главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 2]
циник / 06.03.14 - 06:03 #5921562
QUOTE (elcar @ 06.03.14 - 01:48)
5 марта на территории одной из воинских частей Вооруженных Сил Украины дислоцирующейся в АР Крым задержали группу военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации с оружием . При них были документы , которые подтвердили их принадлежность к войскам Вооруженных сил Российской Федерации и стрелковое оружие - автомат Калашникова (АК - 74М ) и пистолет ( ПМ) .

баян....
С каких это пор паспорт стал документом подтверждающим принадлежность к "войскам Вооруженных сил Российской Федерации" ? По ходу, автор в армии не служил....
У вояк скорее военник был бы...
цитата приват /
Alexer / 06.03.14 - 06:21 #5921566
Elcar - вежливый шыкоклон?
цитата приват /
Гурий Уц / 06.03.14 - 06:39 #5921572
Установлены лица, расстрелявшие сотрудников ГАИ в Броварах

Установлены лица, расстрелявшие трех сотрудников ГАИ в Броварах, сообщил исполняющий обязанности генерального прокурора Олег Махницкий. "Нами установлены на сегодняшний день 3 лица, которые совершили это преступление, но я не могу сообщить, кто эти люди, в интересах следствия", - сказал господин Махницкий в эфире "5 канала". Отвечая на уточняющий вопрос ведущего, имеют ли эти люди отношение к Майдану, Олег Махницкий сказал: "Можно сказать да".

2 марта ночью у КП "Бровары" было совершено убийство трех сотрудников ГАИ в Киеве. Преступники в упор расстреляли из огнестрельного оружия инспекторов столичного полка Государственной патрульной службы во время выполнения ими служебных обязанностей.


Госконцерн "Росатом" прекратил отгрузку ядерного топлива для украинских АЭС.

Об этом сообщил сегодня вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин на правительственном совещании в Москве под руководством президента РФ Владимира Путина.
"У нас проблемы с транзитом ядерного топлива через территорию Украины к нашим партнерам в Восточной Европе. И есть вопросы, связанные с поставкой топлива на сами атомные станции Украины", - сказал Д.Рогозин.
По словам вице-премьера РФ, запас топлива на АЭС Украины есть на март и апрель. "Пока введен запрет на такого рода передвижение топлива из-за нестабильной ситуации в Украине", - резюмировал он.

***

И на сладкое -
QUOTE
A secretive neo-nazi military organization reported linked to NATO played a decisive role in targeted sniper attacks and violence that led to the collapse of the elected government.
http://www.globalresearch.ca/ukraine-secre...ootings/5371611
цитата приват /
bond / 06.03.14 - 07:07 #5921588
QUOTE (Aleno4ka @ 06.03.14 - 00:33)
Время мягкой политики Россия оставила давно позади, если она захочет, то может сегодня напасть на Европу и ей никто не помешает — таковы факты!

Только сначала нужно запастись компьютерами всякими, маршрутизаторами, смартфончиками, которые в этой Европе и разрабатывают. Ну и запчастями на опиль
цитата приват /
Шатун / 06.03.14 - 07:10 #5921590
QUOTE (bond @ 06.03.14 - 08:07)
QUOTE (Aleno4ka @ 06.03.14 - 00:33)
Время мягкой политики Россия оставила давно позади, если она захочет, то может сегодня напасть на Европу и ей никто не помешает — таковы факты!

Только сначала нужно запастись компьютерами всякими, маршрутизаторами, смартфончиками, которые в этой Европе и разрабатывают. Ну и запчастями на опиль

а я бы на европу напал, а потом резко сдался.. вот тут бы она и охренела :D :D
можно ездит в париж, в плен :D :D или лучше в амстердам.. :D :D
цитата приват /
bond / 06.03.14 - 07:11 #5921592
QUOTE (циник @ 06.03.14 - 07:03)
С каких это пор паспорт стал документом подтверждающим принадлежность к "войскам Вооруженных сил Российской Федерации" ? По ходу, автор в армии не служил....
У вояк скорее военник был бы...

Да, во время службы паспорт сдается в обмен на военный билет. Может что-то поменялось сейчас.
цитата приват /
Шатун / 06.03.14 - 07:16 #5921596
во время твоей службы, у солдат и сотовых не было... :unsure:
цитата приват /
bond / 06.03.14 - 07:18 #5921597
QUOTE (Шатун @ 06.03.14 - 08:16)
во время твоей службы, у солдат и сотовых не было... :unsure:

я не стал этого говорить, чтобы не отвечать на вопросы "А КАК ЖЕ ЭТО БЕЗ СОТОВЫХ????"
цитата приват /
циник / 06.03.14 - 07:20 #5921599
QUOTE (bond @ 06.03.14 - 08:11)
QUOTE (циник @ 06.03.14 - 07:03)
С каких это пор паспорт стал документом подтверждающим принадлежность к "войскам Вооруженных сил Российской Федерации" ? По ходу, автор в армии не служил....
У вояк скорее военник был бы...

Да, во время службы паспорт сдается в обмен на военный билет. Может что-то поменялось сейчас.

наверное специально паспорта повыдовали...
Чтобы когда попадут в плен - сразу видно было...
Журналисту главное - паспорт, ибо они в армии не служили и что такое военник, не знают...
цитата приват /
Шатун / 06.03.14 - 07:30 #5921604
QUOTE (циник @ 06.03.14 - 08:20)
Журналисту главное - паспорт, ибо они в армии не служили и что такое военник, не знают...

как вообще такое может быть???? мужык не был в армии??? :o
цитата приват /
Gematoma / 06.03.14 - 07:30 #5921606
QUOTE
наверное специально паспорта повыдовали...
Чтобы когда попадут в плен - сразу видно было...

Паспорта они такие, да...
Вон у амеров 11.09 целый самолет "врезался" в пентагон - и чо? Облмков самолета почему то нету, зато в развалинах нашли целехонький паспорт исламский, вот и доказательство, вот и повод :D
цитата приват /
bond / 06.03.14 - 07:32 #5921607
QUOTE (циник @ 06.03.14 - 08:20)
наверное специально паспорта повыдовали...
Чтобы когда попадут в плен - сразу видно было...

Наверное. В Киеве вон поймали агентов кремля с шевронами типа "спецназ России" или как-то так
цитата приват /
ратмир / 06.03.14 - 07:40 #5921609
QUOTE (Lone @ 05.03.14 - 23:48)
шли бы вы по уютным постелькам. А то завтра снова в бой!

та всё нормуль. котик с утра кофе всем за#&е...сварит и кризисный штаб продолжит работу ;)

QUOTE
Только сначала нужно запастись компьютерами всякими, маршрутизаторами, смартфончиками, которые в этой Европе и разрабатывают. Ну и запчастями на опиль
всё гораздо проще - обрушиваем уровень в жизни в начало восмидесятых и ни о чём не паримся. а то слабенькие такие стали, айфоно зависимые, шо пипец. забыли уже, как жилось вольно без всей это фуйни высокотехнологичной. ))))
цитата приват /
bond / 06.03.14 - 07:47 #5921613
и без фейсбучка? я не согласен
цитата приват /
DEG / 06.03.14 - 07:50 #5921615
Элькар, и давно у военных при себе паспорта вместо военников? :D
Клоуны б^%дь
цитата приват /
Шатун / 06.03.14 - 08:01 #5921622
QUOTE (bond @ 06.03.14 - 08:47)
и без фейсбучка? я не согласен

ты вот сейчас говоришь с маугли. он живет в лесу и ест еорешки..

дег, опоздал...
цитата приват /
bond / 06.03.14 - 08:01 #5921623
QUOTE (DEG @ 06.03.14 - 08:50)
Элькар, и давно у военных при себе паспорта вместо военников?  :D
Клоуны б^%дь

клоуны, да

Вот тут вроде как офицера поймали, да с военником. Только у офицеров, опять же, не военники, а удостоверения...
http://vvv-ig.livejournal.com/632019.html

Вот, что бывает, когда вбросы делаются неслужившей школотой

А ну живенько военники предъявили....
цитата приват /
star4rs / 06.03.14 - 08:06 #5921631
QUOTE (Alexer @ 06.03.14 - 06:21)
Elcar - вежливый шыкоклон?

ему до шики еще ебаца как до луны раком
цитата приват /
DESIRE / 06.03.14 - 08:06 #5921632
всё за укроину болеете? :unsure:
а топливо тем временем за ночь +50 коп/литр стало <_< но это же ничего страшного,да,беги.мот? :( мы же сильные,ловкие и смелые.
на экономике данный факт ведь никак не отражается.
цитата приват /
kotBegemot / 06.03.14 - 08:11 #5921635
Доброе утро_

Угадай, кто это?

(IMG:http://fs201.jpe.ru/bd0d/2313768_a946e291_32.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос