главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
555 / 19.07.14 - 18:34 #6045340
Это не бревно в глазу.

Это он слизью глазной к бревну прилип, когда его судьба уепала по загривку.
цитата приват /
RealPrice / 20.07.14 - 19:54 #6045923
QUOTE (star4rs @ 18.07.14 - 20:57)
а чем Кадыров-то вам не нравится?

Баян, но ржачный =)

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/Bs-8H1KIgAEZP1o.jpg)
цитата приват /
555 / 20.07.14 - 20:03 #6045937
Дарахие Рассияне !!!
По чом нынче дороговизна? <_<
цитата приват /
циник / 20.07.14 - 20:04 #6045939
вначале нужно самому героем стать, а потом других героев обсуждать...
"Мёртвого льва любой осёл пнуть может"
цитата приват /
555 / 20.07.14 - 20:06 #6045940
вот поэтому ослов так много, а львы - закончились
цитата приват /
santa / 20.07.14 - 20:08 #6045942
20:55, 20 июля 2014
Раритетные экскременты уйдут с молотка за 10 тысяч долларов
Lenta.ru


цитата приват /
циник / 20.07.14 - 20:10 #6045943
QUOTE (555 @ 20.07.14 - 21:06)
вот поэтому ослов так много, а львы - закончились

за то, пинаешь безбоязненно....
цитата приват /
ратмир / 20.07.14 - 20:17 #6045950
QUOTE (циник @ 20.07.14 - 20:04)
вначале нужно самому героем стать, а потом других героев обсуждать...
"Мёртвого льва любой осёл пнуть может"

красиво сказано.
цитата приват /
осознанный / 20.07.14 - 23:02 #6046063
QUOTE (ратмир @ 20.07.14 - 20:17)
QUOTE (циник @ 20.07.14 - 20:04)
вначале нужно самому  стать, а потом других героев обсуждать...
"Мёртвого льва любой осёл пнуть может"

красиво сказано.

Да! Редкость в этой ветке.

QUOTE (циник @ 20.07.14 - 20:04)
QUOTE (555 @ 20.07.14 - 21:06)
вот поэтому ослов так много, а львы - закончились

за то, пинаешь безбоязненно....
По мне тем львам, что проходят мимо, всё равно на осла, который смакует только произведенную какашку. Позже приходит Кирио и энергетически употребляет застрявшего в эйфории бедолагу.
цитата приват /
555 / 20.07.14 - 23:59 #6046085
QUOTE (ратмир @ 20.07.14 - 20:17)
QUOTE (циник @ 20.07.14 - 20:04)
..
"Мёртвого льва любой осёл пнуть может"

красиво сказано.

Хьо мил ю дица х1инц?

Тебя прёт жи да, Ратмирка?
цитата приват /
осознанный / 21.07.14 - 00:10 #6046092
Не сцы!
цитата приват /
555 / 21.07.14 - 00:18 #6046096
Шапочку (алюминевую) попробуй надеть, тормоз.
У меня-то крыша металлическая 300 кв.метров.

И воду обычную не пей, тока родниковую.
цитата приват /
осознанный / 21.07.14 - 00:22 #6046098
Не отчаивайся. Бывает и хуже (только реже).
цитата приват /
mr1 / 21.07.14 - 08:53 #6046229
QUOTE (циник @ 20.07.14 - 21:10)
QUOTE (555 @ 20.07.14 - 21:06)
вот поэтому ослов так много, а львы - закончились

за то, пинаешь безбоязненно....

За то, пинаешь безбоязненно
Какое "то", боишься, что ли место указать, куда пинать?
цитата приват /
ратмир / 21.07.14 - 08:57 #6046233
QUOTE (555 @ 20.07.14 - 23:59)
QUOTE (ратмир @ 20.07.14 - 20:17)
QUOTE (циник @ 20.07.14 - 20:04)
..
"Мёртвого льва любой осёл пнуть может"

красиво сказано.

Хьо мил ю дица х1инц?

Тебя прёт жи да, Ратмирка?

тебе виднее. ты же просветлённый и всё обо всех знаешь...
цитата приват /
DESIRE / 21.07.14 - 10:16 #6046335
теракт? :huh:
QUOTE
Как сообщили в Роспотребнадзоре, 142 участника форума "Селигер-2014" отравились пищей, 34 госпитализированы.

Три человека находятся в состоянии средней степени тяжести, у остальных отравление в легкой форме. По предварительной версии, причина отравления - нарушение санитарно-эпидемиологического режима на пищеблоке.

Пока речи о приостановке работы форума не идет, добавили в Роспотребнадзоре.
цитата приват /
Бабуля / 21.07.14 - 10:25 #6046341
Так же подумала.
20 дней таких печалек и выкосят Селигер. :(
цитата приват /
santa / 21.07.14 - 10:25 #6046342
Берите пример. Музыкальный позитивчик)
http://z-b.ru/mp3_files/1119395089.mp3
цитата приват /
star4rs / 21.07.14 - 11:33 #6046412
так шо, там?
россия уже стала мировым жандармом:?
цитата приват /
осознанный / 21.07.14 - 15:41 #6046653
А вы с какой целью интересуетесь?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос