главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 6]
KNV
засранцы



QUOTE (bond @ 06.04.14 - 21:17)
Бросается в глаза, что участники всех этих сегодняшних митингов не знают, чего они, собственно, хотят. Как-то всё невнятно.

Отчасти это объяснимо. Народ находится в стрессовой ситуации уже не первый месяц. Чего они хотят объяснить могут непонятно и сбивчиво. Но уверен, что позиция "чего они _не_хотят_" - гораздо более четкая.
06.04.14 - 20:33 #5957653
Гурий Уц
свои пацаны



balu
Детей зря в это впутывают.
(я про фото)
06.04.14 - 20:50 #5957669
balu
посетители



Почему же "не знают, чего хотят", очень даже знают !

QUOTE
В Донецке, в ОГА начать формирование народного совета и правительства области.
Сейчас! К утру совет и правительство должно быть сформировано!
Таруте здесь не место!!!
Везде по Юго-Востоку:
1. – принять меры по охране и защите территорий освобожденных от нацистской хунты
2. - сегодня сформировать такие советы и правительства в каждой области
3. - заявить о подчинении народной власти всех силовые структуры включая местные отделения СБУ
4. - разблокировать все российские СМИ
5. - на ближайшие дни назначить съезд народных депутатов Юго-Востока Украины
6. – назначить на начало мая референдум о создании Новороссийской (важно не название, а суть) республики и о создании федеративного Украинско-Новороссийского государства
7. – объявить о созыве Учредительного Конституционного Собрания для утверждения новой конституции федеративного государства и делегировать в него народных депутатов от каждой области
8. - потребовать от Президента Украины В.Ф. Януковича, до окончания процесса формирования органов власти нового федеративного государства, возобновить управление страной.
Конституция Федеративной республики Украина должна содержать неизменяемые положения о внеблоковом и безъядерном статусе.


Проблема в том, что активности от России нет, поддержки явной. Хотя может она идет в скрытом виде, нам пока не ведомом. Но сколько уже раз происходили эти захваты Администраций, сколько уже "народных" мэров и губернаторов арестовала СБУ и увезла в Киев и где результат ? Сейчас реально последний шанс на Юго-Востоке ! Если и в этот раз все спустится без полседствий, то люди будут полностью деморализованны ...

Кроме того существует проблема молодого поколения Украины, которое выросло за эти годы независимости и с детства слушала пропаганду. Потому такого единства, как в Крыму, на Юго-Востоке нет, но все же подавляющее большинство за союз с Россией - сужу по разговорам со своими родственниками там.

Милиция донецкая, кстати, тоже на взводе
QUOTE
#Новости@russdem
Изолятор в Донецке на данный момент почти полностью забит людьми, которых задержали незаконно. Это — активисты, которые выступают за соединение региона с Россией и проведение референдума. Сейчас почти все опера из Донецкого отдела милиции напрямик выложили начальнику милиции города Кириндясову свои требования. Они говорят, что выполнять указания киевской хунты, а также политзаказы Пожидаева больше не в состоянии. Данные люди заставляют оперов подавлять пророссийские настроения в городе.

Сотрудники милиции из всех районов города напрямую не высказываются в поддержку этого мнения, однако при этом также и не выполняют «заказы», которые обязуют милиционеров задерживать активистов. Они молча не задерживают никого.

В милиции постепенно назревает положение бунта, при этом многие уже собрались писать заявление об увольнении. Осуществляется очень сильное давление на донецкую милицию со стороны СБУ, а также прокуратуры. Все просто выжидают, пока вспыхнет искра, пока у кого-то не выдержат нервы, и люди начнут массово, коллективно увольняться.

Большинство всех милиционеров города сейчас находятся в ожидании «вежливых людей». Донецкие правоохранители пишут сообщения в сети в стиле «Хер вам, а не Донбасс! Домайданились, а теперь всё!»
06.04.14 - 21:14 #5957681
bond
посетители



QUOTE (balu @ 06.04.14 - 22:14)
Проблема в том, что активности от России нет, поддержки явной.

Да здрасте. Наверняка всё это на 90% организовано и оплачено как раз Россией.
Официальной поддержки не будет скорее всего. Не Севастополь, чай
06.04.14 - 21:20 #5957688
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (bond @ 06.04.14 - 18:20)
Наверняка всё это на 90% организовано и оплачено как раз Россией.

На деньги нищих старушек!
06.04.14 - 21:26 #5957691
Aleno4ka
посетители



бездомных врачей
06.04.14 - 21:34 #5957698
Гурий Уц
свои пацаны



И беспризорных учителей, да!
06.04.14 - 21:44 #5957715
Шатун
модэры



что за страсти мордасти? вчера сестра приехала из Миргорода. центральная украина. все говорят по украински, но если обращаешься с вопросами, тут же по русски спокойно все рассказывают и объясняют.
никаких митингов, бандеровцев и прочих майдановцев не видели. спокойные люди, ходят на работу. никто не митингует. восток дрочат специально. и конечно делает это россиия.
06.04.14 - 21:49 #5957726
ратмир
посетители



QUOTE (Шатун @ 06.04.14 - 21:49)
что за страсти мордасти? вчера сестра приехала из Миргорода. центральная украина. все говорят по украински, но если обращаешься с вопросами, тут же по русски спокойно все рассказывают и объясняют.
никаких митингов, бандеровцев и прочих майдановцев не видели. спокойные люди, ходят на работу. никто не митингует. восток дрочат специально. и конечно делает это россиия.

ну вот. всё спалил. теперь можно расходиться по домам. революция закончена. наших всех сдали.
06.04.14 - 21:59 #5957746
Гурий Уц
свои пацаны



Задержанный российский шпион прятал на спине два кинжала

А сама наложит тола под корсет…
Ты проверяй, какого пола твой сосед!
(с) Высоцкий
06.04.14 - 22:02 #5957748
Aleno4ka
посетители



всё, закрывайте аккаунты на форуме и по отпускам. За свой счёт!
06.04.14 - 22:17 #5957772
Шатун
модэры



чойта за свой? кураторы пусть оплачивают..
06.04.14 - 22:24 #5957786
balu
посетители



QUOTE

что за страсти мордасти? вчера сестра приехала из Миргорода. центральная украина. все говорят по украински, но если обращаешься с вопросами, тут же по русски спокойно все рассказывают и объясняют.
никаких митингов, бандеровцев и прочих майдановцев не видели. спокойные люди, ходят на работу. никто не митингует. восток дрочат специально. и конечно делает это россиия.
QUOTE
Финансовая поддержка Миргородской воинской части А1356
24.03.2014 18:39НЕТ КОММЕНТАРИЕВ
Исполнительный комитет Миргородского городского совета обращается к миргородцам с призывом действовать сплоченно и ответственно.
В условиях тяжелого финансового положения Миргородской воинской части А1356, дислоцирующейся в г. Миргород, необходимо укрепление ее материально-технической базы.
Обращаемся ко всем неравнодушным гражданам оказать посильную благотворительную помощь защитникам нашей Родины — тем, кто в сложное настоящее защищает украинские земли от неприкрытой агрессии и посягательства на территориальную целостность нашего государства.

Средства просим перечислять на счет:
Воинская часть А1356
КОД 08502014
МФО 831019
Р/31257301104628
в ГУДКСУ в Полтавской обл., г. Полтава
Назначение платежа: благотворительный взнос
Телефон для справок 5-25-09 и 5-50-98.
E-mail: mirgorod_miskrada@ukrpost.net

Пресс-служба городского совета
QUOTE
19 марта 2014 в Миргород прибыла первая группа участников Евромайдана из 6 человек, которые пройдут здесь курс медико-психологической реабилитации.
Об этом сообщил один из координаторов Фонда реабилитации участников Евромайдана Юрий Корсунов. По его словам, курс реабилитации рассчитан на семь дней и будет проходить на базе санатория имени Гоголя, где с пациентами также будет работать опытный психолог Алексей Анатольевич Григоренко. Все расходы, связанные с проездом и лечением участников Майдана, взял на себя Фонд.

Читайте также: В Киеве презентовали новый украинский туристический бренд

Юрий Корсунов также сообщил, что за первые три недели от начала работы Фонда реабилитации участников Евромайдана, на его счета поступило 30 тыс. грн., Которые направляются исключительно на целевые нужды.

По состоянию на 19.03.2014 остаток средств на счетах Фонда составлял 5464,00 грн.
QUOTE
3 апреля 2014 в Миргородском парке «Дружба» члены местной общественной организации ВО «Майдан» провели акцию по озеленению города.
Активисты высадили 50 саженцев в парке «Дружба». Липы, березы и клены посадили там, где несколько лет назад городские власти вырубили деревья. Основная цель акции по озеленению — естественное увековечения памяти о героях Небесной сотни. Также на клумбах, близ которых стоял памятник Ленина, высадили три куста рябины. Куст украинского оберега активисты посадили и у дома, где произошла стрельба и был ранен голова Миргородского народного совета Василий Третецкий.

«Высадка деревьев, как символ обновления, должно пробудить в миргородцах ощущение позитивных изменений. Это перерождение природы, общества и нации. Только труд и желание помогут нам достичь того, о чем мечтали герои Небесной сотни. Мы не имеем морального права опускать руки. Строим будущее нашего города вместе», — отметил председатель Миргородской городской организации ВО «Свобода» Олег Супруненко.

Пресс-служба Полтавской областной организации ВО «Свобода»

Больше фото


По сообщениям украинских СМИ на митинги Юго-Востока вышли несколько сотен пьяных пророссийских экстремистов


(IMG:http://i023.radikal.ru/1404/a6/be04a203af39.jpg)
06.04.14 - 22:44 #5957828
Шатун
модэры



QUOTE
По сообщениям украинских СМИ на митинги Юго-Востока вышли несколько сотен пьяных пророссийских экстремистов

ну так налупасить их омоном надо. чтоб на работу шли. хватит уже митинговать и песни петь.
06.04.14 - 22:51 #5957841
берендей
посетители



QUOTE (Шатун @ 06.04.14 - 21:49)
восток дрочат специально. и конечно делает это россиия.

Да-да-да... Россия накрутила Восток, затем волнения перекинулись на Центр.
Запылал Киев от "коктейля Молотова". Запад посмотрел на это и создал Правый Сектор для обороны от Титушек с Востока. Отакота. :D
Россия - империя зла. B)
06.04.14 - 22:52 #5957843
Шатун
модэры



да.. и родина слонов :unsure:
06.04.14 - 22:57 #5957846
ратмир
посетители



http://www.youtube.com/watch?v=JG9DsmRytDI и подводных лодок
06.04.14 - 23:21 #5957861
Шатун
модэры



QUOTE (ратмир @ 07.04.14 - 00:21)
http://www.youtube.com/watch?v=JG9DsmRytDI и подводных лодок

если булаву доведут до ума...то будет лодка к делу приспособлена. а так, просто туша пустая. а с булавой вопросов меньше не становится.
12 удачных на 8 неудачных запусков. статистика хреновая. тем более, с сентября того года испытания приостановлены. собираются возобновить...
06.04.14 - 23:33 #5957865
Aleno4ka
посетители



сегодня за "Лайнер" рассказывали. Жутко новая мол ракета, аналогов в мире неть.
06.04.14 - 23:36 #5957870
ратмир
посетители



думаю вероятного противника сильно должно радовать, что из 20 пущенных ракет 8 не долетит... повод не расходиться по домам и продолжить вечеринку у бассейна.
06.04.14 - 23:41 #5957879
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос