главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 6]
Roni / 04.04.14 - 08:57 #5954926
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:55)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:52)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:51)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:44)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:43)
Как ты относишся к Януковичу?

я вообще не знаю кто это такой

В чём смысл жизни?

Да много чего, здесь всего не перечислишь, правда основное место занимает работа

Тебя не смущает, что у слов "раб" и "работа" один корень?

Нет, не смущает
цитата приват /
takeshi / 04.04.14 - 08:57 #5954927
Roni, когда крайний раз у Вас был секс?
цитата приват /
kotBegemot / 04.04.14 - 08:58 #5954930
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:57)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:55)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:52)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:51)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:44)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:43)
Как ты относишся к Януковичу?

я вообще не знаю кто это такой

В чём смысл жизни?

Да много чего, здесь всего не перечислишь, правда основное место занимает работа

Тебя не смущает, что у слов "раб" и "работа" один корень?

Нет, не смущает

Как ты считаешь, способен ли феминизм превратиться в "половой нацизм"?
цитата приват /
Roni / 04.04.14 - 09:03 #5954935
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:58)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:57)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:55)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:52)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:51)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:44)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:43)
Как ты относишся к Януковичу?

я вообще не знаю кто это такой

В чём смысл жизни?

Да много чего, здесь всего не перечислишь, правда основное место занимает работа

Тебя не смущает, что у слов "раб" и "работа" один корень?

Нет, не смущает

Как ты считаешь, способен ли феминизм превратиться в "половой нацизм"?

Я приветствую феминизм, всегда приветствовала. Я смотрю насмехаясь над мужчинами, мне смешны их действия, тк я выкупаю сразу что они хотят и тп, мне смешны их слова, тк они глупы и тп. , мне смешны битье себя в грудь - а грудь на самом деле всегда отстутсвует или размеров намного меньше чем он из себя представляет. И ни к чему "половому" он привести не может.
цитата приват /
Alexer / 04.04.14 - 09:04 #5954938
Мама-дарагая! :lol:

Роне нужна бюст поставить. В золоте! Нет, всю, целиком. Двадатимитровую. На Семи ветрах! Чтоб каждый мог, так сказать. :D
цитата приват /
takeshi / 04.04.14 - 09:05 #5954939
QUOTE
мне смешны битье себя в грудь - а грудь на самом деле всегда отстутсвует или размеров намного меньше чем он из себя представляет

Гинекомастия что-ли?
цитата приват /
kotBegemot / 04.04.14 - 09:05 #5954941
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 09:03)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:58)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:57)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:55)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:52)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:51)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:44)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:43)
Как ты относишся к Януковичу?

я вообще не знаю кто это такой

В чём смысл жизни?

Да много чего, здесь всего не перечислишь, правда основное место занимает работа

Тебя не смущает, что у слов "раб" и "работа" один корень?

Нет, не смущает

Как ты считаешь, способен ли феминизм превратиться в "половой нацизм"?

Я приветствую феминизм, всегда приветствовала. Я смотрю насмехаясь над мужчинами, мне смешны их действия, тк я выкупаю сразу что они хотят и тп, мне смешны их слова, тк они глупы и тп. , мне смешны битье себя в грудь - а грудь на самом деле всегда отстутсвует или размеров намного меньше чем он из себя представляет. И ни к чему "половому" он привести не может.

Каким будет общество под властью женщин?
цитата приват /
Roni / 04.04.14 - 09:07 #5954943
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 09:05)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 09:03)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:58)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:57)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:55)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:52)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:51)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:44)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:43)
Как ты относишся к Януковичу?

я вообще не знаю кто это такой

В чём смысл жизни?

Да много чего, здесь всего не перечислишь, правда основное место занимает работа

Тебя не смущает, что у слов "раб" и "работа" один корень?

Нет, не смущает

Как ты считаешь, способен ли феминизм превратиться в "половой нацизм"?

Я приветствую феминизм, всегда приветствовала. Я смотрю насмехаясь над мужчинами, мне смешны их действия, тк я выкупаю сразу что они хотят и тп, мне смешны их слова, тк они глупы и тп. , мне смешны битье себя в грудь - а грудь на самом деле всегда отстутсвует или размеров намного меньше чем он из себя представляет. И ни к чему "половому" он привести не может.

Каким будет общество под властью женщин?

Каким было всегда под властью женщины
цитата приват /
kotBegemot / 04.04.14 - 09:09 #5954948
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 09:07)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 09:05)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 09:03)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:58)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:57)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:55)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:52)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:51)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:44)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:43)
Как ты относишся к Януковичу?

я вообще не знаю кто это такой

В чём смысл жизни?

Да много чего, здесь всего не перечислишь, правда основное место занимает работа

Тебя не смущает, что у слов "раб" и "работа" один корень?

Нет, не смущает

Как ты считаешь, способен ли феминизм превратиться в "половой нацизм"?

Я приветствую феминизм, всегда приветствовала. Я смотрю насмехаясь над мужчинами, мне смешны их действия, тк я выкупаю сразу что они хотят и тп, мне смешны их слова, тк они глупы и тп. , мне смешны битье себя в грудь - а грудь на самом деле всегда отстутсвует или размеров намного меньше чем он из себя представляет. И ни к чему "половому" он привести не может.

Каким будет общество под властью женщин?

Каким было всегда под властью женщины

Я правильно понимаю, что тебе нечего ответить и предыдущий пост про феминизм, был враньём?
цитата приват /
Roni / 04.04.14 - 09:15 #5954953
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 09:09)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 09:07)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 09:05)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 09:03)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:58)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:57)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:55)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:52)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:51)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:44)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:43)
Как ты относишся к Януковичу?

я вообще не знаю кто это такой

В чём смысл жизни?

Да много чего, здесь всего не перечислишь, правда основное место занимает работа

Тебя не смущает, что у слов "раб" и "работа" один корень?

Нет, не смущает

Как ты считаешь, способен ли феминизм превратиться в "половой нацизм"?

Я приветствую феминизм, всегда приветствовала. Я смотрю насмехаясь над мужчинами, мне смешны их действия, тк я выкупаю сразу что они хотят и тп, мне смешны их слова, тк они глупы и тп. , мне смешны битье себя в грудь - а грудь на самом деле всегда отстутсвует или размеров намного меньше чем он из себя представляет. И ни к чему "половому" он привести не может.

Каким будет общество под властью женщин?

Каким было всегда под властью женщины

Я правильно понимаю, что тебе нечего ответить и предыдущий пост про феминизм, был враньём?

Пост про феминизм никакое не вранье, я написала все как считаю на самом деле.
цитата приват /
DESIRE / 04.04.14 - 09:18 #5954955
не гадьте в теме про укроину.
спасибо.
цитата приват /
kotBegemot / 04.04.14 - 09:19 #5954956
«Пытаясь продемонстрировать свое неприятие свободного волеизъявления населения Крыма и принятых нами в этой связи решений, Вашингтон обрывает контакты даже там, где продолжение диалога, на наш взгляд, в интересах самих США», - заявил замминистра, передает RT.

По его словам, дело доходит до «анекдотичных ситуаций» - например, отменяются «рабочие встречи метеорологов».
«Что здесь можно посоветовать американским коллегам? Больше быть на свежем воздухе, заниматься йогой, раздельным питанием, может быть, смотреть комедийные сериалы по телевизору. Это лучше, чем «накручивать» себя и других, заведомо зная, что поезд ушел и детские капризы, слезы, истерики делу не помогут», - отметил Рябков


пысы. Рони больше не нужна.
цитата приват /
Roni / 04.04.14 - 09:21 #5954958
QUOTE (DESIRE @ 04.04.14 - 09:18)
не гадьте в теме про укроину.
спасибо.

Все , ЗАКОНЧИЛИ ФЛУД
цитата приват /
DESIRE / 04.04.14 - 09:22 #5954959
ок.
цитата приват /
kotBegemot / 04.04.14 - 09:30 #5954969
В конце концов, Путина не слишком волнуют здоровье и благополучие русскоговорящего населения даже на территории России, где ожидаемая продолжительность жизни 15-летнего мальчика, по данным Всемирной организации здравоохранения, на три года ниже, чем на Гаити.


Продолжение клиники



И это одна из ведущих газет пиндостана.
цитата приват /
bond / 04.04.14 - 09:58 #5955009
QUOTE (DESIRE @ 04.04.14 - 10:18)
не гадьте в теме про укроину.

это ж самый чистый топик на форуме
цитата приват /
DESIRE / 04.04.14 - 09:59 #5955012
а так не хотели? :angry:
QUOTE
4 апр — РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский намерен добиваться закрытия ресторанов McDonald's в Москве и по всей России.

«McDonald's закрыл свои заведения в Крыму, это очень хорошо. Еще бы у нас он все закрыл. Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов McDonald's по Москве и по всей стране выставить пикеты, чтобы они убирались… как можно быстрее», — сказал Жириновский журналистам.

«По всей стране закроем, чтобы духу не было, а потом пепси-колой займемся», — добавил он.
цитата приват /
asur / 04.04.14 - 10:00 #5955014
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 09:55)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:52)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:51)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:44)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:43)
Как ты относишся к Януковичу?

я вообще не знаю кто это такой

В чём смысл жизни?

Да много чего, здесь всего не перечислишь, правда основное место занимает работа

Тебя не смущает, что у слов "раб" и "работа" один корень?

Корень-то один, но размеры ответвлений разные.. :blink:
цитата приват /
ратмир / 04.04.14 - 10:44 #5955062
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 09:15)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 09:09)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 09:07)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 09:05)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 09:03)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:58)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:57)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:55)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:52)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:51)
QUOTE (Roni @ 04.04.14 - 08:44)
QUOTE (kotBegemot @ 04.04.14 - 08:43)
Как ты относишся к Януковичу?

я вообще не знаю кто это такой

В чём смысл жизни?

Да много чего, здесь всего не перечислишь, правда основное место занимает работа

Тебя не смущает, что у слов "раб" и "работа" один корень?

Нет, не смущает

Как ты считаешь, способен ли феминизм превратиться в "половой нацизм"?

Я приветствую феминизм, всегда приветствовала. Я смотрю насмехаясь над мужчинами, мне смешны их действия, тк я выкупаю сразу что они хотят и тп, мне смешны их слова, тк они глупы и тп. , мне смешны битье себя в грудь - а грудь на самом деле всегда отстутсвует или размеров намного меньше чем он из себя представляет. И ни к чему "половому" он привести не может.

Каким будет общество под властью женщин?

Каким было всегда под властью женщины

Я правильно понимаю, что тебе нечего ответить и предыдущий пост про феминизм, был враньём?

Пост про феминизм никакое не вранье, я написала все как считаю на самом деле.

какой шикарный оверквотинг!!! )))) не прекращайте ))))

QUOTE
Корень-то один, но размеры ответвлений разные.. blink.gif
размеры надо измерять. а то спор повиснет в стадии - замяли.
цитата приват /
ведьмочка / 04.04.14 - 10:51 #5955076
В домашнем уже в бан пошли бы за оверквотинг...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос