главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (90) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 4]
KNV / 18.03.14 - 22:30 #5936321
QUOTE (Rusi @ 18.03.14 - 23:25)
он опять пойдет покупать египетскую картошку или турецкие помидорки :(

Чета мне кажется, что он купит две картошки. Или даже три! :unsure:
цитата приват /
Shpatelek / 18.03.14 - 22:31 #5936322
QUOTE (Lone @ 18.03.14 - 22:30)
QUOTE (Бигфут @ 18.03.14 - 23:28)
QUOTE (Lone @ 18.03.14 - 22:26)
из собачьей шерсти :(

а собака со всеми прививками? :huh:

не знаю( я ее еще не поймала(

этаж скока нужно такс или ротвелерафф извести на одну пару носкоф из их шерсти?
цитата приват /
Rusi / 18.03.14 - 22:34 #5936324
QUOTE (Lone @ 18.03.14 - 22:30)
не знаю( я ее еще не поймала(

когда будешь ловить - лови русскую дворнягу, чтоб никаких бульдогов, боксеров и доберманов! :angry:

KNV, думаешь шатун настолько подл?! <_<
цитата приват /
kot_ / 18.03.14 - 22:36 #5936327
QUOTE (ратмир @ 18.03.14 - 23:18)

в себя попадёшь с одной поытки? самый лучший обмен, в натуре )))


в себя-то с одной попытки даже и ты попадешь, ящетаю. Не сочти за комплимент
цитата приват /
Rusi / 18.03.14 - 22:36 #5936329
цитата приват /
KNV / 18.03.14 - 22:39 #5936330
QUOTE (Rusi @ 18.03.14 - 23:34)
KNV, думаешь шатун настолько подл?! <_<

Ему надо хорошо кушать, копить силы на борьбу с ватниками - нас же мильёны! :angry:
цитата приват /
ратмир / 18.03.14 - 22:39 #5936332
QUOTE (kot_ @ 18.03.14 - 22:36)
QUOTE (ратмир @ 18.03.14 - 23:18)

в себя попадёшь с одной поытки? самый лучший обмен, в натуре )))


в себя-то с одной попытки даже и ты попадешь, ящетаю. Не сочти за комплимент

поздно...пока дочитал до конца, счёл за комплимент...

цитата приват /
Lone / 18.03.14 - 22:40 #5936333
QUOTE
этаж скока нужно такс или ротвелерафф извести на одну пару носкоф из их шерсти?

што за изверги :( зачем изводить :( шерсть - ресурс восполняемый, запер пёсеньку - и стриги :(

QUOTE
когда будешь ловить - лови русскую дворнягу, чтоб никаких бульдогов, боксеров и доберманов!

по цвету предпочтения будут?:(
цитата приват /
Shpatelek / 18.03.14 - 22:46 #5936335
QUOTE (Lone @ 18.03.14 - 22:40)

по цвету предпочтения будут?:(

Руся, заказувай зелёного цвета :D :D :D позырим как она выкручиваться будет. у крокодилаф шерсти нет :D :D :D


... или зелёнка наше фсё? :D
цитата приват /
=olek_a= / 18.03.14 - 22:47 #5936337
Оч похоже, что Путину французкие мистрали и наx%& были не нужны.
цитата приват /
Taiway / 18.03.14 - 22:47 #5936338
Лоня, вот всегда тебя нравилось читать. От души прям. Но вот этого

QUOTE
хорошо, что я мед не люблю


не могу простить. Я разочарован :( :( :(

:D :D :D
цитата приват /
Rusi / 18.03.14 - 22:47 #5936339
QUOTE (Shpatelek @ 18.03.14 - 22:46)
Руся, заказувай зелёного цвета :D :D :D позырим как она выкручиваться будет. у крокодилаф шерсти нет :D :D :D

а вот и хер, желтокрасные хочу!
цитата приват /
Lone / 18.03.14 - 22:48 #5936340
QUOTE
у крокодилаф шерсти нет

а если найду? :angry:

QUOTE
не могу простить. Я разочарован

прости :unsure: я не могла больше этого скрывать :unsure: :unsure:
цитата приват /
Aleno4ka / 18.03.14 - 22:50 #5936341
опять мля 25.. какая то секта шиномонтажников. Копотью демонов вызывают..

В Киеве на ул.Грушевского активисты начали жечь покрышки, протестуя против бездействия украинских властей в Крыму, передает "РБК-Украина" со ссылкой на местные СМИ.

"Сейчас радикально настроенные революционеры Евромайдана жгут шины и перекрывают дорогу на Грушевского, протестуя против бездействия властей по поводу крымского вопроса и требования некоторых депутатов разобрать баррикады", - говорится в сообщении.

Активисты требуют, чтобы к ним вышел исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов или секретарь Совета национальной безопасности и и обороны Андрей Парубий.
цитата приват /
555 / 18.03.14 - 22:51 #5936342
бить будут...
цитата приват /
Lone / 18.03.14 - 22:52 #5936343
QUOTE (Rusi @ 18.03.14 - 23:47)
QUOTE (Shpatelek @ 18.03.14 - 22:46)
Руся, заказувай зелёного цвета :D  :D  :D позырим как она выкручиваться будет. у крокодилаф шерсти нет :D  :D  :D

а вот и хер, желтокрасные хочу!

на желтые цыпленка ощипаю, а красные... ну... в крови врагов вымочу полотнище! :angry:
цитата приват /
Shpatelek / 18.03.14 - 22:57 #5936347
QUOTE (Lone @ 18.03.14 - 22:48)
QUOTE
у крокодилаф шерсти нет

а если найду? :angry:


Тогда ищи самых ленивых крокодилаф. Они настолько ленивые, что даже ходят лёжа, потому и бриться им лень... может под мышками найдёшь или ещё хде. :blink:
цитата приват /
берендей / 18.03.14 - 23:03 #5936349
Вы шутки шутите, а тут серьёзно всё. Вот-вот исключат из G8. Но пока пронесло. :unsure:
QUOTE
Российская Федерация не была окончательно исключена из членов «большой восьмерки», заявил на пресс-конференции официальный представитель МИД Франции Ромэн Надаль.
Ранее во вторник глава французского внешнеполитического ведомства Лоран Фабиус сообщил, что участие России в G8 было приостановлено из-за конфликта вокруг Республики Крым.

QUOTE
Информацию о том, что Россия остается членом G8, подтвердила и канцлер Германии Ангела Меркель. Она отметила, что пока речь идет только об остановке подготовки к саммиту, передает ИТАР-ТАСС.
цитата приват /
555 / 18.03.14 - 23:06 #5936351
Шпательку падъибос

(IMG:http://f5.s.qip.ru/I0Rreb2u.png)
цитата приват /
=olek_a= / 18.03.14 - 23:08 #5936354
23:09 Движение "Общее Дело" ("Спильна справа") заявило, что они сворачивают палаточный городок на Майдане и собираются начать подготовку партизанских подразделений.

РБК
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (90) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос