главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (90) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 4]
PsyRaven / 19.03.14 - 15:30 #5937063
QUOTE (берендей @ 19.03.14 - 15:23)
Наш президент В.В. Путин поручил Минтруду увеличить пенсии жителям Крыма до российского уровня.
QUOTE
"Все граждане России, а к этому дело идет, процедуры юридические скоро будут завершены, должны быть поставлены в одинаковые условия. Как Вы это сделаете - Ваше дело. Вместе с депутатами Госдумы продумайте и сделайте это. И не затягивайте, сделайте как можно быстрее", - сказал Путин, обращаясь к министру труда Максиму Топилину.

Увеличат кстати за счет бюджетников. Негласные распоряжения об "удержаниях" в пользу Крыма уже есть. Но я не думаю что это будет за счет бюджетников силового профиля. Скорее за счет врачишек, педагогишек и прочей интиллигентской бесполезной сволочи.
цитата приват /
Shpatelek / 19.03.14 - 15:30 #5937066
Пошол за пивом... заодно и собаку поссу... поссать собаку заодно... собаку заодно поссать выгуляю... опять чёта нескладно :(
цитата приват /
555 / 19.03.14 - 15:30 #5937067
ПРи-ватность ? <_<
цитата приват /
DESIRE / 19.03.14 - 15:32 #5937069
QUOTE (PsyRaven @ 19.03.14 - 15:30)
Увеличат кстати за счет бюджетников. Негласные распоряжения об "удержаниях" в пользу Крыма уже есть. Но я не думаю что это будет за счет бюджетников силового профиля. Скорее за счет врачишек, педагогишек и прочей интиллигентской бесполезной сволочи.

а шпатильки радуются и пьют пиво.
на их век домов на мысхаке хватит.
цитата приват /
kotBegemot / 19.03.14 - 15:33 #5937070
Гриб_ ты скоро пятнами покроешся, аля Горбачев. Гриб_ долгожитель.
Там тебе специальный грибной врач, описал симтоматику на твой недуг, ознакомься и распишись, что тебя ввели в курс дела.

Равин это тебе "жена соседа" или "товарищ, который работает в бюджете" напел?
цитата приват /
PsyRaven / 19.03.14 - 15:37 #5937075
QUOTE (kotBegemot @ 19.03.14 - 15:33)
Гриб_ ты скоро пятнами покроешся, аля Горбачев. Гриб_ долгожитель.
Там тебе специальный грибной врач, описал симтоматику на твой недуг, ознакомься и распишись, что тебя ввели в курс дела.

Равин это тебе "жена соседа" или "товарищ, который работает в бюджете" напел?

уфмс город майкоп ;)
цитата приват /
yaa / 19.03.14 - 15:38 #5937076
(IMG:http://saboy.ru/wp-content/uploads/2013/06/korean.jpg)
Котбегемот - твоя мечта? :)
цитата приват /
Lone / 19.03.14 - 15:38 #5937077
QUOTE (kotBegemot @ 19.03.14 - 16:23)
QUOTE (Lone @ 19.03.14 - 15:12)
QUOTE
Какие аргументы тебе надо?

Ты что в 2008 году не жила?

пруф на снижение цен на недвижимость в кризисное время в связи со снижением спроса на оную. Плиз.

Я жила, да. И даже снимала квартиру, причем стоимость аренды за кризисные пару лет внезапно выросла с 10 до 13-15 рублей))))

Назови источники пруф на который ты, принципиально не будешь воспринимать. Это что бы я бисер не метал.

да ты найди хоть один сначала, потом поговорим :D я не могу назвать несуществующие источники несуществующих пруфов, видишь ли)
цитата приват /
PsyRaven / 19.03.14 - 15:40 #5937079
QUOTE (Lone @ 19.03.14 - 15:38)
QUOTE (kotBegemot @ 19.03.14 - 16:23)
QUOTE (Lone @ 19.03.14 - 15:12)
QUOTE
Какие аргументы тебе надо?

Ты что в 2008 году не жила?

пруф на снижение цен на недвижимость в кризисное время в связи со снижением спроса на оную. Плиз.

Я жила, да. И даже снимала квартиру, причем стоимость аренды за кризисные пару лет внезапно выросла с 10 до 13-15 рублей))))

Назови источники пруф на который ты, принципиально не будешь воспринимать. Это что бы я бисер не метал.

да ты найди хоть один сначала, потом поговорим :D я не могу назвать несуществующие источники несуществующих пруфов, видишь ли)
цитата приват /
kotBegemot / 19.03.14 - 15:41 #5937080
«Падения цен на недвижимость в 2 раза ждать не стоит, - рассказал «АиФ» Сергей Жарков, главный редактор портала «Индикаторы рынка недвижимости» (IRN). - В тяжелейший кризис 2008 г. жильё упало в цене максимум на четверть. Сейчас изменение стоимости жилья будет зависеть от масштабов кризиса. При серьёзных экономических проблемах снижение цен в долларах может составить 20-25%, в рублях - 10-15%».

Если экономика начнёт восстанавливаться, то прогнозируется увеличение цен на квартиры на уровень инфляции. В том случае, если экономика будет топтаться на месте, на рынке недвижимости всё останется по-прежнему: цены будут колебаться на 5-10% в плюс или минус от текущего уровня.


Аргументы и факты от 29.01.2014


ЧО? Равин и кухарка это сила.
цитата приват /
DESIRE / 19.03.14 - 15:44 #5937082
и ведь мы всё эскпортируем с положительным сальдо.
ведь.
цитата приват /
Lone / 19.03.14 - 15:45 #5937086
эммм... мне бы реальные примеры, а не сводные цифры, куда непонятно что включено) и желательно по Краснодарскому краю
цитата приват /
Папа_Арчи / 19.03.14 - 15:49 #5937093
купил билет на паром. вот.
цитата приват /
kotBegemot / 19.03.14 - 15:51 #5937098
Ха ха ха))))
Та мне реально покую что там тебе надо. Ищи сама, могу на ссылку послать соответствующую.

Смотрика на нее, королевична пля, надо ей. Сама ссылается на свой говноопыт АРЕНДЫ жилья и из этого делает выводы о ЦЕНЕ недвиги в то время.... Это же п%$&ец и стыд.

Равин это ты на свой телефон сэлфи своей фазенды запостил?
цитата приват /
Shpatelek / 19.03.14 - 15:51 #5937100
QUOTE (Папа_Арчи @ 19.03.14 - 15:49)
купил билет на паром. вот.

Кстате, а много ли там тамаженники вёдер слёз наплакали?
цитата приват /
DESIRE / 19.03.14 - 15:52 #5937104
у тибя налито? :(
цитата приват /
Shpatelek / 19.03.14 - 15:52 #5937107
QUOTE (DESIRE @ 19.03.14 - 15:52)
у тибя налито? :(

А у тебя?
цитата приват /
Lone / 19.03.14 - 15:53 #5937110
QUOTE (kotBegemot @ 19.03.14 - 16:51)
Ха ха ха))))
Та мне реально покую что там тебе надо. Ищи сама, могу на ссылку послать соответствующую.

Смотрика на нее, королевична пля, надо ей. Сама ссылается на свой говноопыт АРЕНДЫ жилья и из этого делает выводы о ЦЕНЕ недвиги в то время.... Это же п%$&ец и стыд.

ничего конкретного не нашел и перешел к оскорблениям? Малацца, все правильно сделал)
цитата приват /
kotBegemot / 19.03.14 - 15:54 #5937112
Я не оскорбляю, а констатирую твою компетентность в вопросе.

Конкретного не нашел))))) жесть
цитата приват /
DESIRE / 19.03.14 - 15:55 #5937114
беги.мот позорник :unsure:

шпатиль,мне ещё вечером в спортзал идти ;) в отличии от вас,заливающих глаза,я стараюсь следить за собой и внешностью :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (90) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос