главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (90) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> События на Украине [часть 4]
kotBegemot / 18.03.14 - 12:08 #5935341
Адские коксоеды свидомой незалежности жгут напалмом )))

Русские в Украине являются диаспорой, а не коренным народом - МИД

Во внешнеполитическом ведомстве отмечают, что статус русских в Украине не позволяет им отделяться от страны

Русские, живущие в Украине, являются диаспорой, а не коренным народом Украины, который имеет право на самоопределение. Об этом на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.
"РФ, аргументируя законность крымского референдума, делает упор на праве народов на самоопределение. Хотел бы отметить, что все международно-правовые документы по такому праву касаются именно коренных народов. В Украине проживает 4 коренных народа, этногенез которых связан с территорией Украины - это украинцы, крымские татары, караимы, крымчаки. Последние три происходят с территории Крыма, а остальные являются диаспорой народов, имеющих свои этнические родины за пределами Украины", - отметил представитель МИД.

Также он напомнил о непризнании легитимности проведения и результатов псевдореферендума в Крыму и отметил, что государства и международные организации, которые захотят его признать, будут рассматриваться как недружественные по отношению к Украине.

Напомним, как заявляют организаторы противоправного референдума в Крыму, за присоединение украинского полуострова к России якобы проголосовали около 95% местных жителей. США, страны Европы, Канада, Япония уже заявили, что не признают результатов этого референдума и введут санкции против России.
цитата приват /
DESIRE / 18.03.14 - 12:09 #5935342
QUOTE (Гурий Уц @ 18.03.14 - 12:05)
QUOTE (DESIRE @ 18.03.14 - 09:03)
я жду волеизъявления монако.

Зачем?

ведь лучше его присоединить,чем приднестровье,не так ли? :unsure: нам только немытых и голодных цеганей не хватает :)
цитата приват /
Шатун / 18.03.14 - 12:10 #5935343
QUOTE (=olek_a= @ 18.03.14 - 13:05)

Не обломится. Как потеплеет- поедем семьей в Крым. В наш Крым. Отдохнуть и поклонится Крымчанам за их выбор.

т.е. дешевый отдых вас не привлекал.? или не пускали на границе?

хотите теперь за плохие условия платить как тут..
цитата приват /
kotBegemot / 18.03.14 - 12:12 #5935348
QUOTE (DESIRE @ 18.03.14 - 12:09)
QUOTE (Гурий Уц @ 18.03.14 - 12:05)
QUOTE (DESIRE @ 18.03.14 - 09:03)
я жду волеизъявления монако.

Зачем?

ведь лучше его присоединить,чем приднестровье,не так ли? :unsure: нам только немытых и голодных цеганей не хватает :)

Цыганей с Европы обещал приють в незалежной Янык
цитата приват /
DESIRE / 18.03.14 - 12:13 #5935349
он обещал,а наш-сделает :)
цитата приват /
kotBegemot / 18.03.14 - 12:14 #5935350
QUOTE (DESIRE @ 18.03.14 - 12:13)
он обещал,а наш-сделает :)

Кто ваш?
Яйценюх за транш? Это да, это он может.

(IMG:http://topwar.ru/uploads/images/2014/258/llkn270.jpg)
цитата приват /
Шатун / 18.03.14 - 12:16 #5935354
ваш стерх. собиратель.
цитата приват /
kotBegemot / 18.03.14 - 12:18 #5935359
Ща Люнь, предлагаешь отдавать ?
цитата приват /
santa / 18.03.14 - 12:19 #5935362
А ваш реклама бананов
цитата приват /
Бигфут / 18.03.14 - 12:20 #5935363
QUOTE (Шатун @ 18.03.14 - 12:10)
т.е. дешевый отдых вас не привлекал.? или не пускали на границе?

хотите теперь за плохие условия платить как тут..

ты это сказал просто что б поворчать или осмысленно?
я ездил отдыхать и не увидел плохих условий и особо низкого ценника
цитата приват /
kotBegemot / 18.03.14 - 12:20 #5935364
QUOTE (santa @ 18.03.14 - 12:19)
А ваш реклама бананов
цитата приват /
Гурий Уц / 18.03.14 - 12:23 #5935369
QUOTE (DESIRE @ 18.03.14 - 09:09)
ведь лучше его присоединить,чем приднестровье,не так ли? :unsure: нам только немытых и голодных цеганей не хватает :)

Я передам Путину твои предложения.
цитата приват /
Шатун / 18.03.14 - 12:25 #5935374
QUOTE (Бигфут @ 18.03.14 - 13:20)

ты это сказал просто что б поворчать или осмысленно?
я ездил отдыхать и не увидел плохих условий и особо низкого ценника

качество условий и ценник, дело индивидуальное..
цитата приват /
Папа_Арчи / 18.03.14 - 12:25 #5935375
татары вернуться
цитата приват /
=olek_a= / 18.03.14 - 12:27 #5935376
QUOTE (Шатун @ 18.03.14 - 12:10)
QUOTE (=olek_a= @ 18.03.14 - 13:05)

Не обломится. Как потеплеет- поедем семьей в Крым. В наш Крым. Отдохнуть и поклонится Крымчанам за их выбор.

т.е. дешевый отдых вас не привлекал.? или не пускали на границе?

хотите теперь за плохие условия платить как тут..

Супруга пару лет назад ездила. На таможне продержали в буфере 3-4 часа. Туалет платный, только за гривны. Обменник за буфером. Давала бабке 100 рублей, что бы пустила- та ее послала в пень. Этот и не только инцидент омрачил общее впечатление от поездки в целом. Теперь же, без всякого гемора, можно ездить туда просто на выходные. В пятницу выехали- в понедельник вернулись. Красота.
цитата приват /
Шатун / 18.03.14 - 12:31 #5935387
ну так в другую страну ехали.
сейчас будет еще хуже. желающих холявы будет много, будете на переправе стоять.

мост не скоро построят..
цитата приват /
Гурий Уц / 18.03.14 - 12:31 #5935388
За вчера: бакс упал, индексы выросли.
До чего Путин страну довел!
:)
цитата приват /
=olek_a= / 18.03.14 - 12:33 #5935391
QUOTE (Шатун @ 18.03.14 - 12:31)
ну так в другую страну ехали.
сейчас будет еще хуже. желающих холявы будет много, будете на переправе стоять.

мост не скоро построят..

Ничего, потерпим.
цитата приват /
Папа_Арчи / 18.03.14 - 12:35 #5935393
зато азовской хамсы валом будет
цитата приват /
Шатун / 18.03.14 - 12:35 #5935394
то, что он варос на 7 рублей, это херня. а упал на 40 коп и герой пояаился . а то, что ценробанк слил 4,5 ярда бакслв вчера, чтоб курс поддержать?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (90) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос