главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 7]
Гурий Уц / 15.04.14 - 18:18 #5965873
QUOTE (Shpatelek @ 15.04.14 - 15:13)
Капусту им квасят?

Вкопали по башню на блок-посту.

QUOTE
четверо погибших

С мест не подтверждают.
цитата приват /
566 / 15.04.14 - 18:23 #5965876
QUOTE (as888 @ 15.04.14 - 19:13)

«На аэродроме четверо погибших, двое раненых. Среди ополченцев», — сказал собеседник, добавив, что информации о потерях среди украинских военных у него нет.


песец президентским выборам на украине, ставки не сыграют <_<
цитата приват /
Гурий Уц / 15.04.14 - 18:24 #5965878
Да им в любом случае абзац.
цитата приват /
bond / 15.04.14 - 18:24 #5965879
да пох. американцы скажут, что можно проводить выборы, значит проведут
цитата приват /
Shpatelek / 15.04.14 - 18:25 #5965880
QUOTE (Гурий Уц @ 15.04.14 - 18:18)
QUOTE (Shpatelek @ 15.04.14 - 15:13)
Капусту им квасят?

Вкопали по башню на блок-посту.

QUOTE
четверо погибших

С мест не подтверждают.

Тюууу, я бы сразу забетонировал бы... и бетона и во внутырь тожа не пожалел бы. Чтоп был такой своеибразый монумент событиям, в назидание потомкам ;)
И слово ЙУХ на борту бы краской белой написал бы.
цитата приват /
Santjago / 15.04.14 - 18:29 #5965883
QUOTE (Shpatelek @ 15.04.14 - 19:25)
я бы сразу забетонировал бы... и бетона и во внутырь тожа не пожалел бы.

и лепнинки бы, вокруг башни, и кракелюрчика бы на ствол......
Иди уже, вынеси мусорное ведро, покури у подъезда, да иди смотри телевизор. Пивко купил?
цитата приват /
Гурий Уц / 15.04.14 - 18:32 #5965888
QUOTE (Shpatelek @ 15.04.14 - 15:25)
и бетона и во внутырь тожа не пожалел бы.

Так им не памятник надо, а дот.
цитата приват /
Shpatelek / 15.04.14 - 18:35 #5965891
QUOTE (Santjago @ 15.04.14 - 18:29)
QUOTE (Shpatelek @ 15.04.14 - 19:25)
я бы сразу забетонировал бы... и бетона и во внутырь тожа не пожалел бы.

и лепнинки бы, вокруг башни, и кракелюрчика бы на ствол......
Иди уже, вынеси мусорное ведро, покури у подъезда, да иди смотри телевизор. Пивко купил?

Нет у тебя вкуса творца... тока белое на хакки, и шоп больше ни чего лишнего...даже номерки закрасить

А пифко... так и быть, зафтра попю ;)

Гурий, че дурак штоле? Или ты думаешь что там реально в кого то стрелять будут? :D :o :D
цитата приват /
Гурий Уц / 15.04.14 - 18:38 #5965892
Славянск: танки обходят город по проселочным.
цитата приват /
Santjago / 15.04.14 - 18:40 #5965893
Гурий, я не пойму - ты все это в шар видишь, что-ли?
И куда делись записные завсегдатаи?
цитата приват /
Alexer / 15.04.14 - 18:43 #5965894
У него рация специальная. Да-да, на полном серьезе, рация. И он ее слушает. И ретранслирует сюда.
цитата приват /
Гурий Уц / 15.04.14 - 18:46 #5965895
QUOTE (Santjago @ 15.04.14 - 15:40)
ты все это в шар видишь, что-ли?
цитата приват /
Santjago / 15.04.14 - 18:47 #5965898
QUOTE (Alexer @ 15.04.14 - 19:43)
У него рация специальная. Да-да, на полном серьезе, рация. И он ее слушает. И ретранслирует.

на полном серьезе, по данным признакам его супруга может запросто его сдать на принудительную госпитализацию......
Как два пальца.
цитата приват /
Alexer / 15.04.14 - 18:50 #5965900
Сантьяга, Сантьяга... :(
Если человек идет по улице и разговаривает сам с собой, он не обязательно сумасшедший. Возможно он говорит в гарнитуру Hands free.
Техника идет вперед семимильными шагами. <_<
цитата приват /
Гурий Уц / 15.04.14 - 18:54 #5965903
Только что прошла инфа: в Краматорске один вертолет то ли сбили, то ли упал.

PS
Сбили. Предположительно, "Иглой".
http://www.youtube.com/watch?v=_XAOxFrGlBE

PPS
Не уверен, что это именно Краматорск.
цитата приват /
onehalf3554 / 15.04.14 - 18:59 #5965905
QUOTE (Alexer @ 15.04.14 - 15:50)
Сантьяга, Сантьяга... :(
Если человек идет по улице и разговаривает сам с собой, он не обязательно сумасшедший. Возможно он говорит в гарнитуру Hands free.
Техника идет вперед семимильными шагами. <_<

а я на днях видел чувака который шёл жестикулировал и разговаривал непонятно с кем (иногда орал) , я осторожно его обошол и старался не смотреть в глаза и только потом заметил у него гарнитуру. B)
цитата приват /
Santjago / 15.04.14 - 19:00 #5965906
Алехер, Алехер....
Невозможно человека взять и отправить в психушку, даже если он разговаривает сам с собой, пока он не изъявит самоличного желания, или его не отправят туда близкие родственники под заполненные документы.
Конечно, если Гурий смертельно надоел супруге своими рациями и всей этой украиной, я с удовольствием могу ей посоветовать план действий...... Достаточно написать мне в личный ящик. Так ей и передайте. Негромко.
цитата приват /
Shpatelek / 15.04.14 - 19:02 #5965907
QUOTE (Alexer @ 15.04.14 - 18:50)
Сантьяга, Сантьяга... :(
Если человек идет по улице и разговаривает сам с собой, он не обязательно сумасшедший. Возможно он говорит в гарнитуру Hands free.
Техника идет вперед семимильными шагами. <_<

У меня тожа есть свои предвзятости. Япомню видел одного выжевшего из ума деда свого однокласника, который смотрел футбол по черно-белому телеку, сидя возле экрана, и ладошками пытался забить мячь в ворота другой команды... а теперь сам тычу пальцами в экран по нарисованной нанем лавиатуре... пистетс, прям как дебил :(
цитата приват /
Lone / 15.04.14 - 19:02 #5965908
Гурий тончайший :ph34r:
цитата приват /
Гурий Уц / 15.04.14 - 19:02 #5965909
Про вертолет - фейк. Это Сирия.
По Краматорску подтверждают только два трехсотых, один легкий, один тяжелый.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос