главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 6]
kotBegemot / 09.04.14 - 14:55 #5959254
Паталогическая дисфункция механизма объективного восприятия окружающего пространства. Аутичность анализа, глубокое внутреннее разрушение жизненных принципов. Синдром Крокодила Гены.
цитата приват /
DESIRE / 09.04.14 - 14:57 #5959257
за Киевскую Русь! :angry:

Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозарам,
Их селы и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам;
С дружиной своей, в цареградской броне,
Князь по полю едет на верном коне.
цитата приват /
kotBegemot / 09.04.14 - 15:01 #5959261
пысы. истерия
цитата приват /
Гурий Уц / 09.04.14 - 15:05 #5959263
QUOTE (Lone @ 09.04.14 - 10:35)
Мой пост был посвящен только одному: любые цифры можно вывернуть ЛЮБЫМ образом.

Тут не поспоришь.
Я, собственно, и не настаиваю на том пропагандистском постере: не я его рисовал, не мне защищать.
Но сделано хорошо: наглядно. Ничего личного, просто профессионализм :)
цитата приват /
Rusi / 09.04.14 - 15:06 #5959264
Lone, в Киеве футбольный стадион не очень + команда гавно :(
цитата приват /
DESIRE / 09.04.14 - 15:07 #5959266
просто было написано,выложить.
:D
цитата приват /
=olek_a= / 09.04.14 - 15:09 #5959269
QUOTE (DESIRE @ 09.04.14 - 14:05)
QUOTE (=olek_a= @ 09.04.14 - 13:42)
Да ты хоть на изнанку вывернись- я никогда не забуду меню своей семьи в 99-м. Не потому что, там было всего одно блюдо, а потому что это была перловка с зажаркой из свеклы.

вы шутите,или реально несёте подобный бред? :unsure: даже в начале 90-х годов такого не было у нормальных людей.
фпс-погранвойска?

Служба.

Нормальным меня признал военком в 93-м первый раз, в 96-м второй за маленькую взятку. Несмотря на это, ЗП мне платили как и всем. Оклад у меня, как у молодого прапора в 99-м был 1200р+500р пайковые. ЗП платили с небольшими по тем меркам задержкам - месяц, два не более. Пайковые задерживали от полугода до года. Однушка в то время стоила 50-70$ снимать в месяц, посему снимал халупу за пол ЗП. На остаток жили. Кто имел служебку- тот был король. Но таких были единицы и молодых прапаров среди них не видывал. Очередь на жилье была на полтара предельных срока службы, посему даже не пытался.
Сейчас там все не так. Не все сладко, конечно, но совсем не так.
цитата приват /
Lone / 09.04.14 - 15:10 #5959271
QUOTE (Rusi @ 09.04.14 - 16:06)
Lone, в Киеве футбольный стадион не очень + команда гавно :(

где Киев, там и Донецк B)
цитата приват /
Гурий Уц / 09.04.14 - 15:14 #5959275
Россия и Китай достигли прогресса в переговорах по цене на газ
http://itar-tass.com/ekonomika/1108405

А караван идет.
цитата приват /
kotBegemot / 09.04.14 - 15:15 #5959276
цитата приват /
берендей / 09.04.14 - 15:15 #5959277
QUOTE
В Донецке замечены иностранные наемники: в соцсетях появилось фото
цитата приват /
=olek_a= / 09.04.14 - 15:21 #5959282
QUOTE (Lone @ 09.04.14 - 14:08)
QUOTE
даже в начале 90-х годов такого не было у нормальных людей.

говори за себя. У некоторых неудачников вся семья на оборонке работала :D :D :D

Многие "удачливые", будучи на службе, неплохо у нас жили тогда. Местами завидовал им. Да вот сгинули все кудась. Кто в халуи подался ворота открывать-закрывать, а кто поехал леспром подымать. А неудачники служат, бедняги. Квартиры им понадавали зарплаты наподнимали, суки, теперь деваться некуда- служат, мучаются.
цитата приват /
Гурий Уц / 09.04.14 - 15:22 #5959284
Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард заявила, что украинская экономика в конце прошлого года оказалась на грани краха, и ситуацию спасла только помощь России. «Без поддержки России они бы стремились в никуда», — сказала Лагард в интервью американскому телеканалу PBS.
http://www.pbs.org/newshour/bb/imf-chief-l...conomic-growth/

Путин жжет, конечно.
Уже и директора МВФ проплатил! Титушка Кристин!
цитата приват /
DESIRE / 09.04.14 - 15:23 #5959286
QUOTE
Симферополь впервые открывает список самых популярных направлений полетов россиян на майские праздники, рассказывают продавцы авиабилетов. Еще год назад этого города не было даже в верхней пятерке.



кто едет? :unsure:
цитата приват /
Lone / 09.04.14 - 15:25 #5959290
QUOTE (=olek_a= @ 09.04.14 - 16:21)
QUOTE (Lone @ 09.04.14 - 14:08)
QUOTE
даже в начале 90-х годов такого не было у нормальных людей.

говори за себя. У некоторых неудачников вся семья на оборонке работала :D :D :D

Многие "удачливые", будучи на службе, неплохо у нас жили тогда. Местами завидовал им. Да вот сгинули все кудась. Кто в халуи подался ворота открывать-закрывать, а кто поехал леспром подымать. А неудачники служат, бедняги. Квартиры им понадавали зарплаты наподнимали, суки, теперь деваться некуда- служат, мучаются.

я про оборонные заводы писала, это немного другое)))
цитата приват /
=olek_a= / 09.04.14 - 15:31 #5959297
QUOTE (Lone @ 09.04.14 - 15:25)
QUOTE (=olek_a= @ 09.04.14 - 16:21)
QUOTE (Lone @ 09.04.14 - 14:08)
QUOTE
даже в начале 90-х годов такого не было у нормальных людей.

говори за себя. У некоторых неудачников вся семья на оборонке работала :D :D :D

Многие "удачливые", будучи на службе, неплохо у нас жили тогда. Местами завидовал им. Да вот сгинули все кудась. Кто в халуи подался ворота открывать-закрывать, а кто поехал леспром подымать. А неудачники служат, бедняги. Квартиры им понадавали зарплаты наподнимали, суки, теперь деваться некуда- служат, мучаются.

я про оборонные заводы писала, это немного другое)))

проехали. суть одна. Ловишь удачу за хвост, вроде вот она- родненькая. А потом глядь- сам себя за яица держишь.
цитата приват /
Гурий Уц / 09.04.14 - 15:34 #5959301
Президент России Владимир Путин возглавляет рейтинг мировых лидеров, которым симпатизируют читатели британской газеты Independent, набрав на 9 апреля более 90% голосов. Он с большим отрывом опережает канцлера Германии Ангелу Меркель (3%) и президента США Барака Обаму (2%), следует из данных опроса на сайте Independent.
http://www.independent.co.uk/voices/iv-dri...rs-9226480.html

(IMG:http://img11.nnm.me/9/2/e/f/9/e4133c5d696acafd95f912995f3.png)

Это катастрофа!
Зеленые лучи смерти ФСБ распространяются по всему миру!
цитата приват /
DESIRE / 09.04.14 - 15:36 #5959306
майора Мартынова знали? :unsure:
цитата приват /
kotBegemot / 09.04.14 - 15:38 #5959309
Обама как Касьянов 2%
цитата приват /
Гурий Уц / 09.04.14 - 16:27 #5959316
8 апреля Служба безопасности Украины задержала гражданку Российской Федерации (Мария Коледа, 1991 г.р.. 23 года), которая выполняла задание спецслужб для дестабилизации ситуации в южных областях Украины.
В течение 5-6 апреля иностранка провела ряд встреч с лидерами и активистами пророссийских движений в Херсоне, а также посетила отдельные районные центры области для мониторинга ситуации на местах.
8 апреля Коледа ... отчиталась (своему куратору в РФ) о подготовке двух диверсионных групп (семь человек из г. Херсон и шесть человек из г. Новая Каховка) для направления в г. Донецк для участия в массовых беспорядках.
http://most-dnepr.info/news/crime/sbu_soob...pionki_foto.htm

23-летняя Мария за два дня выполнила задания спецслужб, подготовила две диверсионные группы, провела ряд встреч и даже успела отчитаться о проделанной работе!
Не удивлюсь, что в процессе расследований всплывут новые удивительные факты о том, как Мария в одиночку захватила ОГА в Донецке, Харькове и Луганске!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос