главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (90) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 4]
ратмир / 18.03.14 - 07:46 #5934891
QUOTE (KNV @ 17.03.14 - 22:10)
QUOTE (ратмир @ 17.03.14 - 22:56)
кукловоды никогда не теряют контроль. не думаете же вы, сударь, что кукловоды - это лидеры западных держав?

Еще как теряют. Примеры есть. Но я однако оговорился - кукловод один. Европа тоже больше похожа на марионетку, нежели самостоятельного участника процесса. И по последним событиям больше похоже на то, что США теряют управление ситуацией или наоборот, пытаются идти ва-банк идя на сделку с откровенными фашистами, от которых плющит даже лицемерную Европу.

тогда возникает простой вопрос - кто сливает США? причём уже не первый год. Обама никем серьёзно не воспринимался. Но его выбрали на второй срок. Перед ним встали задачи, которые решить не в состоянии. Нет реальной команды, нет средств, нет единства с союзниками, нет поддержки избирателей. в европе схожая картина. плюс затянувшийся кризис. получается исключительно удобный момент для - подтолкни падающего. только это касаемо национальных государств. но власть то не у государств, а у наднациональных транскорпораций. им то эти проблемы президентов и избирателей не так важны. у них своя игра и свои расклады.



ребята, спасибо за демотиваторы. с утра масса позитивных эмоций )))


oRDoSS - ну да, если сперва тебя снимут с этой должности.


https://www.youtube.com/watch?v=UHURkSDLngw вот вам на отвлечься от темы
цитата приват /
Шатун / 18.03.14 - 07:50 #5934894
цитата приват /
MammaMia / 18.03.14 - 07:54 #5934897
QUOTE (циник @ 18.03.14 - 06:55)
QUOTE (м068мм @ 17.03.14 - 22:10)

Кстате Иранцы, тож арийцы как и мы Русские.

таки мы арийцы что ли??
а все говорят: русские, русские....

Кстати, "русские" - это прилагательное (отвечает на вопрос "какие" - уточняю для не сдавших ЕГЭ) ;)
Как-то обидно звучит, не?
А ведь было нормальное слово - русы. Так и нужно говорить
Причем, слово это в единственном числе звучит слабовато. Следовательно, только вместе мы - сила. (на правах лозунга).
Еще немного политики в устной речи: по текстам дикторов ТВ можно предсказать основное направление политики нашей страны.
Например, задолго до признания Абхазии дикторы ТВ стали называть тамошние города в абхазском звучании - Сухум вместо Сухуми (как по-грузински), Цхинвал вместо Цхинвали (кстати, наше СухумИйское шоссе плавно стали называть СухуМСким). Потом пошла официальная политика.
Задолго до развития противостояния с Украиной наши дикторы перестали говорить "в Украине" и снова зазвучало "на Украине".
Стало понятно: будем ругаться (не будь я зрячей Вангой......)
цитата приват /
W.A. / 18.03.14 - 07:56 #5934900
QUOTE
кстати, наше СухумИйское шоссе плавно стали называть СухуМСким

в зависимости от номеров домов шоссе называется СУхумским или Сухумийским.
цитата приват /
555 / 18.03.14 - 08:15 #5934912
Чотные - сухумские, нечотные - сухумийские.
не нравится синяя - заипеньте красную.
Или белую. пох.
цитата приват /
берендей / 18.03.14 - 08:31 #5934937
Всё тот же Яша о Крыме:
www.youtube.com/watch?v=5UjxEFXjQhA#t=534
цитата приват /
Taiway / 18.03.14 - 08:36 #5934942
QUOTE (Бигфут @ 17.03.14 - 23:22)


(IMG:https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/1795581_747857391900083_242186543_n.jpg)
цитата приват /
Шатун / 18.03.14 - 08:42 #5934947
как не надоедает, постить одну и ту же херню.. ? :unsure:

что значит: раися по дешевке скупила ценные бумаги.. что за бред сивой кобылы? какая такая раися их скупила?
скупили олигархи.. так мне нет от них никакой радости. что они скупили, что продали. это их дела и деньги.. чо вы этому радуетесь как туканы?
цитата приват /
DESIRE / 18.03.14 - 08:45 #5934951
приднестровье присоединять будем? :unsure: тоже братья просятся.
цитата приват /
Шатун / 18.03.14 - 08:50 #5934955
тоже славяне, или арийцы?
тут надо без ошибок.. :angry:
цитата приват /
DESIRE / 18.03.14 - 08:52 #5934959
вабще-то цегани! :angry:
цитата приват /
берендей / 18.03.14 - 08:54 #5934964
QUOTE (Бигфут @ 17.03.14 - 23:22)
(IMG:https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/1795581_747857391900083_242186543_n.jpg)

Да. B)
цитата приват /
Шатун / 18.03.14 - 09:02 #5934971
да тут прям перепись туканов :D :D
цитата приват /
555 / 18.03.14 - 09:04 #5934975
Слава Путену, Слава Абами!!!!
цитата приват /
star4rs / 18.03.14 - 09:12 #5934996
ты каропку абратно через забор уже выкинул?
*штоб не палицца... :ph34r:
цитата приват /
555 / 18.03.14 - 09:24 #5935023
старче - с совка торчи !
цитата приват /
kotBegemot / 18.03.14 - 09:26 #5935025
Ща Люнь - есть что нить посвежей амфор?

Или сдулся креатиФФ?
цитата приват /
star4rs / 18.03.14 - 09:34 #5935037
ну пачиму-же, стерхи еще осталися :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 18.03.14 - 09:37 #5935042
QUOTE (kotBegemot @ 18.03.14 - 10:26)
Ща Люнь - есть что нить посвежей амфор?

Или сдулся креатиФФ?

ебакот. я просто ответил на чей-то вопрос..
(IMG:http://www.demotivs.ru/_nw/15/48278934.jpg)
цитата приват /
kotBegemot / 18.03.14 - 09:51 #5935069
Кто реально сейчас в состоянии смутить мини сайт с просьбой запретить въезд в США, счётчиком по айпи и хорошей защитой, тот получит АФИГЕННУЮ посещаемость
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (90) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос