главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 3]
Шатун / 13.03.14 - 05:26 #5928763
QUOTE (555 @ 13.03.14 - 01:24)

Почитай родителей.


а чо они написали?
цитата приват /
Гурий Уц / 13.03.14 - 06:52 #5928778
QUOTE (bond @ 12.03.14 - 18:15)
А какой-нибудь очередной программист, пока не поздно, свалит в штаты.

Сняли редактора - а свалит программист. Не вижу логики.
Ну а если и свалит - скатертью по жoпе, если такой нервный.

Вообще не вижу тут проблемы. Ресурс частный, хозяин выгнал сотрудника. В чем дело-то? А, давление Кремля! Ну-ну. Кошка бросила котят - это Путин виноват.

Кто платит, тот и музыку заказывает. Если редактор такой профи, пусть сделает свой ресурс и продолжает нести свет истины в массы.
Я ведь прекрасно помню, как за государственные деньги это государство было развалено такими вот "редакторами".
цитата приват /
bond / 13.03.14 - 07:05 #5928783
QUOTE (Гурий Уц @ 13.03.14 - 07:52)
Сняли редактора - а свалит программист. Не вижу логики.
Ну а если и свалит - скатертью по жoпе, если такой нервный.

ты ж не программист, ты и не увидишь.
QUOTE
Вообще не вижу тут проблемы. Ресурс частный, хозяин выгнал сотрудника.

а программист уехал.
цитата приват /
Шатун / 13.03.14 - 07:38 #5928804
бонд, с кем ты пытаешься говорить на языке логики? :D :D

цитата приват /
Rusi / 13.03.14 - 07:41 #5928806
Я думаю, что все умные уже уехали... Остались лишь те, кто хочет уехать, но пока не может :))
цитата приват /
Шатун / 13.03.14 - 07:43 #5928808
это щас камень в чей огород :angry:
цитата приват /
bond / 13.03.14 - 07:46 #5928815
QUOTE (Rusi @ 13.03.14 - 08:41)
Я думаю, что все умные уже уехали... Остались лишь те, кто хочет уехать, но пока не может :))

Немного не так. У каждого есть свой порог "бросить всё и валить отсюда подальше".
По определению у людей возрастом около 20 этот порог гораздо ниже.

(черт, я дискутирую с говорящей задницей и делаю это серьезно... )
цитата приват /
Шатун / 13.03.14 - 07:48 #5928819
патамушта еще не паженились и никаких детей не завели.. можна ехать.

тю.. ты пытался дискутировать с гурием, что вообще клиника..
цитата приват /
KNV / 13.03.14 - 07:50 #5928828
QUOTE (берендей @ 12.03.14 - 22:35)
Сравни с нынешней Сербией. После распада СФРЮ хоть и относительно мирно, но скинула Милошевича и сейчас всё подписывает и интегрируется в Европу. Здесь торопятся, ибо сосед дюже большой и вредный рядом. Мало ли что, вдруг не успеют. А то, что переворот вооружённый - ничего, специфика такая. Европа-то восточная. Так что нормально всё.

Неубедительно как-то. Оранжевую революцию готовили долго, постарались сделать так, шоб все было красиво и евродемократично. Сейчас же все сделано в спешке и попыхах, потому и правых подтянули, которых европейцы сами откровенно побаиваются. Чего спешили? Может, хотели во время Олимпиады все замутить, да Янукович умудрился устоять?
цитата приват /
ASFedor / 13.03.14 - 07:56 #5928841
QUOTE (Aleno4ka @ 12.03.14 - 22:32)
Интервью главы СБУ Якименко. Вести 12.03.2014. https://www.youtube.com/watch?v=Mg5g_D5ry0I

Интервью знатное.
В очередной раз выясняется, что стрельба снайперами по людям была не совсем по указке Януковичка и/или силовиков...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.03.14 - 07:58 #5928845
цитата приват /
ASFedor / 13.03.14 - 08:00 #5928850
QUOTE (bond @ 13.03.14 - 08:05)
а программист уехал.

Грустно, что уехал, но если единственное, что его держало в России - главред ленты.ру, то наверное ему уже давно пора было уехать.
цитата приват /
Гурий Уц / 13.03.14 - 08:01 #5928854
QUOTE (bond @ 13.03.14 - 04:05)
ты ж не программист, ты и не увидишь.

Еще раз: как связано увольнение редактора и отъезд программиста?

И второй вопрос: там был один программист? ну, тот который демонстративно уехал?
цитата приват /
bond / 13.03.14 - 08:11 #5928865
QUOTE (Гурий Уц @ 13.03.14 - 09:01)
QUOTE (bond @ 13.03.14 - 04:05)
ты ж не программист, ты и не увидишь.

Еще раз: как связано увольнение редактора и отъезд программиста?

И второй вопрос: там был один программист? ну, тот который демонстративно уехал?

только из моих знакомых таких уже 3-4. Не из-за ленты, а еще раньше из-за такой же херни. У меня ушло бы очень много времени на объяснения, почему они это сделали. Это некое ощущение человеком окружающей дейстительности, плюс еще кое-какие связанные со всем этим нюансы, уже из области прагматичности, которые в сумме перевешивают.
QUOTE
Грустно, что уехал, но если единственное, что его держало в России - главред ленты.ру, то наверное ему уже давно пора было уехать.

Посмотри на это с другой стороны - это был очередной камень из серии "закон ничего не значит".
цитата приват /
kotBegemot / 13.03.14 - 08:13 #5928867
Програмист уехал, а главред остался.


(IMG:http://takie.org/_nw/93/s04902167.jpg)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.03.14 - 08:21 #5928871
цитата приват /
KNV / 13.03.14 - 08:25 #5928881
Мерикосы собрались нефть из своих запасов продавать с целью обвалить рынок. Вона как.
цитата приват /
ASFedor / 13.03.14 - 08:25 #5928883
QUOTE (bond @ 13.03.14 - 09:11)
Посмотри на это с другой стороны - это был очередной камень из серии "закон ничего не значит".

Не вполне следил, за что именно уволили главреда. Его посадили за "измену Родине" по делу с "белыми нитками"?
цитата приват /
bond / 13.03.14 - 08:28 #5928885
QUOTE (ASFedor @ 13.03.14 - 09:25)
QUOTE (bond @ 13.03.14 - 09:11)
Посмотри на это с другой стороны - это был очередной камень из серии "закон ничего не значит".

Не вполне следил

мне, честно говоря, лень что-то тут в очередной раз пересказывать и в чем-то убеждать. в частости тех, кто не следил
цитата приват /
ASFedor / 13.03.14 - 08:33 #5928892
QUOTE (bond @ 13.03.14 - 09:28)
мне, честно говоря, лень что-то тут в очередной раз пересказывать и в чем-то убеждать. в частости тех, кто не следил

Извините, что побеспокоил, Ваше высокоблагородие. Надеялся, может найдётся минутка просветить сирого, а то ведь не ровен час, и правда валить пора.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос