главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 2]
kotBegemot / 05.03.14 - 15:23 #5920776
Ещё есть предположение, что всё происходящее в Верховной Раде спланировал и осуществил организатор Казантипа, Никита 1. Он начиная с ноября, слал гуманитарку на майдан, таблетки там всяческие, порошки.
цитата приват /
берендей / 05.03.14 - 15:24 #5920778
Шыка нашёл-таки клон. :D
цитата приват /
Гурий Уц / 05.03.14 - 15:25 #5920779
QUOTE (elcar @ 05.03.14 - 12:07)
Секретарь СНБО Андрей Парубий

Это тот, у которого зам объявлен в международный розыск?
Знатная хунта.

А доктор Геббельс последнее время ничего не заявлял?
цитата приват /
DESIRE / 05.03.14 - 15:26 #5920781
кстати,фидель до сих пор хранит молчание.
:unsure:
цитата приват /
Rusi / 05.03.14 - 15:32 #5920790
Что-то янки затихли подозрительно, что-то замышляют :ph34r:
цитата приват /
Alexer / 05.03.14 - 15:38 #5920793
QUOTE (elcar @ 05.03.14 - 15:19)
Если мы введем войска в Украину, то будем стоять позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять, - Путин.

Чо за высер и бред?

Шыко, ладна уж, не стесняйся, ставь своего гарного хлопчика на аватарку, чо уж там. <_<
цитата приват /
Гурий Уц / 05.03.14 - 15:42 #5920799
QUOTE (Alexer @ 05.03.14 - 12:38)
Чо за высер и бред?

Стандартное выворачивание сути наизнанку. С обязательным добавлением говна.
Примерно, как Шендерович о Липницкой.
цитата приват /
DESIRE / 05.03.14 - 15:44 #5920800
хулиганы :unsure:

QUOTE
Российские войска взяли под контроль позиции зенитно-ракетного полка на Фиоленте в Севастополе. Об этом сообщает глава медиа-центра Минобороны в Крыму Владислав Селезнев. "Часть заблокирована, разбита аппаратура управления, стартовые позиции ракет под контролем российских войск", - сказал он.
цитата приват /
elcar / 05.03.14 - 15:46 #5920802
Брехло открестилось от российских солдат:

Появившиеся в СМИ фотографии и видеозаписи, которые якобы доказывают военное вмешательство России в события на Украине, являются провокацией, среди людей в военной форме без опознавательных знаков в Крыму нет российских солдат, заявил министр обороны России Сергей Шойгу.

«Конечно, провокация», – сказал он, отвечая на вопрос журналистов о появившихся в СМИ фотографиях российской военной техники в Крыму.
Комментируя появившиеся видео, на которых военные говорят, что они якобы россияне, Шойгу ответил: «Да нет, чушь полная».
Отвечая на вопрос журналистов, нет ли в Крыму среди этих людей без опознавательных знаков российских военнослужащих, Шойгу сказал: «Абсолютно (нет), что вы».
Шойгу также заявил, что не имеет сведений о том, откуда у людей, блокирующих в Крыму украинские военные объекты, современное вооружение, в том числе броневики «Тигр» и «Рысь».
«Понятия не имею», – сказал Шойгу.
цитата приват /
Бабуля / 05.03.14 - 15:47 #5920804
QUOTE (Alexer @ 05.03.14 - 15:38)
QUOTE (elcar @ 05.03.14 - 15:19)
Если мы введем войска в Украину, то будем стоять позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять, - Путин.

Чо за высер и бред?

Стерх вчера на конференции оговорился.
7-й десяток жи рулевому.
цитата приват /
DESIRE / 05.03.14 - 15:47 #5920805
градус топика стал повышаться :D
цитата приват /
берендей / 05.03.14 - 15:50 #5920811
Ждём очередной вброс г@вна от шыки. :D
цитата приват /
kotBegemot / 05.03.14 - 15:51 #5920814
А Стерхи едят Барабабуль?
цитата приват /
Бабуля / 05.03.14 - 15:52 #5920817
QUOTE (kotBegemot @ 05.03.14 - 15:51)
А Стерхи едят Барабабуль?

С меня взять нечего (кроме анализов).
цитата приват /
kotBegemot / 05.03.14 - 15:55 #5920819
QUOTE (Бабуля @ 05.03.14 - 15:52)
QUOTE (kotBegemot @ 05.03.14 - 15:51)
А Стерхи едят Барабабуль?

С меня взять нечего (кроме анализов).

а, так ты тут анализы свои размещаешь на форуме??

Тогда понятно...
странный у вас фетишь однако
цитата приват /
Бабуля / 05.03.14 - 15:56 #5920821
Естессно. :)
Полит-анализ.
Чо странного?
цитата приват /
Аэртон / 05.03.14 - 15:59 #5920823
цитата приват /
kotBegemot / 05.03.14 - 16:00 #5920826
QUOTE (Бабуля @ 05.03.14 - 15:56)
Естессно. :)
Полит-анализ.
Чо странного?

конечно конечно, никто не сомневается
цитата приват /
Гурий Уц / 05.03.14 - 16:01 #5920830
QUOTE (elcar @ 05.03.14 - 12:46)
«Понятия не имею», – сказал Шойгу.

Шойгу молодец.
Пусть ната утрется.
цитата приват /
kot_ / 05.03.14 - 16:03 #5920832
QUOTE (kotBegemot @ 05.03.14 - 16:55)

а, так ты тут анализы свои размещаешь на форуме??

Тогда понятно...
странный у вас фетишь однако

что, шляпами накормили тебя в ячейке, что ты на Бобулю накинулсо? Бедолага :D :D :D :D :D


QUOTE
Шойгу молодец.
Пусть ната утрется.


еще один дурачок :D :D :D :D обосрались как могли, в лужу сели всей сракой, а теперь не знают, как бы войска оттуда поскорей убрать, пока комиссия ОБСЕ не доехала :D :D :D :D ржака блять :D :D :D :D

Это сообщение отредактировал kot_ - 05.03.14 - 16:04
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос