главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 3]
Шатун / 07.03.14 - 06:39 #5922875
милахи :D :D
цитата приват /
Eu te amo / 07.03.14 - 06:41 #5922876
это в Нью-Йорке дурацкие Фемен отожгли :D
цитата приват /
Шатун / 07.03.14 - 06:49 #5922877
ну там димакратия.. там можна.
цитата приват /
циник / 07.03.14 - 07:04 #5922879
QUOTE (Шатун @ 07.03.14 - 07:49)
ну там димакратия.. там можна.

не.. там тоже сатрапы-полицейские заломали и в участок отвели.... :(
цитата приват /
Шатун / 07.03.14 - 07:09 #5922881
и надругались? :rolleyes:
цитата приват /
циник / 07.03.14 - 07:10 #5922882
смотря на ту картинку, думаю, что побрезговали....
цитата приват /
Alexer / 07.03.14 - 07:15 #5922886
QUOTE (циник @ 07.03.14 - 07:10)
смотря на ту картинку, думаю, что побрезговали....

Страшные, до тошноты :suxx:
цитата приват /
циник / 07.03.14 - 07:28 #5922893
QUOTE (Alexer @ 07.03.14 - 08:15)
QUOTE (циник @ 07.03.14 - 07:10)
смотря на ту картинку, думаю, что побрезговали....

Страшные, до тошноты :suxx:

таки я не про красоту и стать... я про безопасный секс....
цитата приват /
kot_ / 07.03.14 - 07:49 #5922898
QUOTE (Шатун @ 07.03.14 - 07:24)

кто есть гоблин? бывший мент? озвучил несколько фильмов с матами?
теперь 146%-й политический онолитег? :D :D :D

а еще у него есть собственный форум с анальной модерацией :D :D :D а сейчас стали его видео смотреть, ибо на злобу дня же, и простыми якобы словами :D :D


QUOTE

Потому что когда эти миллиарды дают, то обязательно говорят, где их нужно потом будет хранить...


вот же ж гады, а?
цитата приват /
kotBegemot / 07.03.14 - 08:16 #5922911
Грибной тролль vs Гоблин
цитата приват /
kot_ / 07.03.14 - 08:19 #5922913
чо там, бегимот, хоть на сегодня вашей компашке написали нормальные методички?

Или опять только "грибы", "молока налить?", "кухня кофе кокококо" и прочая хуита на уровне детсада?

Это сообщение отредактировал kot_ - 07.03.14 - 08:20
цитата приват /
kotBegemot / 07.03.14 - 08:22 #5922916
Да, лично Толкиен написал.

У меня нет того молока, которое бы тебе понравилось, так что это не ко мне.
цитата приват /
Lone / 07.03.14 - 08:26 #5922922
О,как там, новости есть? Мост в Крым уже готов?
цитата приват /
mrVa / 07.03.14 - 08:31 #5922925
цитата приват /
bambak / 07.03.14 - 08:32 #5922926
Быстрей бы уже! Поеду место под дачку в Коктебеле присматривать.
цитата приват /
Гурий Уц / 07.03.14 - 08:40 #5922929
Как снималось реалити-шоу с трупами
http://blagin-anton.livejournal.com/367511.html

Надеюсь, причастную мразь либо повесят, либо посадят далеко и надолго.
цитата приват /
kotBegemot / 07.03.14 - 08:45 #5922934
цитата приват /
muse / 07.03.14 - 08:50 #5922939
QUOTE (yaa @ 06.03.14 - 21:55)
Анализ ситуации:
У кооператива «пруд» хлопнули общак и послали нафуй, и не просто послали, но и выставили ультиматум (поставили на счетчик), если не свалите с хохляндии, то вам писец.
Председатель кооператива взбешен, у маленьких людей очень гипертрофировано самолюбие.
Щас он объявит, что Крым, Приднестровье, Абхазия и Осетия это компенсация за общак. И начнется общая свалка.
Короче писец холопам.
ПыСы Не могу я так гладко как Сеген излагать.

люто плюсую
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.03.14 - 08:51 #5922940
QUOTE (Гурий Уц @ 07.03.14 - 09:40)
Как снималось реалити-шоу с трупами
http://blagin-anton.livejournal.com/367511.html

Надеюсь, причастную мразь либо повесят, либо посадят далеко и надолго.

которую из?
цитата приват /
muse / 07.03.14 - 08:54 #5922943
хотелось бы узнать мнение специалистов о изложенных тех. аспектах. ну там угол съема и прочее
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос