главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (90) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 4]
Lone / 19.03.14 - 11:05 #5936621
QUOTE
Нищеброды (духовные), что тут вещают про неготовности оказывать помощь "потому что нам самим мало", должны понимать, что их богачества накуй не нужны, никто их трогать не будет. Есть нормальные бизнесмены, которые не госсредства, а свой капитал туда инвестировать будут.

они не помощь оказывать будут, а ради прибыли работать) неча тут путать)

QUOTE
Lone, есть мнение, что настоящие ватники так, как ты, не поступают

поменяла подпись :unsure:
цитата приват /
василий 13 / 19.03.14 - 11:06 #5936622
на украине на автомобильных номрах будет 92 регион :)
цитата приват /
Eu te amo / 19.03.14 - 11:07 #5936624
вы чо не в полях на картохе?
цитата приват /
Lone / 19.03.14 - 11:09 #5936628
QUOTE (Eu te amo @ 19.03.14 - 12:07)
вы чо не в полях на картохе?

я коз пасу :unsure: молоко добывать буду
цитата приват /
sotrudnik / 19.03.14 - 11:16 #5936638
QUOTE (Бигфут @ 19.03.14 - 10:47)
а тем временем ВВП ложит большой и толстый на всех
http://www3.nhk.or.jp/nhkworld/russian/top/news04.html

Афигеть!
А кто такие NHK и откуда они про Путина всё знают ?
цитата приват /
DESIRE / 19.03.14 - 11:17 #5936640
ждём выпуски.
цитата приват /
kotBegemot / 19.03.14 - 11:21 #5936646
"Украина отложила подписание экономического раздела Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом в связи с опасениями возможных отрицательных последствий действия этого документа для восточных промышленных областей."


Бугага)))) митингували за ЕС - куй, как оказалось невыгодно))))
Митингували против олигархов во власти - куй вам, получите министров и губернаторов олигархов)))))


А вы давайте давайте, говорите что там молодцы и нам так надо))))

Лоне и что плохого в том, что там будут деньги зарабатывать?

Артек национализировали, разве это плохо?
цитата приват /
PsyRaven / 19.03.14 - 11:25 #5936652
Я вот немного не пойму. Вы кто то с арабами вообще работали из ОАЭ? Что бы знаете про то, как там все устроено? Куда и на что денежка нефтная капает? Не знаете. И не хотите знать. У вас же есть законно избранный. Всенародно. В едином порыве. Кто если не он.
(IMG:http://i33.fastpic.ru/big/2014/0319/10/1f8cf1c74b4cdb2a8188a8de7f803010.jpg)
На забудьте сходить на выборы.
цитата приват /
DESIRE / 19.03.14 - 11:25 #5936653
вместо денег на дороги кк,средства из бюджета отправили в крым.
разве это не плохо???
крым-наш!
цитата приват /
santa / 19.03.14 - 11:26 #5936655
За национализированием следует приватизация.
цитата приват /
DESIRE / 19.03.14 - 11:27 #5936660
QUOTE
"Украина отложила подписание экономического раздела Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом в связи с опасениями возможных отрицательных последствий действия этого документа для восточных промышленных областей."


давай официальный источник,беги.мот.
цитата приват /
PsyRaven / 19.03.14 - 11:27 #5936661
QUOTE (DESIRE @ 19.03.14 - 11:25)
вместо денег на дороги кк,средства из бюджета отправили в крым.
разве это не плохо???
крым-наш!
цитата приват /
kotBegemot / 19.03.14 - 11:29 #5936665
QUOTE (DESIRE @ 19.03.14 - 11:25)
вместо денег на дороги кк,средства из бюджета отправили в крым.
разве это не плохо???
крым-наш!

Ты по м4 давно ездила?

Про краснодар ново можешь не писать, там абинские пида...асы.


Равин ты араб?
цитата приват /
DESIRE / 19.03.14 - 11:30 #5936667
1. давай ссылку на официальный источник
2. 22 февраля,если что. ты недалёкий,если не видишь,в каком состоянии дорога.
цитата приват /
007_bot / 19.03.14 - 11:32 #5936673
QUOTE
Макаревич еще мягкий и пушистый по сравнению с этим:

http://www.echomsk.spb.ru/blogs/novodvorskaya/20325.php
Надеюсь ими спецслужбы займутся

QUOTE
Афигеть!
А кто такие NHK и откуда они про Путина всё знают ?
Японский тв канал
цитата приват /
DESIRE / 19.03.14 - 11:33 #5936677
иди к лего,ботя! :angry:


беги.мот??? :huh:
цитата приват /
Eu te amo / 19.03.14 - 11:35 #5936681
QUOTE (DESIRE @ 19.03.14 - 12:33)
иди к лего,ботя! :angry:

лего-го
цитата приват /
PsyRaven / 19.03.14 - 11:37 #5936684
Зато таможни нет. Только погранцы. Пошли автобусы уже с товаром.
цитата приват /
Бигфут / 19.03.14 - 11:50 #5936700
QUOTE (sotrudnik @ 19.03.14 - 11:16)
QUOTE (Бигфут @ 19.03.14 - 10:47)
а тем временем ВВП ложит большой и толстый на всех
http://www3.nhk.or.jp/nhkworld/russian/top/news04.html

Афигеть!
А кто такие NHK и откуда они про Путина всё знают ?
цитата приват /
Гурий Уц / 19.03.14 - 11:51 #5936701
QUOTE (PsyRaven @ 19.03.14 - 08:25)
На забудьте сходить на выборы.

Не забудьте сходить на Болотную.

(IMG:http://cs540302.vk.me/u168758216/video/l_c556c772.jpg)

Не забудьте интегрироваться в Европу.

(IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/35/111035186_large_moc.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (90) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос