главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 2]
Шатун / 04.03.14 - 23:49 #5919931
QUOTE (Dragonfly @ 05.03.14 - 00:48)
весеннее обострение...

да он облученный, или зомбированый... насмотрелся на мой аватар, и
"человеку бедному мозг больной свело"...
цитата приват /
KNV / 04.03.14 - 23:51 #5919938
QUOTE (Шатун @ 05.03.14 - 00:46)
и потом, чо за вопросы? я его вполне правильно прикрыл. человек поехал головой, бегал по форуму, по разным темам и повторял одну фразу.

Ну прикрыл и прикрыл. Только форум в говне тонет не из-за Сантьяги, чище тут от его закрытия не станет.
цитата приват /
Lone / 04.03.14 - 23:52 #5919940
QUOTE (Afina_Pallada @ 05.03.14 - 00:37)
А Илья М в Автофоруме тоже банит?

мне, короче, ваще пох и Шатуна защищать я никакого желания не имею, но как минимум один пост Сантьяги был в другом разделе, а именно в "Клубах по интересам", где модера нет. Может, и в автофоруме было, не лазила. Так что "усе правильно, усе справедливо".
цитата приват /
Dragonfly / 04.03.14 - 23:53 #5919941
Борис, вам лавры диктатора покоя не дают?
цитата приват /
Шатун / 04.03.14 - 23:56 #5919948
QUOTE (Dragonfly @ 05.03.14 - 00:53)
Борис, вам лавры диктатора покоя не дают?

кто такие лавры? :blink:

KNV, ну хоть ты не ной. мы тут не асенизаторы. форум становится дерьмом, потому что вы пишете это дерьмо. чужих-то тут нет.
цитата приват /
KNV / 04.03.14 - 23:58 #5919954
QUOTE (Lone @ 05.03.14 - 00:52)
мне, короче, ваще пох

Сантьяга разозлился из-за неоднократно проигнорированных обращений с просьбой в прекращении использования фашисткой символики другими пользователями.

QUOTE
KNV, ну хоть ты не ной.

как скажешь
цитата приват /
Шатун / 04.03.14 - 23:59 #5919956
странные люди, где вы её видите все время? паранойя? так вам тогда к нему...
цитата приват /
Lone / 05.03.14 - 00:01 #5919960
QUOTE (KNV @ 05.03.14 - 00:58)
QUOTE (Lone @ 05.03.14 - 00:52)
мне, короче, ваще пох

Сантьяга разозлился из-за неоднократно проигнорированных обращений с просьбой в прекращении использования фашисткой символики другими пользователями.

я в курсе :) но если бы вы все такие вопросы выясняли через личку, было бы как-то почище. Правда.

Тут и так грязи хватает, без истерик великовозрастных сантьяг и "адекватных" ответов великовозрастных шатунов)))
цитата приват /
Шатун / 05.03.14 - 00:04 #5919969
QUOTE (KNV @ 05.03.14 - 00:58)

как скажешь

давай только без обид. все, чем наполнен этот форум, произвели ваши, и мои тоже ручки. так шта.. нечего на зеркало...

Лианит пинка хочешь? :angry:
цитата приват /
Lone / 05.03.14 - 00:06 #5919976
QUOTE (Шатун @ 05.03.14 - 01:04)
Лианит пинка хочешь? :angry:

я хочу, чтобы вы своими разборками не мешали мне следить за ситуацией на Украине :angry:

кстати, да, фашистская символика меня тоже не радует. Просто я в ту тему захожу редко
цитата приват /
Шатун / 05.03.14 - 00:08 #5919981
да что за беда.. ? что есть фашистская символика?
есть пруф на официальный документ?
и почему немцев вы называете фашистами? :unsure:
цитата приват /
KNV / 05.03.14 - 00:08 #5919984
QUOTE (Шатун @ 05.03.14 - 01:04)
QUOTE (KNV @ 05.03.14 - 00:58)

как скажешь

давай только без обид. все, чем наполнен этот форум, произвели ваши, и мои тоже ручки. так шта.. нечего на зеркало...


Да какие обиды? В правом верхнем углу есть красный крестик, он все решает.
На всем форуме осталась пара веток, где еще стОит что-то писать.
цитата приват /
Lone / 05.03.14 - 00:10 #5919987
QUOTE
и почему немцев вы называете фашистами?  unsure.gif

Ой, ну давай не будем тока строить дитё непонятливое, ты же умный мальчик. Там же не немецкий флаг.
цитата приват /
KNV / 05.03.14 - 00:12 #5919991
QUOTE (Lone @ 05.03.14 - 01:10)
QUOTE
и почему немцев вы называете фашистами?  unsure.gif

Ой, ну давай не будем тока строить дитё непонятливое, ты же умный мальчик. Там же не немецкий флаг.

Теперь понимаешь, почему этот вопрос решался не через личку?
цитата приват /
Шатун / 05.03.14 - 00:14 #5919995
QUOTE (Lone @ 05.03.14 - 01:10)
QUOTE
и почему немцев вы называете фашистами?  unsure.gif

Ой, ну давай не будем тока строить дитё непонятливое, ты же умный мальчик. Там же не немецкий флаг.

там вообще флага нет.

и пока вы мне документально, не покажете что это есть то. о чем вы говорите, то толку не будет.
цитата приват /
Lone / 05.03.14 - 00:14 #5919996
QUOTE (KNV @ 05.03.14 - 01:12)
QUOTE (Lone @ 05.03.14 - 01:10)
QUOTE
и почему немцев вы называете фашистами?  unsure.gif

Ой, ну давай не будем тока строить дитё непонятливое, ты же умный мальчик. Там же не немецкий флаг.

Теперь понимаешь, почему этот вопрос решался не через личку?

я понимаю, что мне сейчас будут разъяснять разницу между фашистами и нацистами :D

предупреждая этот пост - я знаю разницу, знаю, как что переводится и даже слышала историю про пучок,который не сломаешь.

Но факт остается фактом - нацистская свастика в народе называется также фашистской. Вот.


ЗЫ Боренька, тебе википедия пойдет или копаться искать дальше? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F8%E8%...%EE%EB%E8%EA%E0
цитата приват /
Шатун / 05.03.14 - 00:16 #5920004
ну раз настоящих доказательств нет, то и предмета для разговора тоже нет.
а народ может что угодно говорить.
цитата приват /
Lone / 05.03.14 - 00:17 #5920005
QUOTE (Шатун @ 05.03.14 - 01:16)
ну раз настоящих доказательств нет, то и предмета для разговора тоже нет.
а народ может что угодно говорить.

повторю

Боренька, тебе википедия пойдет или копаться искать дальше? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F8%E8%...%EE%EB%E8%EA%E0
цитата приват /
Aleno4ka / 05.03.14 - 00:20 #5920011
Я думаю что ты не прав. В корне.
цитата приват /
KNV / 05.03.14 - 00:22 #5920012
QUOTE (Lone @ 05.03.14 - 01:14)

ЗЫ Боренька, тебе википедия пойдет или копаться искать дальше? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F8%E8%...%EE%EB%E8%EA%E0

QUOTE
В ч. 1 ст. 20.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность за пропаганду и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, в виде административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики.

Оно?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос