главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
asur / 29.07.14 - 22:17 #6052765
QUOTE (Eu te amo @ 16.08.12 - 21:50)
выпьем за любовь!

Закусим б^%дством....
цитата приват /
циник / 29.07.14 - 22:47 #6052789
QUOTE (novoros.info @ 29.07.14 - 21:55)
В свете последних событий, лозунг "Крымнаш" следует читать как "Намкрыш"

:) :)

а что за события и почему они последние?
цитата приват /
asur / 30.07.14 - 16:09 #6053107
Последние потому, что- кирдык Крымдык.., а может быть и Кубаньдык.. :unsure:
цитата приват /
555 / 31.07.14 - 01:49 #6053160
QUOTE (ратмир @ 29.07.14 - 21:02)
  пытаться описать слона, выхватывая его в темноте узеньким лучиком фонарика в упор...


не сцы на слона, идиот!!!
цитата приват /
циник / 31.07.14 - 06:10 #6053171
QUOTE (asur @ 30.07.14 - 17:09)
Последние потому, что- кирдык Крымдык.., а может быть и Кубаньдык.. :unsure:

а почему?
цитата приват /
ратмир / 31.07.14 - 09:20 #6053265
QUOTE (циник @ 31.07.14 - 06:10)
QUOTE (asur @ 30.07.14 - 17:09)
Последние потому, что- кирдык Крымдык.., а может быть и Кубаньдык.. :unsure:

а почему?

потому что очком арматуру уже перекусывать начинают.
цитата приват /
RealPrice / 31.07.14 - 18:37 #6053570
Уважаемые ратмир, осознанный и прочие залупутинцы, объясните нам, тупым - это нормально?

Правительство потратит 500 млрд руб. на удвоение зарплат чиновникам

(IMG:http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/46/1406736762_0346.250x200.jpeg)

для тех, кто читать умеет...
цитата приват /
Santjago / 31.07.14 - 18:50 #6053580
QUOTE (RealPrice @ 31.07.14 - 19:37)
Правительство потратит 500 млрд руб. на удвоение зарплат чиновникам

правильно делают!
а тебе, в твоем стрипбаре, все так и не поднимают оклад за работу на шесте? Профсоюз-то хоть есть? В Нидерланды бы, тебе челом бить.....
цитата приват /
555 / 31.07.14 - 22:56 #6053719
QUOTE (Santjago @ 31.07.14 - 18:50)
QUOTE (RealPrice @ 31.07.14 - 19:37)
Правительство потратит 500 млрд руб. на удвоение зарплат чиновникам

правильно делают!

-О! :D - голос бюджетника !

55% - электорат Великого Владыки Пути... - бюджетники
Ещё 20% - пох на ваш Путь, идиоты, а ещё 5% носятся в попытках построить будущее Человечества.
Так что вы, ибантропы - победили.
Ваши внуки здохнут чуть позже вас.
цитата приват /
Santjago / 31.07.14 - 23:12 #6053727
наши внуки снесут все эти ваши бугры. Бугры без воды, без газа и без термальных источников.
Наши внуки сразу же поплавят весь этот ваш негожий, выгоревший на Солнце американский металлолом, подорвут твою крышу, и заставят тебя одеть трусы. Семейные.
цитата приват /
Гелла / 31.07.14 - 23:38 #6053745
Ну, что доллар завтра после 11:00 будет стоить 36 рублей?
цитата приват /
555 / 01.08.14 - 02:35 #6053780
QUOTE (Гелла @ 31.07.14 - 23:38)
Ну, что доллар

доллар, говоришь ? :blink:

(IMG:http://podrobnosti.ua/upload/news/2008/03/22/506692_3.jpg)
цитата приват /
Гелла / 01.08.14 - 05:39 #6053791
Мне на день рождения подарили 1 доллар. Хочу обменять по выгодному курсу. И жду позитивных новостей когда рухнет рубль :unsure: Этот доллар железной монетой, его приятно носить в кошельке типа талисман...



http://top.rbc.ru/economics/31/07/2014/940023.shtml
цитата приват /
циник / 01.08.14 - 06:27 #6053806
таки раз приятно, так и носи. Зачем отказываться от приятного?
цитата приват /
mr1 / 01.08.14 - 10:53 #6053915
Ты еще не катал тележку с железными рублями!
цитата приват /
asur / 01.08.14 - 11:14 #6053936
QUOTE (RealPrice @ 31.07.14 - 19:37)
Уважаемые ратмир, осознанный и прочие залупутинцы, объясните нам, тупым - это нормально?

Правительство потратит 500 млрд руб. на удвоение зарплат чиновникам

(IMG:http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/46/1406736762_0346.250x200.jpeg)

для тех, кто читать умеет...

Как приятно сознавать что хоть кто-то в России
начинает жить по человечески..
Порадуемся же,.. ибо сказано: "Всегда радуйтесь"!! см. Ап. Павел Послания..
Блажен тот, кто не завидует, кто смиренен и кроток..
Всем воздастся.. "Терпением спасайте души ваши".. см Евангелие..
В конце-то концов,- это наши чиновники..
Даже пословица говорит:" Своё говно не воняет"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче- РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
цитата приват /
ратмир / 01.08.14 - 21:42 #6054378
Памятник Героям Первой Мировой Войны открыли! Приемственность истории продолжает устанавливаться. Ожидаю открытия памятника Примирения Гражданской Войны.
цитата приват /
star4rs / 01.08.14 - 21:55 #6054389
готовы умереть во всепожирающем пламени грядущей войны?

*одно неплохо - кридиты за форд-фокус-вновомкузови отдавать не прийдется :D


(IMG:http://trinixy.ru/pics4/20100607/vietnam_war_84.jpg)
цитата приват /
asur / 02.08.14 - 08:44 #6054559
QUOTE (ратмир @ 01.08.14 - 22:42)
Памятник Героям Первой Мировой Войны открыли! Приемственность истории продолжает устанавливаться. Ожидаю открытия памятника Примирения Гражданской Войны.

Памятников наустанавливали впрок,.. на тысячилетия..,
вот только, ветераны как жили в дерме так и даже
малый остаток мурыжат чинуши..
Любо смотреть на немецкого ветерана!! Сыр в масле..
Так кто кого победил?.. :unsure:
цитата приват /
циник / 02.08.14 - 09:16 #6054568
победил Советский Союз. Он кончился, вот немцы и поднялись...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос