:41 #5960980
QUOTE (Shpatelek @ 10.04.14 - 21:31)
Ты сюда чё, жаловаться пришёл? :blink:

Да, жалуюсь на то, что выкладываете мало ссылок про ситуацию в Донецке и слишком много п%$&ите не по теме :angry: Я ведь на этого псевдопознера несколько минут своего внимания потратил :angry:
цитата приват /
555 / 10.04.14 - 21:43 #5960984
QUOTE (Rusi @ 10.04.14 - 21:41)
Я ведь на этого псевдопознера несколько минут своего внимания потратил :angry:

Лашара.
Ты не тока на этот фейкэ своё внимание тратишь.
Ты жи тупой, блеатть !!!!
цитата приват /
циник / 10.04.14 - 21:44 #5960987
QUOTE (kotBegemot @ 10.04.14 - 22:37)

«Насколько нам известно, 780 человек погибли», – сообщила медик Анастасия Полищук, уточнив, что более половины погибших прошло через руки волонтеров, передает «Интерфакс».



что, волонтёры заявили, что убили своими руками 390 человек?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос