главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 2]
м068мм / 01.03.14 - 16:24 #5916204
QUOTE (Шатун @ 01.03.14 - 16:19)
QUOTE (м068мм @ 01.03.14 - 17:13)
Шатун, я флаги собираю, у меня их уже очень много, вот ты какой бы хотел вывесить? Могу всгреть.

собирай, хорошее увлечение.. китайский есть уже?

А ты чего вопросом на вопрос отвечаешь? Ты шо еврей? Ну дота понятно, веть тока евреи и педорасы не любят Россию.
цитата приват /
kot_ / 01.03.14 - 16:30 #5916213
шо Ви имеете против евреев?
цитата приват /
Шатун / 01.03.14 - 16:30 #5916214
кто не ватник, тот еврей и пидорас?

а вы если по любви подставляете, то не такие да? :D :D
цитата приват /
kotBegemot / 01.03.14 - 16:33 #5916220
QUOTE (Шатун @ 01.03.14 - 16:19)
QUOTE (м068мм @ 01.03.14 - 17:13)
Шатун, я флаги собираю, у меня их уже очень много, вот ты какой бы хотел вывесить? Могу всгреть.

собирай, хорошее увлечение.. китайский есть уже? лучше сразу на древко одень, чтоб потом не искать.


котбегимот, мое мнение очень простое. хочешь жить в россии, стать гражданином этой страны? так бери чемодан и п%$&уй на вокзал.
можете всем донбасом, или крымским, рускоговорящим населением, валить из проклятой украины в милую рашу, и заселять воронежкий чернозем. или ещё куда, места много.

А накуя ты свой ник с большой буквы написал?

Все остальное фееричная хрень.
цитата приват /
onehalf3554 / 01.03.14 - 16:37 #5916223
цитата приват /
Santjago / 01.03.14 - 16:39 #5916226
QUOTE (м068мм @ 01.03.14 - 17:24)
тока евреи и педорасы не любят Россию.

верно подмечено. Их тут несколько......

Живут в России, мучаются, не радуются развитию и изменениям, "рашкой, роисей" обзывают, рисуют убогие фигуры очеловеченных ватников, хают историю, огорчаются победами, но ни за что не желают отсюда съебнуть. Навсегда. В лучшие радужные страны, на континент в виде стопы, на отхваченные у Палестины земли.......
Пшико вон, смелее (а может и дурнее) их оказался - поехал пульки надфилем надпиливать. Жду-не дождусь, когда у него ума хватит МОН-50 начать колупать.......
цитата приват /
bond / 01.03.14 - 16:44 #5916230
QUOTE (Шатун @ 01.03.14 - 17:19)
котбегимот, мое мнение очень простое. хочешь жить в россии, стать гражданином этой страны? так бери чемодан и п%$&уй на вокзал

Это, кагбе, не совсем честно. Ну вот, скажем, брат моей мамы переехал в соседнюю деревню, построил дом, обзавелся хозяйством. И от родителей неделеко - часок пешком до их деревни. А потом херакс - он в другой стране. Ты думаешь так легко бросить дом и всё остальное?

шико там, кстати, вполне уже мог пару-тройку особнячков бывшей власти обчистить и обеспечить себе безбедную пенсию. а вы тут сидите, языками чешете

цитата приват /
onehalf3554 / 01.03.14 - 16:47 #5916234
QUOTE (Santjago @ 01.03.14 - 13:39)
QUOTE (м068мм @ 01.03.14 - 17:24)
тока евреи и педорасы не любят Россию.

верно подмечено. Их тут несколько......

Живут в России, мучаются, не радуются развитию и изменениям, "рашкой, роисей" обзывают, рисуют убогие фигуры очеловеченных ватников, хают историю, огорчаются победами, но ни за что не желают отсюда съебнуть. Навсегда. В лучшие радужные страны, на континент в виде стопы, на отхваченные у Палестины земли.......
Пшико вон, смелее (а может и дурнее) их оказался - поехал пульки надфилем надпиливать. Жду-не дождусь, когда у него ума хватит МОН-50 начать колупать.......

шоб яйца оторвало??? :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 01.03.14 - 16:47 #5916235
QUOTE (Santjago @ 01.03.14 - 17:39)

верно подмечено. Их тут несколько......

да их тут намного больше. просто они всегда прикидываются патриотами, лезут во власть, чтоб была возможность безнаказанно грабить и воровать, распродавать страну до последней железки. При этом, не забывая кричать: держи вора. и любимое их : сам дурак.

QUOTE
Это, кагбе, не совсем честно. Ну вот, скажем, брат моей мамы переехал в соседнюю деревню, построил дом, обзавелся хозяйством. И от родителей неделеко - часок пешком до их деревни. А потом херакс - он в другой стране. Ты думаешь так легко бросить дом и всё остальное?


конечно, куда честнее, перетащить границы, ради удобства брата. а на остальных плевать.
цитата приват /
Segen / 01.03.14 - 16:50 #5916239
Текущая ситуация ожидаемо переформатируется.
Украинские националисты и радикалы одержали сиюминутную победу, используя общее неприятие народом Украины откровенно бандитского режима Януковича и К, а также мощную пропагандистскую поддержку Запада.
Россия в последние дни и часы использует практически тот же сценарий действий. Из состояния психического равновесия на Юго-Востоке Украины уже выведены сотни тысяч вполне адекватных граждан.
И уже неважно, какова степень легитимности правительства Яценюка и и.о. президента Украины. Они не в состоянии больше влиять на процессы, быстро развивающиеся в русскоязычной части Украины, поскольку применение силы исключено по всем известным причинам: силу против мирного населения применять "низзя", а главное - применить ее могли бы только радикальные бандформирования. Но это же полностью дискредитирует полуофициальный Киев в глазах мировой общественности, не говоря уже о том, что такой подарок судьбы наш Верховный главнокомандующий уж точно не упустит.
Сегодня и без того у президента России появилась прекрасная возможность ответить нашим западным оппонентам и поставить на место, прежде всего, зарвавшуюся в своих амбициях Польшу. Для этого даже не нужно вводить "ограниченный контингент" российских войск на Украину. Достаточно об этом громко говорить, повторяя слова "священного" заклинания на всех российских телеканалах, имеющих свою украинскую аудиторию...
Таким образом, на время всем нам обеспечен вселенский драйв.

p.S. Всё сказанное выше не отменяет сказанного мною ранее.
цитата приват /
kotBegemot / 01.03.14 - 16:50 #5916240
Задело шатуна осколком.
цитата приват /
м068мм / 01.03.14 - 16:52 #5916244
QUOTE (Шатун @ 01.03.14 - 16:30)
кто не ватник, тот еврей и пидорас?

а вы если по любви подставляете, то не такие да? :D :D

Так че неужели втрое? У меня кстате ватник остался с меховым воротником с первой работы, охуительный хочу сказать весч, при морозах, до сих пор храню.
цитата приват /
kotBegemot / 01.03.14 - 16:53 #5916247
Используем войска, сказал Злющий.

До нормализации ситуации, указ в совфед.
цитата приват /
Dragonfly / 01.03.14 - 16:54 #5916249
цитата приват /
Шатун / 01.03.14 - 16:55 #5916250
QUOTE (м068мм @ 01.03.14 - 17:52)
Так че неужели втрое?

своих ищешь? хочешь втрое? :D :D
цитата приват /
kotBegemot / 01.03.14 - 16:57 #5916252
Ссовфед дал добро.
цитата приват /
Segen / 01.03.14 - 17:01 #5916257
QUOTE
Президент России Владимир Путин обратился к Совету Федерации за разрешением использовать российские вооруженные силы на территории Украины...

Угу. Один из наименее ожидаемых мною, но, пожалуй, самый опасный ход российского руководства. Не берусь даже предсказывать его последствия...
цитата приват /
Shpatelek / 01.03.14 - 17:01 #5916258
А таможня даёт добро? :blink:
цитата приват /
Шатун / 01.03.14 - 17:04 #5916261
таможня обычно добро забирает :D :D

QUOTE

Ссовфед дал добро.

прастити, нельзял ли заодно навести порядок в турции? мне там климат очень подходит для здоровья. и пусть мне пенсию платят, и медобслуживание бесплатно и гражданство дадут..
вот.. :rolleyes:
цитата приват /
DESIRE / 01.03.14 - 17:06 #5916264
не фиг нашим войскам лезть в чужую страну!
самое тупое решение в данный момент.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос