главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
МихаилСт / 22.08.14 - 21:58 #6068438
пусиреал, найди здесь шеврон того омона што на твоей хохляцкой картинке :D

(IMG:http://sammler.ru/uploads/post-220-1314632145.jpg)

(IMG:http://edu.fedpress.ru/sites/fedpress/files/viktor/news/1_615.jpg)
цитата приват /
Tatika / 22.08.14 - 22:21 #6068444
QUOTE
Приходи сегодня в полночь на сеновал. Докажешь что ты девочка.

Нет, с загорелошляпами общаться не хочу, они пошлят. Тем более что-то им доказывать...да еще на сеновале...
цитата приват /
Шатун / 22.08.14 - 22:24 #6068445
а у фсина на шевроне фашистский символ.. :D
цитата приват /
МихаилСт / 22.08.14 - 22:34 #6068453
ну да, есть немного.... :huh:
цитата приват /
Cadillac / 22.08.14 - 22:49 #6068460
хренассе, немного...
Да его тут как грязи!!!
(ОМОНа этава)
цитата приват /
Vano / 08.09.14 - 19:26 #6080671
Конечно не новости но посмотрите. http://ttolk.ru/?p=21543

Кстати я такие чудеса видел на Темрюкском военном клдабище, еще в в конце 80-х.
цитата приват /
Бабуля / 08.09.14 - 19:47 #6080691
Вано, спасибо за ссылку. Серьезные товарищи.
(IMG:http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2014/09/кл-вася-корж.jpg)

А эта скульптура - почти "Мыслитель" Родена.
цитата приват /
Vano / 08.09.14 - 19:51 #6080694
QUOTE (Бабуля @ 08.09.14 - 20:47)
Вано, спасибо за ссылку. Серьезные товарищи.
(IMG:http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2014/09/кл-вася-корж.jpg)

А эта скульптура - почти "Мыслитель" Родена.

бабуля, поедь и посмотри военное кладбище. Увидешь и окуеешь. асколько цыганщи памятники в полный рост с машинами . Жесть.

У мну дядя там похоронен. военный летчик, сбили в Эфиопии, воевал там. Так все скромненько сделано. просто на небольшом памятнике выбит горящий самолет падающий и все.
цитата приват /
Mithgol / 08.09.14 - 20:39 #6080738
В огаденской войне участвовал?
цитата приват /
циник / 08.09.14 - 20:48 #6080753
QUOTE (Бабуля @ 08.09.14 - 20:47)


А эта скульптура - почти "Мыслитель" Родена.

А чего ещё ему на зоне было делать? Только мыслить и всё...
цитата приват /
EugeneSe / 08.09.14 - 21:26 #6080784
Есть и хорошие новости:
цитата:
<<…собственник транспортного средства вправе по своему усмотрению как инициировать прекращение регистрации транспортного средства, допущенного к участию в дорожном движении путем под соответствующего заявления в подразделение ГИБДД, так и принять меры к восстановлению такой регистрации, если его намерения относительно дальнейшего использования транспортного средства изменились, при условии, что оно отвечает требованиям безопасности дорожного движения. Изложенное в полной мере относится и к случаям, когда регистрация транспортного средства была прекращена на основании обращения собственника (владельца) для последующей утилизации, которая не состоялась.
Между тем абзац седьмой пункта 13 Правил не допускает восстановление регистрации не только транспортных средств, которые утилизированы, но и неутилизированных транспортных средств, регистрация которых прекращена по заявлению собственника или владельца транспортного средства в связи с утилизацией. Оспариваемое предписание не может быть признано законным, так как устанавливает не согласующееся с положениями статьи 209 Гражданского кодекса Российской Федерации, пункта 3 статьи 15 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" основание для отказа в восстановлении регистрации транспортных средств, ранее допущенных к участию в дорожном движении, которое нарушает право лиц на использование транспортных средств в дорожном движении.
Согласно части второй статьи 253 ГПК РФ, установив, что оспариваемый нормативный правовой акт или его часть противоречит федеральному закону либо другому нормативному правовому акту, имеющим большую юридическую силу, суд признает нормативный правовой акт недействующим полностью или в части со дня его принятия или иного указанного судом времени.
Руководствуясь статьями 194 — 199, 253 ГПК РФ, Верховный Суд Российской Федерации
решил:
заявление О. удовлетворить.
Признать недействующим со дня вступления решения суда в законную силу абзац седьмой пункта 13 Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденных приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 24 ноября 2008 г. N 1001, в части, не допускающей восстановление регистрации транспортных средств, регистрация которых прекращена по заявлению собственника или владельца транспортного средства в связи с утилизацией, которые не были утилизированы.
Решение может быть обжаловано в Апелляционную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в течение месяца со дня его изготовления судом в окончательной форме.>>
www.vsrf.ru/stor_pdf.php?id=583752
www.police-russia.ru/show…hp?p=2718617&postcount=38

цитата приват /
ptCruiser / 08.09.14 - 22:46 #6080881
евгенесе, ты прям глоза мне открыл
прям вот наотмашь блять, пелену сбил прям с глаз, обоих двух вместе

цитата приват /
EugeneSe / 08.09.14 - 23:22 #6080921
QUOTE (ptCruiser @ 08.09.14 - 22:46)
евгенесе, ты прям глоза мне открыл
прям вот наотмашь блять, пелену сбил прям с глаз, обоих двух вместе

рад за тебя :)
А кому то и пригодиться. Мне бы пригодилось пару лет назад.
цитата приват /
ptCruiser / 09.09.14 - 00:04 #6080932
так спросить надо было :D
цитата приват /
EugeneSe / 09.09.14 - 00:30 #6080940
QUOTE (ptCruiser @ 09.09.14 - 00:04)
так спросить надо было :D

Это всежая новость. 6 марта 1914 года.
Что то вторая ссылка повисла.
цитата приват /
Cadillac / 09.09.14 - 00:39 #6080945
QUOTE (EugeneSe @ 09.09.14 - 00:30)

Это всежая новость. 6 марта 1914 года.

А ты просто свой вывод очкуешь написать?

Переливаешь это дерьмо бюрократическое из ....

Так и написал бы - теперь можно восстановить регистрацию неутилизированных ТС.

И, ежели ты сторонник государства вип клана, пояснить, что ты рад исправлению допущенной ашипки.
А ежели ты не говнюк - то съязвить на тему возвращения старых правильных Законов, но уже в упаковке от Великава Влодыки Пути...
цитата приват /
EugeneSe / 09.09.14 - 03:32 #6080969
QUOTE (Cadillac @ 09.09.14 - 00:39)
QUOTE (EugeneSe @ 09.09.14 - 00:30)

Это всежая новость. 6 марта 1914 года.

А ты просто свой вывод очкуешь написать?

Переливаешь это дерьмо бюрократическое из ....

Так и написал бы - теперь можно восстановить регистрацию неутилизированных ТС.

И, ежели ты сторонник государства вип клана, пояснить, что ты рад исправлению допущенной ашипки.
А ежели ты не говнюк - то съязвить на тему возвращения старых правильных Законов, но уже в упаковке от Великава Влодыки Пути...

Кадиллак, ничего я не понял.
Я же не приобщен к вселенскому разуму, что сказать то хотел?
цитата приват /
asur / 09.09.14 - 11:45 #6081305
QUOTE (циник @ 08.09.14 - 21:48)
QUOTE (Бабуля @ 08.09.14 - 20:47)


А эта скульптура - почти "Мыслитель" Родена.

А чего ещё ему на зоне было делать? Только мыслить и всё...

Вот и садят за то, что мыслили..
Терапия от мысли..- лесоповал,
Беломор-канал и пр. процедуры..
цитата приват /
Бабуля / 09.09.14 - 12:02 #6081321
Сходи по ссылке Вано и рассмотри эти "осмысленные" лица.
цитата приват /
asur / 09.09.14 - 12:10 #6081326
QUOTE (Бабуля @ 09.09.14 - 13:02)
Сходи по ссылке Вано и рассмотри эти "осмысленные" лица.

Это уже замордованные лица трудотерапией..
Посмотрел бы я на тебя.., после 10- 15 летней каторги..
Те, кто по ссылке!!.. Вано, не были в лагерях..
Речь то о зоне....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос