главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (112) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 6], Тенденция преображения страны
ратмир / 12.07.14 - 09:35 #6040031
молодой пришёл ))) выспался, сопляк? ;)
цитата приват /
Kirio / 12.07.14 - 10:45 #6040067
в сравнении с тобой - я рембонакачамбо :D

твоя дрыщеватость беспокоит тебя? B) хочешь в интернете накачатсо?

ток помни - для того чтобы мысли раскачать - тоже тренер нужен - и ученик способным должен быть - а ты ибонат натрия

поэтому нигде себя не реализовал...

если одним словом - то ты лошара :D
цитата приват /
осознанный / 12.07.14 - 12:57 #6040161
Кирио, поделись: ты получаешь удовольствие от подобной само "реализации"? Мне искренне любопытно.
цитата приват /
Kirio / 12.07.14 - 13:53 #6040216
нет - я обезвреживаю зараженные текстами сознания - комбинациями их других текстов (мешаю и путаю) - для обезвреживания и обеззараживания читателей от информационных вирусов

последствия не всегда одинаковы у всех

поэтому мне приходится дорабатывать некоторые механизмы уже после глобальных бомбардировок сознания различными видами информации

осознанный - знаешь как трудно быть механиком эмоций и психики? насколько трудно программировать и контролировать интернет пользователей

если ты думаешь - что я как-то реализую себя тут - то у тебя слишком узкое видение смысла моих постов на этом форуме

=====

вы все - всего-лишь полигон - на котором я кое че тестирую

смысл этого кое-че раскрывать не буду - мозг обычного человека только "опьянит" эта информация - и мне понадобится побыть с вами подольше

а вы итак уже надоели все мне - с вашим кефиром в головах


=======

давайте нюхать какаин? :blink:
цитата приват /
Shpatelek / 12.07.14 - 15:42 #6040272
:lol: :lol: :lol:
Больной, проснитесь, вам нужно принять снотворное...
Эгоистичное существо, возомнившее себя наказывальщиком и управляльщиком, пытается учить остальных своему взгляду на вокруг. И это так весело и забавно выглядит. Как в песочнице - один карапуз, пытается заставить других, делать пасочки. И по его мнению для этого годяцца тока зилёные ведёрки и синие совочки. Фсё остальное, по его мнению - низя. И пох што ведёрки и совочки эдентичные, и различаются тока цветом. Тут важны тока его правила, патамушта это он так решил. И это патамушта ему досталась именно это ведёрко и именно этот совочек. И по этаму, все остальные лохи...

:lol: :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
star4rs / 12.07.14 - 16:17 #6040289
киря, захоярь хоть одну новую зомбирующую мантру,


*токо не "вы фсе рабы", а то за 2 года она уже не действует.
цитата приват /
ратмир / 12.07.14 - 16:39 #6040298
кирио - повторяй всё это почаще. нет, ты не ибонат калия...ты просто кирио. вы оба с каддилаком тут самореализуетесь пригибая и обсирая других по чём зря...видать вас там один ящер ужалил. всё что вы можете в итоге - играть роль блятских сплетниц )))) мощный выбор, конечно! тут не возразишь B)
цитата приват /
555 / 12.07.14 - 18:59 #6040380
древобот православный...
цитата приват /
осознанный / 12.07.14 - 19:31 #6040399
QUOTE (Kirio @ 12.07.14 - 13:53)
осознанный - знаешь как трудно быть механиком эмоций и психики? насколько трудно программировать и контролировать интернет пользователей

вы все - всего-лишь полигон - на котором я кое че тестирую

Так это четкие признаки люцифра. Всё сводится к примитивному вампиризму с выходящих из равновесия собеседников.
Выходит задачи наших с тобой воплощений чуть ли не противоположны.
цитата приват /
Kirio / 12.07.14 - 22:26 #6040516
осознанный - не надо тут ебуркаться

мне просто не хочется детально разжевывать для чего твоё воплощение - для чего моё = все ваши жизни и весь ваш опыт - это как жизнь домашнего котенка-любимца

в то время как я полон мудрого львиного опыта - живу совсем другую жизнь - не то чтобы противоположную - она отлична по смыслу

вы (почти все) пришли сюда за косяки - получать пестюлей - страдать - от недопониманий и других создаваемых "режимом" трудностей

а я пришел посмотреть как вы тут скачите и пляшите (типа комиссия)

======

комиссии бывают разные - мне нет смысла сейчас детально описывать суть моего пути и выполняемые задачи

когда ты осознанный начинаешь мыслить - то аналитический орган тебе не дает разворачиваться и видеть обьемы видимых картин

мне не надо знать уровень твоего развития - для того чтобы точно сейчас указать КЕМ ИМЕННО ты управляешься - и я уверен ты не знаешь как именно тобой манипулируют

та группа скажем так "запитывающих вашу жизнь интернетом" - не особо следит за каждым вашим действием - но я точно знаю - что у почти всех людей нет сил "побороть" эти энергии - через которые сигналы проникают в ваши сознания - после чего марионеточность становится обычным процессом, нормой для манипулирования мыслями/действиями сразу миллионов людей

======

это в кратце - суть в том - что каждым лошарой (почти всеми жителями плонетки) - управляют

но не все о этом думают

так вот - никогда не сорьтесь с Кирио - он очень умен - и может обходить всех стороной - и управлять теми - кто вами управляет

любите и радуйтесь Кирио - пока Вы злитесь смотря на этого необычайно фантастически сверх развитого человека с 7 супер высшими образованиями - Вы не сможете победить в себе чувство собственной значимости (программу "Я - ебучий") - а значит останетесь рабами

======

суть в том - что наступает время - когда глупые рабы-алкаши - да и вооще в целом неразвитое население планеты - скоро начнет вымирать ещё активней

в том мире - который сейчас словно заново рождается вокруг нас - мир новых энергий - нет места ебобошкам - на Земле останутся только добрые и умные

а ипанутые - злые - и глупые - совсем скоро будут умирать еще более массово чем сейчас

======

:ph34r:
всё сводится к примитивному вампиризму? да мне как то пох как кто себя любит подоить - если ему удобно себя доить о мои буковки - то че? пусть доит :D

или ты подумал шо мне энергии ратмиров и шпательков нужны? :o

всё чисто ради поржать)))

цитата приват /
Shpatelek / 12.07.14 - 22:31 #6040522
QUOTE (Kirio @ 12.07.14 - 22:26)


всё чисто ради поржать)))

:lol: :lol: :lol:
Давай ещё!!!111
Поднапрягись, дабы привлечь на свою "сторону" Осознанного и его адептафф. Убедиф их лидера - получишь войско бесстрашных соратникафф готовых нести транспоранты даже по нордосту... даже в утренних пробежках... даже без холявного чая из пакетикаф липтон...
:lol: :lol: :lol:
цитата приват /
осознанный / 12.07.14 - 22:44 #6040526
QUOTE (Kirio @ 12.07.14 - 22:26)
Кирио - он очень умен - и может обходить всех стороной - и управлять теми - кто вами управляет

Да, видимо наизусть выучил Откровение Инсайдера
Мне будет любопытно отследить куда тебя это приведёт лет через 20.
А самое важное какую карму передашь своим предкам, ибо что позволено Божьим попущением мировым паразитам по крови, то может отсветить возомнившим себя таковым.
Пока будем существовать параллельно.
На этом, здравствуй.
цитата приват /
Shpatelek / 12.07.14 - 23:01 #6040540
QUOTE (осознанный @ 12.07.14 - 22:44)
Откровение Инсайдера

Осознанный, чё за хню ты читаешь? Я тебе таких вапросаф с ответами могу страниц на 10 накидать... а перед этим напишу пафосное вступление с восторженным независимым мнением о написанном ниже :D :D :D
цитата приват /
555 / 12.07.14 - 23:03 #6040543
ты сначала кольцо из ж вынь, мармеладка ящщеровская.
цитата приват /
Shpatelek / 12.07.14 - 23:07 #6040548
QUOTE (555 @ 12.07.14 - 23:03)
ты сначала кольцо из ж вынь, мармеладка ящщеровская.

Моё кольцо ещё долго будет висеть в моём ухе и раздражать твоё воспалённое сознание и фантазию. :)
Хотишь и тебе пропистячу дырку вухи?
цитата приват /
Kirio / 13.07.14 - 13:41 #6040647
ты подпрострелен уже да братик? :D

шпателек - ответь на вопрос
почему ты рос и недорос? :blink:
может потомушта хyессос?
делаешь пефка с утра отсос
и мажешь стены как велит твой босс? :blink:

порви сомнений крепкий трос
ты очень слаб - и очень прост...
как дпс забытый пост
иди построй народу мост

чтоб мы к Керчи подняли тост
вьепав на нём табличку гост....
цитата приват /
555 / 13.07.14 - 14:08 #6040665
а не пора ли холохост...
цитата приват /
star4rs / 13.07.14 - 14:35 #6040683
...или пассать в зимний норд-ост...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.07.14 - 14:43 #6040689
шляпа <_<
цитата приват /
555 / 13.07.14 - 15:45 #6040716
...на север выставивши хвост...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (112) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос