главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
ILYA M / 21.01.14 - 09:40 #5868493
QUOTE (shiko_60 @ 20.01.14 - 21:15)
Обижаешь Михаил ...
  Не такой уж он у меня  и вялый .
<_<

Думаю, хватит.
Бан до января 2015 года.
цитата приват /
МихаилСт / 21.01.14 - 09:52 #5868510
QUOTE
Укатилось красное солнышко

За горы оно да за высокие,

За лесушки оно да за дремучие,

За облачка оно да за ходячие,

За часты звезды да подвосточные,

Покидат меня, победную головушку...

Оставлят меня, горюшу горе горькую,

На веки-то меня да вековечные.



:(



цитата приват /
DESIRE / 21.01.14 - 09:52 #5868511
бинго! :o
спасибо.
цитата приват /
Бабуля / 21.01.14 - 09:53 #5868513
Шика долго выпрашивал.
цитата приват /
DESIRE / 21.01.14 - 09:54 #5868517
бабуля,в честь этого можно и станцевать. топлисс с маисеем :ph34r: :)
цитата приват /
МихаилСт / 21.01.14 - 09:55 #5868519
хаванагилу?

* так это-ж.... сиське трестись зело злюче будут... <_<
цитата приват /
ILYA M / 21.01.14 - 09:55 #5868520
Флуд прекратите, а то есть вакансии посидеть до февраля и до марта.
цитата приват /
Бабуля / 21.01.14 - 09:57 #5868521
ILYA M, доношу на Мойшу Бескозыркина:
"Он сочиняет порнографические сценарии с пожилыми людьми."
Забань его с Шикой в одну камеру.
цитата приват /
Cadillac / 21.01.14 - 10:13 #5868536
QUOTE (John(Jr) @ 21.01.14 - 08:07)
QUOTE
кадилаг, за умение пользоваца фотожопом -2.

За фотожоп согласен (картинка с "ветераном" очень криво приклеена)! Только Кадди им совсем пользоваться не умеет - он это у кого-то тихонько умыкнул...

Вот исчо - пользоваться . Всё сделано до нас.
Например
А вот счастливые лица владельцев Олимпийских объектов увидеть не удаётся, в отличие от лиц училок, выбравших этих самых влодельцев себе на голову.
цитата приват /
МихаилСт / 21.01.14 - 13:36 #5868873
QUOTE
А вот счастливые лица владельцев Олимпийских объектов увидеть не удаётся, в отличие от лиц училок, выбравших этих самых влодельцев себе на голову.



а ты что, новогоднее обращение не смотрел что-ле?!
я там чего-то училок не заприметил, хотя еще пеян был токо наполовину :angry:

* сделал пометку в блокнотике напротив колоночки "антипатриот".. :ph34r:


** и вообще, скушно тут стало, товарищи. нет оголтелых более, нет бескомпромиссных, не стало бьющих стихом и прозой как хлёстким кнутом, ушли в небытие яростные и неумолимые как шторм в высоких широтах....
....только лишь и слышно как ленивые пупырышки, то там, то сям, так и булькают.... :(
цитата приват /
Cadillac / 21.01.14 - 13:58 #5868898
QUOTE (МихаилСт @ 21.01.14 - 13:36)

....только лишь и слышно как ленивые пупырышки, то там, то сям, так и булькают.... :(

Да ты прям Нарцисс !!!
цитата приват /
DocStom / 21.01.14 - 14:03 #5868906
QUOTE (ILYA M @ 21.01.14 - 09:40)
QUOTE (shiko_60 @ 20.01.14 - 21:15)
Обижаешь Михаил ...
  Не такой уж он у меня  и вялый .
<_<

Думаю, хватит.
Бан до января 2015 года.

Лишил удовольствия диагностики психических изменений у забаненного индивидуума... Умру с тоски.
цитата приват /
Cadillac / 21.01.14 - 14:05 #5868907
Я бы тебе щас туже дозу выписал, и через год апщения в личке с Шико - сразу поставил диагнос , не глядя даже.
цитата приват /
МихаилСт / 21.01.14 - 14:08 #5868914
кстате да, шика иногда поразительно менялся, такое ощущение што это было несколько разных шик :huh:
цитата приват /
Cadillac / 21.01.14 - 14:13 #5868928
Ну он жи не шизафреник.

(Шизофрения - состояние, когда из всего многообразия личностей в человеке остаётся только две.)

А вот о тебе так не скажут, даже если тебе два года бана выписать . <_<

"/* Маленький взрывчик не повредит! Вторая голова зажигает */
Ежедневно.
/* Третья голова не кажется слишком здоровой психически */

- Третья голова - хуже всех." ©
цитата приват /
DESIRE / 22.01.14 - 14:10 #5870172
у ввп всё под контролем :unsure:

QUOTE
Что касается курса рубля, глава государства был лаконичен: «Чем свободнее, тем лучше!».


слава!
цитата приват /
Shpatelek / 22.01.14 - 14:25 #5870185
Радость буит не долгой, скоро гущен появитсо :angry:
цитата приват /
Багира1402 / 22.01.14 - 17:05 #5870359
Шико - всё?
цитата приват /
propan / 22.01.14 - 17:13 #5870366
Позитивно мыслите, матушка.
цитата приват /
onehalf3554 / 22.01.14 - 17:42 #5870411
Скоро найдётся шайка доброхотов из секты шики которые начнут топотать громко плакать -"выпустите шику!!"
нам без его скучно.
И Модератор опять выпустит шику. А доброхоты опять ныть начнут что он мудак.

Хохляндия домайданилась, жрать стало совсем нечего.
QUOTE

9 Министерство финансов Украины 21 января 2014г. разместило облигации внутреннего государственного займа (ОВГЗ) на 199 млн 727 тыс. 250 долл. под 5% годовых сроком до 12 февраля 2014г. Об этом говорится в сообщении Минфина Украины.

Кроме того, Минфин разместил гривневые облигации на 87 млн 623,1 тыс. грн (10 млн 487,6 тыс. долл.) под 8,25% сроком до 21 мая 2014г., а также доразместил облигации на 250 млн 577 тыс. 522,7 грн (30 млн долл.) под 14,25% сроком до 9 января 2019г.

Как отмечают в Минфине, по результатам проведения плановых размещений облигаций внутреннего государственного займа 21 января 2014г. в государственный бюджет привлечено 1 млрд 934 млн 620 тыс. 547,78 грн (231 млн долл.).

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140122072019.shtml

Прикольно будет когда для погашения предыдущего долга по ОГВЗ они начнут снова брать в долг и зафигачат большую финансовую пирамиду которая гребанётся примерно так-же как в РФ в 98 году.
(IMG:http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2013/12/18203137377101/demotivatorium_ru_podpisal_36224.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос