главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
Шатун / 13.07.14 - 19:30 #6040858
QUOTE (осознанный @ 12.07.14 - 23:44)

А самое важное какую карму передашь своим предкам,

не попутал ничего?
QUOTE
ибо что позволено Божьим попущением мировым паразитам по крови, то может отсветить возомнившим себя таковым.

что за новая библия? федоров написал?
цитата приват /
kotBegemot / 14.07.14 - 16:14 #6041670
QUOTE
В строительство судоремонтной верфи на базе Новороссийского судоремонтного завода (ОАО "НСРЗ") до 2020г. будет вложено около 5 млрд руб. При этом, по данным министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края, "НСРЗ" планируется сделать основным предприятием Черноморской базы судостроения и ремонта кораблей ВМФ.

Напомним, что о планах по масштабной модернизации ОАО "НСРЗ" для участия в долгосрочной программе ремонта кораблей Черноморского флота до 2020г. на заседании Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации в декабре 2013г. заявлял президент ОАО "Объединенная судостроительная компания" Валерий Биндас.

По его словам, с учетом грядущего пополнения сил Черноморского флота новыми дизельными подлодками и фрегатами действующие судоремонтные мощности необходимо расширять. В связи с чем мощности «НСРЗ» планируется задействовать (в том числе в рамках выполнения гособоронзаказа ) для ремонта военных кораблей 1-го и 2-го рангов и дизель-электрических подводных лодок, сделав его основным предприятием Черноморской базы судостроения и ремонта кораблей ВМФ. Создание подобной базы предусмотрено соответствующим поручением Президента Российской Федерации от 28 мая 2013г.

Читать полностью: http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/14/0...14/936316.shtml
цитата приват /
DESIRE / 14.07.14 - 16:16 #6041672
беги.мот,об этом говорили около года назад :huh: а воз..и ныне там :unsure:
гурик даже обещался поставить на ремонт в док Кутузова (прошедшей весной) <_< и...что?
цитата приват /
John(Jr) / 14.07.14 - 16:40 #6041683
Воза не будет...
Вернее будет, но не у нас...
цитата приват /
novoros.info / 14.07.14 - 18:30 #6041742
О нереальности задуманного говорит фраза:
QUOTE
Как отметили в краевом министерстве, объем финансирования проекта оценивается примерно в 5 млрд. рублей (из них 1,5 млрд. руб. – средства федерального бюджета и 3,5 млрд. руб. – собственные средства предприятия).

Читать полностью: http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/14/0...14/936316.shtml


Разворовали, вывезли все оборудование на металлолом .. все что можно..
Думаю таких денег, на перевалке грузов не заработаешь..
цитата приват /
lelik225 / 14.07.14 - 18:35 #6041750
QUOTE (novoros.info @ 14.07.14 - 18:30)
Думаю таких денег, на перевалке грузов не заработаешь..

Инфо, с вас статья с фото лимузинов, купленных на украденные народные закрома.
цитата приват /
kotBegemot / 14.07.14 - 19:21 #6041773
QUOTE (novoros.info @ 14.07.14 - 18:30)
О нереальности задуманного говорит фраза:
QUOTE
Как отметили в краевом министерстве, объем финансирования проекта оценивается примерно в 5 млрд. рублей (из них 1,5 млрд. руб. – средства федерального бюджета и 3,5 млрд. руб. – собственные средства предприятия).

Читать полностью: http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/14/0...14/936316.shtml


Разворовали, вывезли все оборудование на металлолом .. все что можно..
Думаю таких денег, на перевалке грузов не заработаешь..

Видимо ты совершенно нишуя про перевалку грузов не знаешь...

Что как бЭ намекает.


Дизая, да как ты посмела усомниться!!!!!!! Это же РБК, они никогда не звиздят....


Судя по частоте их цитирования, тобой.
цитата приват /
Шатун / 14.07.14 - 20:33 #6041800
не спорьте. надо у гурия спросить..
цитата приват /
lelik225 / 14.07.14 - 21:28 #6041836
Шатанул? Можешь, удовлетворённый, на горшок и спать.
цитата приват /
novoros.info / 14.07.14 - 21:42 #6041844
QUOTE (lelik225 @ 14.07.14 - 19:35)
QUOTE (novoros.info @ 14.07.14 - 18:30)
Думаю таких денег, на перевалке грузов не заработаешь..

Инфо, с вас статья с фото лимузинов, купленных на украденные народные закрома.

При чем тут лимузины??
Речь о том, что СРЗ не имеет 3.5 млрд рублей для модернизации .. Тут даже обсуждать нечего..

А если вам интересно что у вас украли.. то вспомните историю продажи б/о "Аист" в широкой балке, судьбу пластмассового цеха.. Фото надо? или сами найдете?
цитата приват /
циник / 14.07.14 - 21:49 #6041849
ну раз нету, значит дадут... Всего лишь 3,5 млрд. руб.....У нас страна богатая.
цитата приват /
kotBegemot / 14.07.14 - 22:11 #6041865
Инфо казначей всея Новороссийска?

А известно ли вам казначей, что такое госгарантия, для чего она, как ей могут пользоваться те предприятия ОПК, которые попали под эту программу?

Считаете, что банки не дадут им денег?
цитата приват /
KNV / 14.07.14 - 22:12 #6041867
QUOTE (kotBegemot @ 14.07.14 - 17:14)
QUOTE
В строительство судоремонтной верфи на базе Новороссийского судоремонтного завода (ОАО "НСРЗ") до 2020г. будет вложено около 5 млрд руб. При этом, по данным министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края, "НСРЗ" планируется сделать основным предприятием Черноморской базы судостроения и ремонта кораблей ВМФ.

Напомним, что о планах по масштабной модернизации ОАО "НСРЗ" для участия в долгосрочной программе ремонта кораблей Черноморского флота до 2020г. на заседании Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации в декабре 2013г. заявлял президент ОАО "Объединенная судостроительная компания" Валерий Биндас.

По его словам, с учетом грядущего пополнения сил Черноморского флота новыми дизельными подлодками и фрегатами действующие судоремонтные мощности необходимо расширять. В связи с чем мощности «НСРЗ» планируется задействовать (в том числе в рамках выполнения гособоронзаказа ) для ремонта военных кораблей 1-го и 2-го рангов и дизель-электрических подводных лодок, сделав его основным предприятием Черноморской базы судостроения и ремонта кораблей ВМФ. Создание подобной базы предусмотрено соответствующим поручением Президента Российской Федерации от 28 мая 2013г.

Читать полностью: http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/14/0...14/936316.shtml

В свете новых реалий и наличии в составе РФ Севастополя реализация этого плана была бы неимоверной глупостью. Деньги вложат туда.
цитата приват /
novoros.info / 14.07.14 - 22:59 #6041887
QUOTE (kotBegemot @ 14.07.14 - 23:11)
Инфо казначей всея Новороссийска?

А известно ли вам казначей, что такое госгарантия, для чего она, как ей могут пользоваться те предприятия ОПК, которые попали под эту программу?

Считаете, что банки не дадут им денег?

Хамишь по-мелочи??? Или вправду дурной? :angry:
цитата приват /
Праведник / 15.07.14 - 01:20 #6041918
Афигенно граммотный народ здесь собрался! Ебать, вам в думу надо, закон по лифчикам принимать.
цитата приват /
Шатун / 15.07.14 - 07:18 #6041954
Отличная новость!!
QUOTE
Министерство финансов выдвинуло предложение о сокращении расходов на трассу М56 «Лена» от города Якутск до станции Транссибирской магистрали Большой Невер в Амурской области, а почти 44 миллиарда рублей, которые будет сэкономлены, выделить на развитие инфраструктуры Крыма. Стоит отметить, что на большей части трассы на сегодняшний день нет асфальта.
На реконструкцию и строительство М65 в федеральной целевой программе, направленной на развитие транспортной системы, выделено приблизительно 115 миллиардов рублей на 2014 -2020 годы. Данная сумма также включает расходы на строительство моста через реку Лену. В данный момент сооружение моста находится под вопросом.

Напомним, что 65 «Лена» - трасса федерального значения, протяженность которой составляет 1200 километров. Новый мост должен был бы связать левый берег Лены, к которому подходит дорога М65, с правым, где располагается Якутск.

правильно, нах тот Якутс, в крыму жи няша :)
цитата приват /
циник / 15.07.14 - 07:24 #6041962
в Якутии те деньги сопрут и ничего не построят. В Крыму немного построят. Вот и выгода.
цитата приват /
Шатун / 15.07.14 - 07:26 #6041965
Наивный циник... :D
цитата приват /
циник / 15.07.14 - 07:28 #6041969
вот у нет... я просто реалист...
цитата приват /
ратмир / 16.07.14 - 08:44 #6042565
QUOTE (циник @ 15.07.14 - 07:24)
в Якутии те деньги сопрут и ничего не построят. В Крыму немного построят. Вот и выгода.

с кем ты разговариваешь? с ребёнком, живущим в мире, наполненом розовыми единорогами? у него, конечно, не бывает так, что приходится перекладывать деньги из одного кармана вдругой. ну там, у машины морозной ночью форточку разбили и надо покупать срочно или штаны порвал от уха до уха выпрыгивая с балкона и нужны новые, а деньги отложены были на другое. в его идеальном мире не происходит никаких резких событий. )))

QUOTE
Хамишь по-мелочи??? Или вправду дурной? angry.gif
неее, тебе в цвет уже говорят - займись суждением о том, что тебе понятнее и ближе...


...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос