главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
Cadillac / 12.09.14 - 11:27 #6083819
Да он укушенный же.
Ящщером.


Спешит теперь план выполнить, по переукушиванию.
цитата приват /
takeshi / 12.09.14 - 11:30 #6083824
Не про него ли песня?
www.youtube.com/watch?v=6WfAOML6WOQ
цитата приват /
star4rs / 13.09.14 - 22:56 #6084508
QUOTE (asur @ 12.09.14 - 10:43)
" Как бы это жестоко не звучало, но снайпер - это
всё- таки охотник.
Охотник за человеком- самым опасным из живых существ"
А.А. Потапов "Искусство снайпера"
Хороший учебник для снайперов....................................... :D

респект и уважуха.

оператор установки "Буратино" еще более охотник.

он в лесу порядок наводит.. :D
цитата приват /
Cadillac / 13.09.14 - 23:53 #6084534
Старчерс нанюхался выхлопа на дорогах, и взогнал водярой в гараже, паходу.
А будущее его не настигло.
Сейчас у него начнётся депрессия, и отсутствие наличия.
цитата приват /
Шатун / 17.09.14 - 06:44 #6086923
Щитаю отличная новость...
QUOTE
В Госдуме появится хор
Профсоюзный комитет аппарата Госдумы объявил о наборе в группу хорового пения, сообщает агентство «Интерфакс» во вторник, 16 сентября


Как после этого, не вспомнить профессора Преображенского? :D :D
QUOTE
Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха.
цитата приват /
циник / 17.09.14 - 06:50 #6086924
не.. пускай лучше поют, а не законы выдумывают...
цитата приват /
DESIRE / 17.09.14 - 07:57 #6086955
где женя? :'(
цитата приват /
John(Jr) / 17.09.14 - 08:04 #6086960
Стоит в очереди...
В хор...
цитата приват /
mr1 / 17.09.14 - 11:24 #6087259
Это ж прекрасно!
(IMG:http://i63.fastpic.ru/big/2014/0917/ae/24b33e32c605a4dd4e8752aa2dea0aae.jpg)
Профессор Преображенский:
“Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее”
цитата приват /
DESIRE / 17.09.14 - 11:34 #6087270
а кобаева не захотела петь,поэтому и ушла? <_<
цитата приват /
asur / 17.09.14 - 11:50 #6087289
QUOTE (mr1 @ 17.09.14 - 12:24)
Это ж прекрасно!
(IMG:http://i63.fastpic.ru/big/2014/0917/ae/24b33e32c605a4dd4e8752aa2dea0aae.jpg)
Профессор Преображенский:
“Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее”

Чего ж им не петь?..
Получают по 500 тыс. руб. в месяц..
цитата приват /
Mithgol / 17.09.14 - 11:56 #6087299
завидовать нехорошо :unsure:
цитата приват /
asur / 17.09.14 - 11:59 #6087304
QUOTE (Mithgol @ 17.09.14 - 12:56)
завидовать нехорошо :unsure:

Правильно!!.. Завидовать не хорошо..
Пора,..просто ставить к стенке.. :angry:
Перед расстрелом, все поют гимн..
цитата приват /
novoros.info / 17.09.14 - 12:05 #6087310
QUOTE (DESIRE @ 17.09.14 - 12:34)
а кобаева не захотела петь,поэтому и ушла? <_<

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, которая ранее подала заявление о сложении депутатских полномочий, займет пост председателя совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа», сообщает РИА «Новости».

«Она приняла предложение занять пост председателя совета директоров холдинга», — сообщили в пресс-службе компании.

источник

Будет пропагандой заниматься. Вплотную.
цитата приват /
asur / 17.09.14 - 12:11 #6087319
-Плотней сомкнём ряды партайгеносе-..
-Ещё плотней,.. ещё........................-
- ООООООООООООООООО!!!!.\, як гарно..........
цитата приват /
DESIRE / 17.09.14 - 12:12 #6087321
отключите деда <_<
цитата приват /
Cadillac / 17.09.14 - 12:32 #6087337
Ура!

Хоть одна овца смогла вырвацца из стада и стать фовориткой ... ящщера :D
Ведь у неё не заурядные стадные инстинкты,
а гениальные способности к руководству тысячами отар!

Глаз ящщер - повергает в ужас.
А член ...?
цитата приват /
Vano / 17.09.14 - 12:43 #6087351
QUOTE
Глава департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС РФ Виктор Климкин заявил, что икона Божьей Матери "Неопалимая Купина" помогает при пожарах.

"В 2010 году был случай в Костромской области, когда жители одной из деревень вышли к огню с образом во время пожара, и пламя не задело деревню", — цитирует РИА Новости Климкина.

Отметим, что сегодня по всей стране служат молебны иконе Божьей Матери — «Неопалимая Купина». В народе её считали охранительницей от пожара и молнии, покровительницей пожарных и спасателей.

цитата приват /
mr1 / 17.09.14 - 12:46 #6087353
QUOTE
К этому растению ни в коем случае нельзя прикасаться и нюхать! Особенно опасны цветки и коробочки с семенами. В момент прикосновения человек ничего не чувствует, но потом примерно через сутки возникают явления ожога с образованием пузырей. Через некоторое время волдыри лопаются, открывая обнажённое мясо. Какие вещества вызывают ожог — не выяснено. Пузыри и волдыри сменяются язвами, может повыситься температура, которая сопровождается сильной слабостью. Ожоги со временем заживут, но бесследно не исчезнут, останутся малоэстетичные рубцы и шрамы, обширные тёмные пятна, которые держатся ещё около года. Поражение кожи на большой поверхности опасно для жизни.

цитата приват /
ame / 17.09.14 - 14:17 #6087420
Норвежские компании увеличили поставки лосося в Белоруссию втрое, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на норвежское издание Dagens Naeringsliv.
http://tvrain.ru/articles/norvegija_utroil...russiju-375460/
В итоге Норвегия и Беларусь будут зарабатывать, а цены для российского покупателя расти. Достойный ответ санкциям, я считаю!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос